Автор Тема: братья ребята прочитайте не поленитесь интересно узнать как вы оцените мою повес  (Прочитано 231 раз)

Оффлайн валентин каширин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Суть вот в чем.Занимаюсь я уже больше года...Занимался сказать так одним словом как дурак,выпивал регулярно,каждый день тренировки,питание не регулярное...короче 19 лет студент одним словом.Когда выпивал регулярно это одногрупникам не нравится-типо там алкаш тыры-пыры короче одним словом мудак.3месяца назад решил сделать шаг в своих тренировках(бросил пить вообще,закупился спортпитом,нормализовал свое питание и тд),прежде чем купить спортпит одногрупники все кости промыли что я сдохну ,член отвалится и печень поменяю к 20 годам.После 3 месяцев нормальных занятий(даже 2х 3й только пошел)набрал 10кг(с 78 до 88)и что же вы думаете???и тут одногрупникам все нитак.Сегодня одна заявила тебе лишь бы пожрать один жир у тебя никаких мышц...В общем постоянно на такую тему мне кости моют...Мне просто хотелось бы совет получить...как подстроить их массовое убийство)xD или просто выскажите что об этом поводе думаете

Оффлайн Олежка Гантелькин

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Карма: +5/-2
    • Просмотр профиля
хуй забей и занимайся дальше :) это зааависть :))

Оффлайн Nah

  • Новичок
  • *
  • Russland
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Люди пытаются оправдать собственную лень, но т.к. работать над собой сложно, они предпочитают поливают грязью других. Зависть.

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
слать таких одногруппников, не шарят просто ;D 

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Интерестно, что они будут говорить через 1-2года, когда увидят как ты изменился? ;D А так молодец, продолжай в том же духе!