Автор Тема: Ginseng Kianpi Pil от китайцев  (Прочитано 6367 раз)

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Ginseng Kianpi Pil от китайцев
« : 21 Июнь 2012, 12:26:24 »
И вот пришла жара, все рады, пляжники идут на пляж, турникмены крутят солнышко, а силовики теряют вес и ждут, когда станет по прохладнее. Потеря веса в жару, отсутствие аппетита, падение силовых, повышенная усталость - вот некоторые проблемы лифтеров в жару. Все знают: чтобы набрать массу, нужно много есть. Но что делать, если жрать то совсем не хочется? На помощь могут прийти китайские капсулы Ginseng Kianpi Pil.


Упаковка довольно своеобразная, в комплекте есть инструкции на английском и китайском, но читать там особо нечего. Написано, что в банке есть 1 капсула, отличающаяся цветом, которая содержит двойную дозу. Инструкция пыталась убедить меня не есть эту капсулу (рекомендуется в крайних ситуациях), но я решил что потеря веса и аппетита перед соревнованиями и есть так крайняя ситуация и захомячил заветную капсулу. Так сказать устроил загрузочную фазу :D В состав этих самых капсул входят всякие травки, но название одной мне запомнилось: "Гирчовник влагалищный". Капсулы прозрачные и всё это сено можно разглядеть.

Изначально капсулы создавались для повышения аппетита у больных, но силовики нашли им еще одно применение... Значит закидывался я по 1 капсуле на ночь. После двух дней приема я огорчился, не почувствовав никакого эффекта. Но на третий день, позавтракав 2 раза, пообедав 3 раза и 3 раза поужинав, мне показалось, что капсулы заработали! При чем хавал я такими же лошадиными порциями как и раньше, как полагается настоящему лифтеру. Борщ из салатницы, объемом около 2,5 литров, по 5 катлет с картошкой или макаронами, ну вы понимаете...  ;) И спустя неделю, я становлюсь на весы и вижу... Нихрена я не вижу, отрастил пузо как у Васипа!!! Втянув пузо, сквозь складки жира, я разглядел на циферблате вместо 91 кг 96кг!!! За неделю! Во время приема "китайцев" я ощутил в своем желудке какую-то черную дыру, поглощающую всю пищу вместо меня, но встав на весы я убедился, что все поглощалось моим пузом. Жать стало реально легче и я добавил в жиме около 5  кг. На присед и становою вес ни как не сказался, только теперь в комбезе с одетыми лямками стало очень тяжело дышать.
А теперь: зачем же я решил набрать столько лишнего веса? До просто не хотел я выступать в 100 категории с весом 91 кг  :)
   После еще одной недели приема, на взвешивании, я залез взвешивать своё сало. Мне объявляют, что я вешу 98,5 кг. Я поверил на слово и не стал втягивать пузо, чтобы разглядеть эти цифры. Да кого я обманываю, не мог я больше втянуть пузо!!! Выступил я нормально, для второго раза. После соревнований прекратил откормку и бросил это китайское чудо на полку. Через неделю вес упал до 95,5 кг и остановился. И только спустя пол года, я почти выработал это пузо в мышцы.
   Во время приема улучшилось самочувствие, стал быстрее восстанавливаться между подходами, и стал лучше спать. Реально стал быстрее засыпать, крепче спать да и просыпаться стало как-то повеселее. И если раньше с утра я еле впихивал в себя бутер и 2 вареных яйца, то сейчас я мог и пообедать с утра  :D
   Китайские травки реально работают, но прежде чем начать их принимать, трижды подумайте: хотите ли вы быть подобны свинье на откормке. Так же к минусам следует отнести то, что данный препарат довольно тяжело достать, но я нашел такую баночку за 2200р.
 
Спасибо, за внимание.
З.Ы.: не судите строго, мой первый обзор, хочу запилить еще несколько, если этот кому-то понравится. Делайте замечания, учту в следующем обзоре.

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ginseng Kianpi Pil от китайцев
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2012, 10:48:07 »
Отличная статья, спасибо автору!! :)