Автор Тема: kre-alkalyn (Ultimate Nutrition)  (Прочитано 399 раз)

Оффлайн Вячеслав

  • Новичок
  • *
  • No pain, no gain..
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
kre-alkalyn (Ultimate Nutrition)
« : 23 Июнь 2012, 21:19:31 »
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Вот на 10й день приема пишу отзыв о добавке, которая в данный момент позиционируется как лучшая из форм креатина именуемой Kre-alkalyn





Куплен он был на самом деле случайно.. Приехал в магаз со спорт-питом за простым моногидратом. К моему привеликому сожалению ничего нормального в продаже не было. Продавец сказал что следющая партия будет только через неделю и спросил, а не пробовал ли я сие чудо с названием креалкалин.  На мой вопрос, а что это вообще такое, услышал, что это такая форма креатина, на много более стабильная чем моногидрат, тоесть имеет все его качества, но лишен его побочек. Ну я и решил, а почему бы и нет. Ценник конечно почти в 2 раза больше стоимости 300граммовой банки моногидрата, но это не страшно 8)
Пришел домой, сразу в инет искать инфу что же это за такой зверь.. а зверь по заявлению производителя должен быть очень хорош.

Kre-Alkalyn – это 100% стабильный креатин, который не расщепляется на креатинин. Благодаря этой стабильной форме, креатин из Kre-Alkalyn поглащается более эффектино. А это в свою очередь означает, что атлеты могут принимать меньший объем порций и в тоже время получать ещё более взрывной результат.


Количество питательных веществ в одной порции (2 таблетки):
Kre-Alkalyn (Buffered Creatine) - 1500 mg
Другие ингредиенты: желатин, целлюлоза, стеарат магния.


1 порция это 2 капсулы, принимать в день их нужно 2. При этом никаких загрузок, ни каких транспортировок. Всё просто - пьешь, получаешь эффект. Это мне очень понравилось. Пить нужно до тренировки, и сразу после. В дни отдыха пью просто утром и вечером, порцию при этом не уменьшаю. Банку взял 120 капсул, тоесть 60 порций, тоесть 30 дней приема. Капсулы самые обычные, разве что воняют отвратно.

Теперь об ощущениях от приема.
Если в двух словах Креалкалин хорош и даже очень. Водичка отсеклась, за 10 дней не было заметной резкой прибавки в весе, как от моногидрата. Силовые и выносливость действительно возросли, тяга с 160 рабочего до 170, присяд с 140 до 155 контрольного жима еще не было к сожалению, но думаю тоже удивлюсь. Других побочек моногидрата тоже не было замечено.. продукт действительно порадовал.

Естественно теперь в моем списке спорт-пита на почетное первое место среди креатинов поднимается Kre-alkalyn. Причины?
1.Отсутствие побочек.
2.Сильно выраженное повышение силовых качеств после приема
3.Удобство применения
4.Вполне приемлемая цена, около 600р. за месячный курс
5.Вроде как не нужны перерывы в приеме.. но это вопрос еще уточним.


Моя личная оценка 9.5\10