Автор Тема: Optimum nutrition Creatin Monohydrate  (Прочитано 1619 раз)

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • No pain, no gain..
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Optimum nutrition Creatin Monohydrate
« : 22 Июнь 2012, 14:37:32 »
Где то примерно полгода назад решил впервые попробовать добавку Creatine monohydrate. В производителях толком не разбирался, поэтому отталкивался от принципа "взять че подешевле", тем более что на каком то форуме прочитал о том, что все якобы они одинаковые и из одного сырья сделанные.

Таким макаром мой выбор пал на порошковый креатин фирмы Optimum Nutrition.


Взял на пробу баночку 300 грамм, точь в точь как на изображении. На банке всё было по английски, толком не понятно было как употреблять. Снова полез на форум.. Нашел инфу что сначала идет фаза загрузки (5 дней по 20грамм с соком) ну и дальше по 5-10 грамм в день, тобишь 1-2 чайные ложки продукта.

Открыл банку.. Там был белый порошок, больше кстати похожий на очень мелкий песок, рассыпчатый.
С того дня началась моя фаза загрузки и начало креатиновой мании))) . Креатин оказался безвкусным и никак не хотел растворятся в жидкостях(неприятно скрипит на зубах))

Первая же неделя показала, что добавка супер-рабочая. Железо стало легче, весы показали прибавку примерно в 2-2.5кг(это вроде как побочка). Основным показателем рабочести для меня стал жим(были проблемы с дожимом).. Через 10 дней приема креатина появилось чувство будто кто то сзади стоит и помогает тебе. Дожимать стало легко и приятно + теперь мог делать больше повторений.

Теперь же хочется сказать о том, что все креатины одинаковые. НИХЕРА!!
Через примерно месяц баночка кончилась, выждал 2 недели.. купил другую, но уже другого производителя. (за 2 недели почти всё вернулось на круги своя, тобишь свой вес и рабочие веса уменьшились). Таже фаза загрузки, проходит 10 дней иии.... НИХЕРА!! ни прибавки ни силы.. НИ-ЧЕ-ГО!!

С тех пор пробовал креатины еще 4х производителей и могу со 100% уверенностью сказать, что креатин в баночке с зеленой этикеткой просто лучший..

Сейчас кстати тестю Kre-alkalyn от Ultimate nutririon, через пару дней и о нем отзыв накатаю.

P.s. пацаны не пожалейте 300р попробуйте, это та добавка которая реально должна быть!!

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Optimum nutrition Creatin Monohydrate
« Ответ #1 : 22 Июнь 2012, 15:12:31 »
все одинаковые по-моему и вейдер за рубль и повер систем за 500 и креалкалайн , со всех +2-3кг , вообщем вода ) и небольшой рост силовых

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Optimum nutrition Creatin Monohydrate
« Ответ #2 : 22 Июнь 2012, 15:27:44 »
Да, мне тоже так кажеться. Моногидрат, он и в Африке моногидрат. Но мой бывший тренер (армретлер), говорит что разница есть. Он говорит у некоторых моногидратов другая степень очистки (например выпил ты 5гр креатина, а усвоилось только 3-4гр... Но лично мне кажеться что все моногидраты одинаковые  :)

Оффлайн Алексей Пономарёв

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Optimum nutrition Creatin Monohydrate
« Ответ #3 : 29 Июнь 2012, 08:16:45 »
слушай как принимал? до трени или после? или вообще утром? ты сам в вес прибавил ?

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Optimum nutrition Creatin Monohydrate
« Ответ #4 : 05 Июль 2012, 15:16:17 »
слушай как принимал? до трени или после? или вообще утром? ты сам в вес прибавил ?
Ну почему вы блять ленитесь прочесть даже инструкцию на банке ?
не будь ленивым куском,гуугл и там валом обзоров и дозировок