Автор Тема: Спортивное питание и питание вообще  (Прочитано 3965 раз)

Оффлайн Валерий

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Скромненько, но со вкусом
  • Сообщений: 179
  • Карма: +66/-1
    • Просмотр профиля
Здесь буду рассказывать вам о том, что я применяю из спортпита сейчас, на этапе восстановления после большого перерыва и также что-то про питание в целом, что ем, когда и сколько :) Соответственно сюда и ваши вопросы по данной теме, буду стараться отвечать всем.

Оффлайн Михаил Столяров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 13:39:45 »
Валерий, добрый день!

Поведай о спорт-пите, а именно о безлактозном протеине. Я сейчас ем яичный, но особого выхлопа с него нет, фирма Healthy N Fit.
Обычно пил Nektar. Есть ли ещё варианты? или не парить мозг, спокойно юзать Syntrax

Оффлайн Влад Архипчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #2 : 24 Июнь 2012, 14:24:32 »
Здравствуйте Валерий!

Я никогда ещё не принимал спорт. пит. и вообще не силён в производителях. Протеин, а также другую продукцию какого производителя, вы бы рекомендовали покупать?

Оффлайн Саня Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #3 : 25 Июнь 2012, 15:21:20 »
Приветствую, Валерий.

Что можешь сказать о таких марках как Hilmar Miley Lactomin и прочее?

Оффлайн Валерий

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Скромненько, но со вкусом
  • Сообщений: 179
  • Карма: +66/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #4 : 25 Июнь 2012, 19:58:44 »
Валерий, добрый день!

Поведай о спорт-пите, а именно о безлактозном протеине. Я сейчас ем яичный, но особого выхлопа с него нет, фирма Healthy N Fit.
Обычно пил Nektar. Есть ли ещё варианты? или не парить мозг, спокойно юзать Syntrax

Привет, Михаил!
Не совсем понял, с какой целью ты пьешь безлактозный прот. Если это связано с проблемами с переваривание лактозы - это один вопрос, если просто дань моде отдаешь, то нет смысла.
так вот, если это второй случай, рекомендую познакомиться с продуктом Optimum Hydrobuilder, очень качественный, и стоящий во всех отношениях продукт. Если речь о соотношение цена качество, то я юзаю Syntrax, optimum 100% whey, ну или Simply Whey от MHP. Если не полно ответил на твой вопрос, пожалуйста, конкретизируй проблему с лактозой.
С Уважением!

Оффлайн Валерий

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Скромненько, но со вкусом
  • Сообщений: 179
  • Карма: +66/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #5 : 25 Июнь 2012, 20:04:25 »
Здравствуйте Валерий!

Я никогда ещё не принимал спорт. пит. и вообще не силён в производителях. Протеин, а также другую продукцию какого производителя, вы бы рекомендовали покупать?

Добрый вечер, Влад!
Как и в ответе в предыдущем посте, рекомендовать могу только то, что сам применяю. Проблема в том, что я перепробовал столько, что лист рекомендаций займет не одну страницу ;D
Если говорить о производителях, а конкретно тех, чьи протеины достойны внимания, то могу с уверенностью тебе сказать: Optimum Nutrition 100% Whey, MHP Simply Whey, Ultimate Nutrition 100% Whey protein, BSN Syntha-6, в принципе S.A.N. 100premium platinum whey ничего, да и Muscletech Nitrotech  я юзаю, мне нравится, а так, много достойных продуктов, я перечислил одни из многих.

Оффлайн Валерий

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Скромненько, но со вкусом
  • Сообщений: 179
  • Карма: +66/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #6 : 25 Июнь 2012, 20:07:20 »
Приветствую, Валерий.

Что можешь сказать о таких марках как Hilmar Miley Lactomin и прочее?

Приветствую, Саня!
Что тут говорить, на самом деле, многи е Российские производители, сейчас закупают у этих заводов сырье и потом фасуют протеины из него под своим брендом. Поэтому, могу сказать одно - это протеины хорошего качетсва. Проблема только одна - это сырье, т.е. то что расфасовывают, добавляя туда доп. ингредиенты и всегда есть риск купить не оригинал, потому что наверняка ты будешь брать не от производителя, а у нас сейчас очень много любителей "РАЗБОДЯЖИТЬ". Поэтому рекомендую все-таки покупать готовые продукты в магазинах, если только ты не 100% уверен в своем поставщике упоминающейся продукции, потому что к ней непосредственно нареканий нет! ;)

Оффлайн Михаил Столяров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #7 : 25 Июнь 2012, 20:32:46 »
Привет, Михаил!
Не совсем понял, с какой целью ты пьешь безлактозный прот. Если это связано с проблемами с переваривание лактозы - это один вопрос, если просто дань моде отдаешь, то нет смысла.
так вот, если это второй случай, рекомендую познакомиться с продуктом Optimum Hydrobuilder, очень качественный, и стоящий во всех отношениях продукт. Если речь о соотношение цена качество, то я юзаю Syntrax, optimum 100% whey, ну или Simply Whey от MHP. Если не полно ответил на твой вопрос, пожалуйста, конкретизируй проблему с лактозой.
С Уважением!

Валерий, день добрый!

Проблема по варианту - 1 (не усваивается лактоза, молоко и протеин с лактозой имеют эффект "Атланта")) )

Оффлайн Бахтияр Асланов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #8 : 26 Июнь 2012, 17:30:30 »
Валера, такой вопрос: как согнать жир с пуза, при этом не переставая работать на массу? а то макарошки с майонезом и яйцом оставили жирный след на моём животе :)

подумываю добавить немного бега в расписание и одеваться при этом, как капуста, чтоб всё испарилось

Оффлайн Олег Яшин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #9 : 26 Июнь 2012, 20:10:53 »
Валерий здравствуйте,для чего на сушке нужно исключать молочку,даже обезжиренную? и нужно ли её исключать,если не готовишься к сцене,но быть достаточно сухим?
« Последнее редактирование: 02 Июль 2012, 13:58:56 от Олег Яшин »

Оффлайн Александр Банаев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #10 : 26 Июнь 2012, 20:46:34 »
Напишите пожалуйста примерное меню в граммах все пишут 6 раз но что есть и сколько?

Оффлайн Максим Солобоев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #11 : 26 Июнь 2012, 22:29:53 »
Привет, Валерий!
Есть креатин моногидрат от universal подскажите как же его правильно принимать.
ДО ИЛИ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ? Гуглил, гуглил и в итоге окончательно запутался(
И можно ли его утром, например, принимать с сыворотным протеином вместе? Или делать промежутки?

Оффлайн Александр Кузнецов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #12 : 27 Июнь 2012, 01:40:56 »
Здравствуйте Валерий , подскажите пожалуйста когда принимать гейнер креатин и бца в тренировочные и нетренировачные дни

Оффлайн Влад Архипчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #13 : 28 Июнь 2012, 03:39:25 »
Спасибо за ответ Валерий!

Расскажите пожалуйста про рацион принятия протеина в дни тренировок и в дни отдыха, а также в каких количествах.

Что можете предложить из аминокислот? Какие лучше и опять же производителя. Расскажите когда и сколько их принимать. Заранее благодарю.

С уважением!
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2012, 03:42:40 от Влад Архипчик »

Оффлайн Кирилл Трубин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #14 : 02 Июль 2012, 22:59:30 »
Здравствуйте еще раз!
у меня есть вопрос касательно питания, в общем какие добавки помимо креатина, гейнера и протеина включись в своей рацион? чтобы был результат, работа идет на массу
я читал на этом сайте много статьей, сам как бы новичок в железном "мире", техники выполнения упражнений знаю, а вот про добавки увы совсем ничего не знаю

на сайте я читал про:
Оксид азота
Глутамин

стоит ли их включить в свой рацион, учитывая что я мал в стаже?
или что вы еще можете посоветовать?