Автор Тема: Спортивное питание и питание вообще  (Прочитано 3966 раз)

Оффлайн Тагир Юнусов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #60 : 26 Июль 2012, 20:51:32 »
Здраствуйте, Валерий. Можно ли употреблять казеин с молоком + мёд???)) Просто гораздо приятно пьётся, и о полезных свойствах мёда знают многие.

Оффлайн vasya vasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание и питание вообще
« Ответ #61 : 30 Июль 2012, 14:50:16 »
Здравствуй Валерий. :)
сколько грамм углеводов нужно на 1кг , что набирать более менее сухую массу, но при этом не заплывать жирком, процент жира примерно до 12% чтоб был, и вообще возможно ли это, просто слышал что без жира очень сложно набирать мышечную массу, спасибо!

Оффлайн Никита Яковлев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Валерий. Писал по этой теме ВАсипу, так он меня к вам перенаправил, отмазался, что ничего не знает про спортпит(
Всего один вопрос. Загнался последнее время. Так влияет ли такая добавка как креатин неблагоприятно на почки или не влияет? я бы плюнул на этот вопрос да и купил бы не задумываясь, если бы у меня с почками все было отлично, но инстинкт самосохранения меня тормозит) у меня небольшой камень в почке. поэтому и сомневаюсь.
Очень много искал инфы в интернете, но все очень противоречиво, а знающих людей рядом нет... в основном, конечно, пишут что побочных эффектов нет. Но комменты и 30% статей про креатин от общего числа говорят, что есть побочные эффекты.