Автор Тема: Dymatize XT  (Прочитано 488 раз)

Оффлайн Кирилл Терешин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Dymatize XT
« : 24 Июнь 2012, 23:02:27 »
Итак я решил создать описание самого волнующего и противоречивого продукта фирмы Диматайз. Почему противоречивого опишу ниже.
Вот например его изображение.

Итак начнем с того что фасуют его в кошерных объёмах в 1 и 2 кг ровно, зачем? не известно.
На деле мы имеем мультикомпонентный бюджетный продукт от диматайза, пришедший на замену какому-то их старому такому же протеину. К слову у димы есть и нормальный мультикомпонентник, этот действительно идет как дешевый аналог.
В доказательство того что прот дешевый - его цена 34 бакса на бодике и на пару сотен больше полутора тысяч у нас.
Что мы имеем за эти деньги: протеин с содержанием белка равным ~64% и с отвратительным вкусом. Ребята, вкус Говно. Особенно банана-нат, я не случайно выбрал этот вкус к описанию протеина, этот вкус гораздо хуже чем любой другой банан! А они еще догадались добавить к нему и орех. В общем другие вкусы так же не очень, ну шоколад и ваниль может еще куда не шло, но черника в таком дерьмовом исполнении!!! что за вкус "Fudge Brownie" я вообще не знаю, гугл перевел как "Фадж Домовой".
В описании мультиматрицы заявлено все, и концентрат сыворотки и изолят и яичный и казеиновый и соевый, в общем типичный мультикомпонентник. Мешается он плохо, скорее всего из за казеина, лучше всего не полениться и заделать в блендере.
Атлантовых симптомов (да про стул я) при применении во внутрь замечено не было.
В общем то описывать больше нечего, копировать сюда состав я не стал, ничего интересного там нет.
Подводя итог хочется сказать что продукт, из за своего вкуса довольно хардкорный, для таких билдеров, которые вдохновившись речами Арни о том, что "если мне скажут есть картон - я буду есть картон", плюют на такие второстепенные вещи как вкус (а еще для таких билдеров, которые больше 1500 не хотят тратить на 2кг прота). Но, к слову, у того же Диматайза есть продукт поновее под названием "Gourmete", который стоит на пару сотен подороже, но реально вкусный, и состав четкий сыворотка+казеин.
Ах да, почему же я назвал его противоречивым. Потому что выбор между дешевостью и вкусом, реально заставит многих задуматься "а может взять, может Фадж Домовой - это вкусно?".
За сиим всё.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 23:04:54 от Кирилл Терешин »

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Dymatize XT
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 23:27:26 »
я не пробывал Dymatize XT, хотя в одно время очень засмотрелся на него... все-таки я понимаю для тебя такое большое значение имеет вкус. Разве не главное как он усваивается и тд? я понимаю что вкус какое-то значение имеет, но всё же это не самое главное...

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Dymatize XT
« Ответ #2 : 24 Июнь 2012, 23:52:14 »
я не пробывал Dymatize XT, хотя в одно время очень засмотрелся на него... все-таки я понимаю для тебя такое большое значение имеет вкус. Разве не главное как он усваивается и тд? я понимаю что вкус какое-то значение имеет, но всё же это не самое главное...
Да я думаю,что какой-нибудь со вкусом шаурмы ,ты ведь тоже не будешь употреблять.Для меня лично,вкус сильно влияет,я могу пить лишь клубнику,ваниль и шоколад.От остального выворачивает.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2012, 00:02:58 от Алексей »

Оффлайн Константин Клевцов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Dymatize XT
« Ответ #3 : 07 Август 2012, 20:21:47 »
Фадж домовой эт лесной орех, типа фундук, по вкусу напомнает какао, банан конечно жесковат на вкус, кто сильно привередлив не подойдет, да и состав не лучший, но цена дешевле аналогов в 1,5 раза, думайте сами