Автор Тема: Пытаемся ответить на ЛЮБЫЕ вопросы по спортивному питанию  (Прочитано 5651 раз)

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
ребят,есть же какой то процент людей,у которых с креатина силовые не растут?)
второй раз пропиваю,ничего. может пью не правильно ? прошлый раз месяца три назад пил. сейчас за неделю креатина,жим вырос только на одно повторение,было 80*6,стало 80*7. пью утром,сразу как просыпаюсь,5 гр со стаканом яблочно-виноградного сока.


Ну с каждым последующим приёмом немного меньше эфективности,но всё равно,
я в армии пил меня распирало,я вместо обеда шёл бегать и на брусья ...а вот недавно пил,меня только залило,не пёрло никак и вообще другие ощущения.

20гр (4 раза по 5 грамм) в день в течении недели ,и 6 недель по 5 грамм.

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Трибулус употребляют после курса , ну или хотя бы когда 30+ лет )))  Может стоит пересмотреть программу,и посдсчёт белков в питании ? и сон ?
Курс прошел, но прошел плачевно, все что брал оказалось паленым, одна надежда на трибулус и креатин осталась, что хоть немного поднасыпет мне килограммчиков)

Оффлайн Жора Цвит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто работал с Tribulus Maximus 1500mg? Скажите, а то у меня невезучий год на весь спорт пит=\ Вообще ни от чего не прет

Трибулус употребляют после курса , ну или хотя бы когда 30+ лет )))  Может стоит пересмотреть программу,и посдсчёт белков в питании ? и сон ?
не скажи.. яя не курсю и мне не 30+ но бывают такие дни когда после тренек и вообще весь день потом неохото даже на сиськи смотреть... пропиваю триб и все ок=)

Оффлайн Сергей Викторович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +9/-1
    • Просмотр профиля
Ну это у кого как ))) Я бы и во время на любимую свою смотрел :)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Кто как смотрит на Universal Nutrition Ultra Whey Pro(протеин) и Optimum Nutrition Superior Amino 2222(Аминокислоты)? Есть еще на примете гейнер от того же Universal Nutrition Real Gains, кто что думает?

Оффлайн Данила Федотов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте хороший стимулятор для соревнований по боевым единоборствам, скоро соревнования...

Что можете сказать по поводу DREN от MHP как стимулятора?

Оффлайн Данила Федотов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто как смотрит на Universal Nutrition Ultra Whey Pro(протеин) и Optimum Nutrition Superior Amino 2222(Аминокислоты)? Есть еще на примете гейнер от того же Universal Nutrition Real Gains, кто что думает?

Аминки самые лучшие у них ИМХО.
Протеин от них идет в посылке ко мне, по отзывам неплох=)
Про гейнер не слышал

Оффлайн Владислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте L-Carnitine/ B какой лучше форме взять. И какая порция приема карнитина в жидком виде? Спасибо!

Оффлайн Жора Цвит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте L-Carnitine/ B какой лучше форме взять. И какая порция приема карнитина в жидком виде? Спасибо!
жидкий-лучшая форма дозировки хз... пил в капсулах ничего не чувствовал... он не очень эфективен..)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Аминки самые лучшие у них ИМХО.
Протеин от них идет в посылке ко мне, по отзывам неплох=)
Про гейнер не слышал
Протеин пил у них, вроде понравился, но по сути нифига не понял ;D
Напиши как попробуешь :)

Оффлайн Андрей Бажин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Почему у многих спортсменов прыщи на спину появляются? И вообще от чего они появляются? Могут быть какие либо побочки в 16 лет?

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Почему у многих спортсменов прыщи на спину появляются? И вообще от чего они появляются? Могут быть какие либо побочки в 16 лет?
У меня по весне на внешней стороне рук, прямо на бицепсах и на спине маленькие прыщики вылазят, скорее сезонное :)
На солнышке позагораешь и все окей будет ;)

Оффлайн Владислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Посоветуйте L-Carnitine/ B какой лучше форме взять. И какая порция приема карнитина в жидком виде? Спасибо!
жидкий-лучшая форма дозировки хз... пил в капсулах ничего не чувствовал... он не очень эфективен..)
Ок. Спасибо! Купил L-Carnitine от Dymatize, не разберусь какая порция должна быть!

Оффлайн Валентин Томашевский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Anabolic Amino 5500 Mega Caps что скажите  действуют ?

Оффлайн Макс

  • Новичок
  • *
  • Мы живем ради силы, чтобы вскочив ночью свернуть голову льву который пришел за нашей семьей ! (с)
  • Сообщений: 28
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Кто расскажет про Scitec Nutrition 100% Creatine ?