Автор Тема: CRAZE от Driven Sport  (Прочитано 1819 раз)

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
CRAZE от Driven Sport
« : 22 Июнь 2012, 13:36:17 »
Всем привет :). Сегодня я хочу рассказать о предтренировочном комплексе CRAZE от фирмы Driven Sport (238грамм - 45порций).



СОСТАВ CRAZE:
* Vitamin C (Asorbic Acid) -Витамин С (в виде Аскорбиновой кислоты)
* Creatine Monohydrate - Креатина моногидрат
* Trimethylglycine (BetaineAnhydrous) - Триметилглицин (Бетаинбезводный)
* L-Citrulline - Л-Цитруллин
* Dendrobex™ (Dendrobium Extract) (Stem) (Concentrated For Alkaloid Content Including Dendrobine, Dendroxine, Dendramine, B-Phenylethylamine, N,N-Dimethyl-B-Phenylethylamine, And N,N-Diethyl-B-Phenylethylamine)
* B-Phenylethylamine HCl
* Citramine™ (Citrus Reticulata Extract) (Fruit) (Concentrated For N-Methyltyramine Content)
* CaffeineAnhydrous - Безводный кофеин

Я много читал отзывов об этом продукте, перед тем как купить его. В основном все отзывы были положительные. Всё таки я решился купить этот предтренник! Взял со вкусом Candy Grape (Виноградная конфета), так как другого вкуса не было. Целый день я сидел и смотрел на него, ждя следующий день (день тренировки). И вот этот день настал :D Я выпил CRAZE за 35 минут до тренировки и вот что я могу сказать по счет него:
Сначало меня насторожил фиолетовый цвет воды при разбавлении (разбавлял примерно на 250мл воды), но не долго думая я выпил эту смесь.
1) Очень хорошо размешивается, без осадка.
2) Вкус приятный. (Хотя я думал что вкус у предтренников ужасный)

После этого я пошел на тренировку. Уже в раздевалке я чувствовал прилив бодрости и энергии. Это мне очень понравилось :) Но самое интересное началось как вы понимаете на самой тренировке...
Это чувство я не мог передать словами. Между подходами я не мог стоять и сидеть, я все время ходил и что-то делал. Отдых между подходами у меня был около 1 минуты и что очень меня поразило - после того как я отдохнул 1 минуту я вновь чувствовал себя бодрым и особо не чувствовал усталости... Вот что я ощутил на тренировке:
1) Пампинг: он был просто великолепный!
2) Все время чувствовал прилив бодрости и энергии!
3) Особо не чувствовал усталости
4) Был сконцетрирован
5) Только 1 минус, я думал что у меня сейчас взорвется голова. (Скорее всего из-за высокой интенсивности тренировки)
Что я еще хочу отметить. Я много пил воды: обычно пью около 500-800мл воды, а при приеме CRAZE перед тренировкой, я мог выпить 1-2литра воды за тренировку. (Тоже скорее всего из-за высокой интенсивности тренировки). Одного черпака (5.3грамма) вполне зватало чтобы на тренировке перло, лично я даже не привышал дозу... Прийдя домой через минут 20-30 я пришел в обычное состояние.

Вообщем я хочу сказать, что мне очень понравился этот предтренник. Потом, чуть меньше пол банки я отдал другу. По его словам его тоже не плохо пёрло от него  ;D Мой совет: все те кто хочет новых ощущений на тренировке берите CRAZE и ебашьте на тренировке по ХАРДКОРУ! :D

Оффлайн Danil

  • Новичок
  • *
  • Казахстан.Алмата
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CRAZE от Driven Sport
« Ответ #1 : 22 Июнь 2012, 14:41:35 »
5) Только 1 минус, я думал что у меня сейчас взорвется голова. (Скорее всего из-за высокой интенсивности тренировки)
   У меня такое тоже было это давление !!! у меня 110 -70 а в тот день 140-90 !!!!! Прочитай тему мою про супер памп я его с аргинином епнул!

Оффлайн 1SCOOP

  • Новичок
  • *
  • магазин спортпита
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CRAZE от Driven Sport
« Ответ #2 : 22 Июнь 2012, 15:53:16 »
ебашил по 2 скупа. на третью тренировку уже не ощущал его... очень-очень быстрое привыкание)

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: CRAZE от Driven Sport
« Ответ #3 : 22 Июнь 2012, 21:09:06 »
для каждого индивидуально)

Оффлайн Алексей Хахам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CRAZE от Driven Sport
« Ответ #4 : 19 Июль 2012, 11:56:54 »
По первому впечатлению, нормальный предтрен) Почитал твою статью, купил. Первый из всех предтренов, который на меня действует) Ходил весь день угрюмый, настроения не было, выпил крейз.. 1 скуп... Поднялось настроение, стал более четко концентрироваться на вещах.. тренировочка прошла на ура) спасибо автору )

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: CRAZE от Driven Sport
« Ответ #5 : 01 Август 2012, 13:52:27 »

Оффлайн Вилли Ландон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: CRAZE от Driven Sport
« Ответ #6 : 05 Август 2012, 19:17:36 »
Препарат бомба, но хочу сказать, что не для новичков (как я), ибо я на тренировках с ним себя терминатором ощущал! Брал веса на 10 кг больше рабочего, делал не несколько упражнений больше чем обычно, ощущения полнейшей уверенности в себе и дитчайшая концентрация. ...но на следующий день я понимал как глупо я вчера поступил, ибо лежал аки мумия тупо втыкая в потолок и пытаясь встать, и понять какую мышцу\связку на этот раз я повредил. В общем штука хорошая, но только если уверен в своём опыте, технике и теле. Отъел только 5 порций и продал, так что по привыканию ничего не скажу. Всем удачи.)))