Автор Тема: Animal Pak от Universal Nutrition  (Прочитано 1570 раз)

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Animal Pak от Universal Nutrition
« : 20 Июнь 2012, 12:41:20 »
привет любителям потаскать железо и прочим ) рассмотрим витаминно-минеральный комплекс Animal Pak от Universal Nutrition

Надо сказать , что состав там довольно внушительный
Количество питательных веществ в одной порции (2 пакетика по 11 таблеток):
Калории – 16
Всего углеводов – 1 г
Протеин – 3 г
Витамин А (ацетат & 66% ß-каротин) – 9900 IU
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 1 г
Витамин D (эргокальциферол) – 680 IU
Витамин Е (d-α-токоферол ацетат) – 300 IU
Тиамин (тиамин HCI) – 76 мг
Рибофлавин – 76 мг
Ниацин (ниацинамид) – 82 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCI) – 72 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 6 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота (кальций пантотенат) – 76 мг
Кальций (цитрат, карбонат) – 2 г
Фосфор (фосфат кальция) – 228 мг
Йод (kelp) – 150 мкг
Магний (оксид) – 133 мг
Цинк (оксид) – 30 мг
Селен (селенит) – 50 мкг
Медь (сульфат) – 600 мкг
Марганец (сульфат) – 11 мг
Хром (пиколинат) – 6 мкг
Калий (сульфат) – 200 мг
Аминокислотная смесь:
Лизин (лактальбумин) – 300 мг
Метионин (лактальбумин) – 500 мг
Лейцин (лактальбумин) – 100 мг
Валин (лактальбумин) – 760 мг
Треонин (лактальбумин) – 48 мг
Глютаминовая кислота (лактальбумин) – 700 мг
Фенилаланин (лактальбумин) – 560 мг
Аргинин (L-аргинин) – 2 г
Оптимизаторы производительности:
Сибирский женьшень (корень) – 2 г
Восточный женьшень (корень) – 250 мг
Smilax officinalis (корень) – 500 мг
Протоген А (тиоктовая кислота) – 200 мкг
Инозин (гипоксантин рибозид) – 500 мг
Пиридоксин α-кетоглутарат (PAK) – 200 мг
Карнитин (L-карнитин) – 25 мг
Пиколинта хрома – 50 мкг
Коэнзим А – 20 мг
Коэнзим В12 – 10 мг
Фосфатидилхолин – 200 мг
Пара-аминобензойная кислота (PABA) – 400 мг
Colostrum (bovine) – 25 мг
Argentine Liver (bovine) – 3.9 г
Shark Cartilage – 1 г
Холиновый комплекс – 1.2 г
Биофлавоноиды (цитрусовые) – 1 г
Комплекс незаменимых жирных кислот:
Линолевая кислота – 200 мг
Олеиновая кислота – 100 мг
Пищеварительные энзимы:
Бетаин HCI – 200 мг
Пепсин – 64 мг
Папаин – 64 мг
Ox Bile (bovine) – 120 мг
Панкреатин – 700 мг
Микозим – 64 мг
Другие ингредиенты: мальтодекстрин, сульфат кальция, цитрат холина, стеарат магния, стеариновая кислота, parsley, goldenseal, don quai, burdock, alfalfa, water cress, rice brain, целлюлоза, rose hips

Вообщем то это продукт , который большинство моих знакомых хвалило , именно поэтому выбор остановился на нем )
как мы видим , 1 пак(2пакетика содержит) лошадиные дозы витаминов , много минералов , немного аминок (пак не заменит вам аминки , считайте это просто небольшим бонусом)!,а так же других веществ , L-карнитин (не думайте , что он и сжигатель заменит , опять таки просто бонус ), ну и некоторый травки , такие как женьшень , для стимуляции и легкой бодрости )
многие задаются вопросом , что в какой таблетке , дак вот :


Начнем , купив эту чудо баночку и решил , скорее отправится домой и опробовать (взял я большую 44 пака) , придя домой и открыв , я обнаружил , море расфасованных пакетиков , в каждом из которых содержалось по 11 таблеток , о не приятной стороне , новичку может быть сложно заглатывать столько таблеток перед тренировкой (сам я столкнулся с этой проблемой , когда впервые брал аминки , но это другая история) , дак вот , покушав , и выпив через минут 30-40 после еды , я почувствовал легкую бодрость , подчеркиваю легкую , отработав в зале как всегда , изменений не заметил(ну это же витамины,какие изменения ещё) , однако , после начала приёма , я начал легче вставать по утрам , и вообще общее самочувствие улучшилось , так же видимо из за нехватки витаминов у меня иногда бывали судороги , после начала приема , они забыли обо мне )
Вообщем Animal оставил о себе самые хорошие впечатления , ускорилось восстановление , легкая стимуляция перед треней и вообще восполнил витамины в организме )
Кстати новичкам советую пить 1 пакетик , только в тренировочные дни ) целый пак в дни тренировки , это уже для больших дядек , заядлых спортсменов , обычным смертных , хватит и 1пакетика перед треней ) и кстати , не пугайтесь изменению цвета мочи , это скорее всего рибофлавин )
Ах да , ещё в комплекте вы можете обнаружить пробничек Rage или наклейку , мелочь а приятно , согласитесь  ;)
В итоге мы имеем:
хороший состав , действующий
колеблющиеся цена у меня в городе , на большую упаковку (1900-2200), что вполне приемлемо
не самая лучшая фасовка , но производителю виднее , значит надо 11 таблеток , но новичку может быть тяжело
я бы оценил на 4.5/5 )

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Трезв, горд и опасен
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #1 : 23 Июнь 2012, 23:40:23 »
тоже понравились эти витамины, цвет мочи удивил вначале))) наклейка была, восстанавливаюсь с них вообще на ура, и руки вроде не трясутся как раньше после тренировок

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #2 : 24 Июнь 2012, 20:25:55 »
да уж ) только заказал себе анимал флекс и полный наборчик ) и вывихнул плечо (

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #3 : 24 Июнь 2012, 20:55:01 »
Пил в течении месяца,постепенно стали побаливать почки,решил прекратить принимать и почки стали отпускать.Лично мне не пошел .

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #4 : 24 Июнь 2012, 21:01:38 »
Пил в течении месяца,постепенно стали побаливать почки,решил прекратить принимать и почки стали отпускать.Лично мне не пошел .
а какими порциями вы пили  ?

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #5 : 24 Июнь 2012, 23:56:01 »
Пил в течении месяца,постепенно стали побаливать почки,решил прекратить принимать и почки стали отпускать.Лично мне не пошел .
а какими порциями вы пили  ?
Как на банке,пакет в сутки.Пил после обеда.

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #6 : 25 Июнь 2012, 10:22:18 »
стоило бы пить их только в тренировочные дни , если вы любитель

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #7 : 28 Июнь 2012, 12:12:40 »
дак вот , покушав , и выпив через минут 30-40 после еды , я почувствовал легкую бодрость , подчеркиваю легкую
  Скорее всего эта самая легкая бодрость - эффект плацебо. Эти витамины не могли так быстро сработать, тем более с первого раза. Никакого стимулирующего вещества я там не наблюдал. Самочувствие действительно улучшается, но никакой бодрости от первого приема не могло быть. 
  По поводу "пить в тренировочные дни" не согласен. В дни отдыха нужно продолжать прием препарата в любом случае, иначе эффект от приема снизится. В моем случае, я просто пил в дни отдыха 1 пакет, в тренировочные 2: утром и перед тренировкой.
   В остальном почти согласен.

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #8 : 28 Июнь 2012, 12:57:11 »
они содержат травы как бы ) если вы пили до этого предтренник , то вы не почувствуете и всем индивидуально ) я после NO xplode тоже уже не чувствую ) а по поводу порций это индивидуально , кому то вон дурно становится от полных ) и я написал , что для больших дядек полные порции  ;)

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #9 : 28 Июнь 2012, 13:53:50 »
Ну с таким же успехом можно получить бодрость от обычной еды  :) Никаких трав такого действия не обнаружил. Есть много знакомых, которые предтреник не видели даже, но никакой энергии не почувствовали от этих витаминок. А так, конечно, все индивидуально.

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Animal Pak от Universal Nutrition
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2012, 10:33:39 »
Во-первых автору спасибо за отзыв :)
Комплекс очень хороший, использую его уже 6 месяцев.
Прочитал переписку о препарате. Соглашусь с там что всё индивидуально, разве плохо что в теле появилась бодрость перед тренировкой :) :) :) и пускай эту бодрость даже не витамины дали :) :) :)Ну да ладно... а вот насчет кожи, ногтей, волос...стали крепче, заметил это где-то после 2х недель приема. Самочувствие утром хорошее бодрое, настроение супер! Но пил я Animal Pak только в тренировочные дни, помимо Animal Pak я употребляю компливит 3 раза в день, ревит 3 раза в день по 2 драже, аевит 3 раза в день, витамины группы Б 3 раза в день, омега 3 конечно 3 раза в день! Каждый день!!! :) :) :) Живу я в Самаре Animal Pak стоит у нас 1300 руб за 44 пакетика и вот то что я расписал примерно рублей 500 ещё может меньше :) :) Желаю  всем качатам удачи!!!! :) :)