Автор Тема: Ваши вопросы к Алексею  (Прочитано 18681 раз)

Оффлайн Роман Омельченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #345 : 21 Сентябрь 2012, 19:11:14 »
Алексей подскажите с системой тренировок для массы рассчитанной на 3 дня. Мне 25, вес 93, рост 180, стаж 2 года. Основная проблема маленькие руки.

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #346 : 29 Сентябрь 2012, 02:10:09 »
Алексей подскажите с системой тренировок для массы рассчитанной на 3 дня. Мне 25, вес 93, рост 180, стаж 2 года. Основная проблема маленькие руки.

Роман, добрый день ! я уже отвечал про тренировку рук - почитай топик.
а относительно программы на руки все просто, как день - база и повторений от 8 до 12
плюс правильное хорошо сбалансированное питание.

Оффлайн s.sportsmen SPORTSMEN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #347 : 30 Сентябрь 2012, 19:55:45 »
Здравствуйте Алексей.скажите если я буду всегда в "межсезон" тренировать на каждой тренировке и белые и красные мышечные волокна будет ли от этого толк чем если буду только белые?
выглядеть это будет так: например тренировка груди и спины : делаю базовые упражнения для груди и спины на быстрые волокна потом делаю трисет на спину в каком ниб изолированном упражнеии и трисет на грудь также в изолир. упр.
P.S ясно что все индивидуально но все же может вы из своего опыта знаете насколько будет эффективен данный метод

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #348 : 01 Октябрь 2012, 01:31:56 »
Здравствуйте Алексей.скажите если я буду всегда в "межсезон" тренировать на каждой тренировке и белые и красные мышечные волокна будет ли от этого толк чем если буду только белые?
выглядеть это будет так: например тренировка груди и спины : делаю базовые упражнения для груди и спины на быстрые волокна потом делаю трисет на спину в каком ниб изолированном упражнеии и трисет на грудь также в изолир. упр.
P.S ясно что все индивидуально но все же может вы из своего опыта знаете насколько будет эффективен данный метод
здравствуй!
я вообще приверженец экспериментов. вот например сейчас начал тренировать ребят смешанным единобрствам ну и сам с ними прыгаю...при этом через день тренировки в тренажерке...так вот скажу вам ноги и икры гудят так  что мама не горю и постоянно в тонусе...
так что то что ты предлагаешь очень даже приемлемо...главное чтобы ты рос и прогрессировал

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #350 : 20 Октябрь 2012, 09:08:44 »
Здравствуйте, Алексей! С октября начал готовиться к весенним стартам и до конца декабря буду набирать массу. Проблема с руками в целом- отстают бицепс, трицепс и дельты. Хочу в течении полутора-двух месяцев провести специализацию на эти группы мышц. Предложенные тренером постоянные пампинговые тренировки не пренесли должно результата в прошлом сезоне. Прошу вашей помощи)

Оффлайн Сергей Мурчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #351 : 21 Октябрь 2012, 13:05:14 »
Здравствуйте Алексей, хотелось бы услышать ваш совет.
Стаж в качалке у меня приличный, занимаюсь ещё боксом параллельно. Минимум 4 тренировки в неделю. В качалке 1 тренировку постоянно делаю кроссфит. На работу и с работы хожу пешком. Стараюсь много двигаться и много затрачивать. Мой образ жизни предполагает повышенный расход калорий. Цель - заниматься и по тихоньку сушится. Избавлять от остатков жира. Питаюсь при этом - стараюсь не больше 200 углеводов в день. И белки под 200. При этом вообще не худею. Исключил полностью сладкое, мучное, вредное, быстрые углеводы. Питаюсь только медленными + белки. Вес стоит на месте - уже 3-ий месяц. Что посоветуете?

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #352 : 31 Октябрь 2012, 12:08:49 »
Здравствуйте, Алексей! С октября начал готовиться к весенним стартам и до конца декабря буду набирать массу. Проблема с руками в целом- отстают бицепс, трицепс и дельты. Хочу в течении полутора-двух месяцев провести специализацию на эти группы мышц. Предложенные тренером постоянные пампинговые тренировки не пренесли должно результата в прошлом сезоне. Прошу вашей помощи)

Андрей, добрый день! я могу предложить из своего опыта сделать следующее включить в каждую вашу трениовку по одному упражнению на отстающую группу ( я так делал с дельтами)  ставите в начале каждой тренировки ( кроме тренировок на дельты и руки ) упражнение на дельты одно и по одному на руки, но надо выполнять не менее 5-7 подходов. я делал в диапазоне от 15 до 6 повторений

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #353 : 31 Октябрь 2012, 12:11:25 »
Здравствуйте Алексей, хотелось бы услышать ваш совет.
Стаж в качалке у меня приличный, занимаюсь ещё боксом параллельно. Минимум 4 тренировки в неделю. В качалке 1 тренировку постоянно делаю кроссфит. На работу и с работы хожу пешком. Стараюсь много двигаться и много затрачивать. Мой образ жизни предполагает повышенный расход калорий. Цель - заниматься и по тихоньку сушится. Избавлять от остатков жира. Питаюсь при этом - стараюсь не больше 200 углеводов в день. И белки под 200. При этом вообще не худею. Исключил полностью сладкое, мучное, вредное, быстрые углеводы. Питаюсь только медленными + белки. Вес стоит на месте - уже 3-ий месяц. Что посоветуете?
Сергей здравствуй! проблема может быть в том, что у тебя не достаточно приемов пищи днем. должно быть 5-6  в противном случае даже при боьлшом расходе калорий организм начнет делать "запасы". чтобы продержаться от приме пищи дл приема. Чем чаще ты будишь есть небольшими порциями, тем быстрее уйдет жирок

Оффлайн Sergey Shramko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #354 : 03 Ноябрь 2012, 16:30:27 »
НОГИ
1.Присед 12х12х10х8
2.Мертвая тяга 4х10
3.Разгибания ног сидя 3х15
4.Сгибания ног сидя 3х12
5.Икры

Грудь
1.Жим гантелей 30гр. 4х12
2.Жим штанги на горизонтальной скамье 3х10
3.Разводка 3х12
4.Пресс 3хmax

СПИНА
1.Подтягивания 4х10
2.Тяга штанги в наклоне 3х10
3.Тяга гор. блока 3х12
4.Гиперекстензия 3х20

Руки, дельты
1.Жим гантелей сидя 3х12
2.Махи (ср.дельта) 3х12-15
3.ПШНБ 4х12
4.Фр.жим 3х12

Что скажешь о кол.повторений  и подходах?
Ну и как в обшем программа?стоит заниматся по ней?

Оффлайн Алексей Беккер

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы к Алексею
« Ответ #355 : 07 Ноябрь 2012, 19:42:34 »
НОГИ
1.Присед 12х12х10х8
2.Мертвая тяга 4х10
3.Разгибания ног сидя 3х15
4.Сгибания ног сидя 3х12
5.Икры

Грудь
1.Жим гантелей 30гр. 4х12
2.Жим штанги на горизонтальной скамье 3х10
3.Разводка 3х12
4.Пресс 3хmax

СПИНА
1.Подтягивания 4х10
2.Тяга штанги в наклоне 3х10
3.Тяга гор. блока 3х12
4.Гиперекстензия 3х20

Руки, дельты
1.Жим гантелей сидя 3х12
2.Махи (ср.дельта) 3х12-15
3.ПШНБ 4х12
4.Фр.жим 3х12

Что скажешь о кол.повторений  и подходах?
Ну и как в обшем программа?стоит заниматся по ней?
по кол-ву повторов и подходов, по мне маловато. я приверженец объемного тренинга. делаю по 6-7 подхождов и потворения от 15 до 6-4
сами по себе упражнения это лишь физическая работа, которую надо выполянть на пределе своих возможностей - вот тогда будет результат.