Автор Тема: Performance Creatine от SAN  (Прочитано 1915 раз)

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Культуризм - спорт одиночек (с)
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Performance Creatine от SAN
« : 19 Июнь 2012, 16:24:25 »
В тысячный раз можно убедиться, что SAN заслуживает внимания не меньше, чем BSN, ON и прочие топовые производители.
Вдруг, проснувшись, я решил в миллионный раз, что я слаб и мал  :), и именно по-этому, нужно что-то такое, что позволит окрепнуть и быть энергичным как на тренировке, так и в обыденной жизни, которая протекает вне зала.

Тысячи отзывов, мнений хороших, плохих - турникменских и всего прочего сформировали позицию, что на креатине денег надо не жалеть. Барыги, которые торгуют развесным дерьмом отпали, ввиду того, что питаться плацебо, в случае наебки - не хочется. Начитавшись отзывов, в натуре, хотелось ощутить себя Шварцем.

Выбор пал на Performance Creatine. Чистейший микронизированный креатина моногидрат. Большая банка - 1200 граммовая.
Цена по Москвабаду - от 1000 до 1300 рублей (если округлять), что не принципиально дороже, если смотреть на то, что предлагают барыги.




Открыв банку, видишь белый порошок, не скомкованный, не слипшийся. Мерного черпака нет, так же как и смысла в нем.
В качестве черпака, потсаны используют чайную ложку)))

Способов применения - множество и с загрузкой и без. Я делал все по науке, с загрузкой. Но смысл не в этом.
А в том, что продукт не вызывает дискомфорта, расстворяется не плохо, но есть маленькие гранулки, которые не критичны. Пробовал пить с разными напитками: начиная от компотов, соков, заканчивая молоком и протеинами  :D

Результат положительный. На протяжении применения - высыпаюсь лучше, за меньшее кол-во времни. Сил ощутимо больше, как факт и результаты лучше.
Вес стабилен, особого прироста не ощущается.


Моя оценка: 10/10, продукт полностью окупает свою цену + результат от его применения.

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance Creatine от SAN
« Ответ #1 : 20 Июнь 2012, 01:23:00 »
что даже воду не задерживает ?)

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Культуризм - спорт одиночек (с)
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance Creatine от SAN
« Ответ #2 : 20 Июнь 2012, 01:44:52 »
Сложно сказать, Слав. Я не задавался вопросом. Наверное просто не до конца понимаю, как это можно проследить.
Вес поднялся, не ощутимо, но весы показывали некую прибавку к общей массе. Но раз вещь "работает", могу сделать вывод, что что-то задерживается в организме  ;)

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance Creatine от SAN
« Ответ #3 : 20 Июнь 2012, 17:03:02 »
я Стас =) а так ясно )

Оффлайн Danil __

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance Creatine от SAN
« Ответ #4 : 20 Июнь 2012, 17:53:23 »
Небольшая просьба к автору темы
Если не сложно, то открой банку креатина и понюхай.
Сам недавно купил креатин моногидрат Abb crea force и банка воняет чем-то химическим(похоже на расворитель)

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance Creatine от SAN
« Ответ #5 : 20 Июнь 2012, 18:54:27 »
не должно не чем вонять

Оффлайн Иван

  • Новичок
  • *
  • Культуризм - спорт одиночек (с)
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance Creatine от SAN
« Ответ #6 : 21 Июнь 2012, 02:23:56 »
Cтас, извини)

Даниил - ничем не воняет.

Оффлайн Сергей Безруков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance Creatine от SAN
« Ответ #7 : 13 Июль 2012, 17:36:29 »
Небольшая просьба к автору темы
Если не сложно, то открой банку креатина и понюхай.
Сам недавно купил креатин моногидрат Abb crea force и банка воняет чем-то химическим(похоже на расворитель)
креатин от Universal у меня спиртом воняет :)) вот тоже не вкурсах так и должно быть? :)