Автор Тема: Ваши вопросы к Алексею  (Прочитано 18681 раз)

Оффлайн Александр Гордеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #315 : 30 Июль 2012, 17:30:47 »
Алексей, у меня становая 200 а присед всего 140, из за этого никак немогу на приседаниях пробить квадрицепс чуть прибавляю вес вставать начинаю уже поднятием жопы и выпрямлением спины, чемто похоже на становую тягу, вообщем вопрос чтобы больше задействовать квадриепс в приседании что нужно сначала утомить биц.бедра или квадрицепс?
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 17:33:06 от Александр Гордеев »

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #316 : 31 Июль 2012, 15:25:48 »
Есть проблема, правая икра немного больше левой, когда напрягаешь икру-правая прорисовуеться хорошо,а вторая как бы сплошная мышца. Как догнать левой ногой правую, и каким упражнением лутше всего ето зделать.
лучшее решение подъемы на носки стоя каждой ногй отдельно с максимальной концентрацией.

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #317 : 31 Июль 2012, 15:43:53 »
Алексей, у меня становая 200 а присед всего 140, из за этого никак немогу на приседаниях пробить квадрицепс чуть прибавляю вес вставать начинаю уже поднятием жопы и выпрямлением спины, чемто похоже на становую тягу, вообщем вопрос чтобы больше задействовать квадриепс в приседании что нужно сначала утомить биц.бедра или квадрицепс?
можно попробовать приседание я грифом а груди ...либо  приседние в Смите...
либо как вариант перед приседами делать жим ногами в тренажере с высокой постановкой пяток

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #318 : 31 Июль 2012, 15:45:04 »
Здравствуй Алексей. :)
сколько грамм углеводов нужно на 1кг , что набирать более менее сухую массу, но при этом не заплывать жирком, процент жира примерно до 12% чтоб был, и вообще возможно ли это, просто слышал что без жира очень сложно набирать мышечную массу, спасибо!
только экспериментальным путем и только ты сможешь ответить на это вопрос...тут многое индивидуально ...твой обмен веществ..твоя активность и образ жизни...склонность твоего организма к набору массы

Оффлайн Таня Таня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #319 : 02 Август 2012, 06:52:59 »
Леша, подскажи, пожалуйста, какой L-карнитин лучше преобрести - спортивный или аптечный, сколько и в какие дни принимать (только в дни тенировок или ежедневно)? И, вообще, есть ли смысл его приобретать? Спасибо!  :)

Оффлайн Валерий Носов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #320 : 03 Август 2012, 17:31:51 »
Алексей,это правда,что присед влияет на развитие верха тела,в том числе и что руки растут от приседаний?

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #321 : 06 Август 2012, 03:48:40 »
Леша, подскажи, пожалуйста, какой L-карнитин лучше преобрести - спортивный или аптечный, сколько и в какие дни принимать (только в дни тенировок или ежедневно)? И, вообще, есть ли смысл его приобретать? Спасибо!  :)
я бы отдал предпочтение спортивным Л-карнитинам и пил бы в дни  тренировок на тренировках..а в дни отдыха в самую активную фазу дня

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #322 : 06 Август 2012, 03:49:22 »
Алексей,это правда,что присед влияет на развитие верха тела,в том числе и что руки растут от приседаний?
конечно нет ...

Оффлайн андрей даценко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #323 : 11 Август 2012, 17:19:40 »
здравствуйте, Алексей! я занимаюсь пол года, 4 раза в неделю: ноги, отдых, грудь, отдых, спина, отдых, плечи, бицепс, трицепс! хочу разделить плечи и руки, то есть будет выходить 5 раз в неделю и 3 тренировки в подряд, руки, плечи, ноги! не будет ли у меня перетренированости? просто не хватает часа чтоб хорошо проработать плечи, бицепс и трицепс в один день! или может есть какая-то альтернатива? ах да и работа у меня просто еще физически тяжелая! за ранее спасибо!

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #324 : 12 Август 2012, 11:06:45 »
здравствуйте, Алексей! я занимаюсь пол года, 4 раза в неделю: ноги, отдых, грудь, отдых, спина, отдых, плечи, бицепс, трицепс! хочу разделить плечи и руки, то есть будет выходить 5 раз в неделю и 3 тренировки в подряд, руки, плечи, ноги! не будет ли у меня перетренированости? просто не хватает часа чтоб хорошо проработать плечи, бицепс и трицепс в один день! или может есть какая-то альтернатива? ах да и работа у меня просто еще физически тяжелая! за ранее спасибо!
Андрей я уже долгое время тренируюсь 5 раз в неделю ...и перетренированности  нет, ведь ты должен понимать, что мало просто спать надо еще и помочь организму - прием витаминов, аминокислот - все это защитит от перетренированности

Оффлайн Александр Пудовкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #325 : 22 Август 2012, 11:14:45 »
Здравствуйте Алексей) 21 год стаж 2 года занятий) вот возникли несколько вопросов по курсу который скоро планирую взять) хочу тест энт ( 500 в неделю)+болденон(600 в неделю) 1-что взять на пкт тамокс, гонаду либо что то другое ? 2- как в целом вы относитесь к болду в сочетание с тестом ? и 3- как вы относитесь к долгому курсу например проп 100 через день месяцев на 8 ?

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #326 : 24 Август 2012, 07:15:09 »
Здравствуйте Алексей) 21 год стаж 2 года занятий) вот возникли несколько вопросов по курсу который скоро планирую взять) хочу тест энт ( 500 в неделю)+болденон(600 в неделю) 1-что взять на пкт тамокс, гонаду либо что то другое ? 2- как в целом вы относитесь к болду в сочетание с тестом ? и 3- как вы относитесь к долгому курсу например проп 100 через день месяцев на 8 ?
я не даю консультаций по фарме и курсам

Оффлайн Сергей Мурчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #327 : 24 Август 2012, 15:11:43 »
Здравствуйте, Алексей. Хотел бы задать пару вопросов по питанию.

1. Целесообразно ли на сушке потреблять овощи, фрукты или ограничивать их? Я имею в виду вообще фруктозу, она содержится во всех фруктах. И независимо от гликемического индекса запускает в печени цикл Кори, и печень переключается на переработку фруктозы в глюкозу и сам процес липолиза замедляется. Теоретически любые фрукты и овощи попадают под это определение. Поправьте меня если ошибаюсь.
2. Что вы считаете более эффективным на сушке белково-углеводное чередование или просто низкоуглеводку?

Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #328 : 28 Август 2012, 13:12:14 »
Здравствуйте, Алексей. Хотел бы задать пару вопросов по питанию.

1. Целесообразно ли на сушке потреблять овощи, фрукты или ограничивать их? Я имею в виду вообще фруктозу, она содержится во всех фруктах. И независимо от гликемического индекса запускает в печени цикл Кори, и печень переключается на переработку фруктозы в глюкозу и сам процес липолиза замедляется. Теоретически любые фрукты и овощи попадают под это определение. Поправьте меня если ошибаюсь.
2. Что вы считаете более эффективным на сушке белково-углеводное чередование или просто низкоуглеводку?

Заранее спасибо за ответы.
Сергей добрый день!

1. овощи должны присутсвовать на диете, а вот фруктам там нет места. Единственое, что можно оставить это грейпфрут.
2. чередование, но его надо подбирать индивидуально. Кому то подходит трехдневная фаза, кому то шесть нулей + 1 загрузка...кто то постонно сидит на минимуме углеводов...и хочу отметить, что организм каждого реагирует на диету каждый раз по разному. надо очень внимательно слушать свой организм.

Оффлайн Nikita Ponteley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #329 : 31 Август 2012, 23:42:51 »
Алексей,скажи пожалуйста для первого курса пропионат+станазолол будет норм или же лучше взять проп+анавар,с учётом то что мне 19 лет,проф занимаюсь спортом,10 лет,нужно поднять скорость,силу и бешаную выносливость,проконсультируй пожалуйста