Голосование

Заработал на прот ?ХД

Автор Тема: Обзор гейнера Serious Mass  (Прочитано 2460 раз)

Оффлайн Игорь Уарабей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Обзор гейнера Serious Mass
« : 19 Июль 2012, 11:47:47 »
Итак, товарищюни, решил поделиться для качат своbм скромным обзором продукта такой компании, как Optimum Nutrition Скажу сразу, купил его абсолютно случайно, т.к. собирался покупать Маскл джус.     Спортпит до этого никогда не употреблял  честно говоря, боялся этих всяких банок и таблеток ( еще боялся, что пиписька отвалиться, вырастет пятак вместо носа и гино на пятке). Занимался «на сухую» где-то годик, делал базу (и дрочил бицепс) – силовые росли медленно а масса только уменьшалась – питался я тогда не очень, да и аппетита особого не было. О себе – я типичный эктоморф : рост 191, вес до начала трень – 63 кг. Выглядел, как лист бумаги (особенно сбоку, мог знаныкаться за бамбуковую удочку )), вся одежда висела, особенно штаны.

  Решил прибегнуть к спорпиту и взял мешок 5 кг именно Serious Mass. Состав можете прочитать где угодно, могу напомнить :
Количество питательных веществ в одной порции (2 совка = 334 г) продукта:
 Калории – 1250, в т. ч. Калории от жиров – 45
 Всего жиров – 5 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 2 г
 Холестерин – 55 мг
 Всего углеводов – 251 г
Протеин – 50 г
 Витамин А – 5000 IU
 Витамин С – 60 мг
 Витамин D – 200 IU
 Витамин Е – 30 IU
 Тиамин – 4.8 мг
 Рибофлавин – 4 мг
 Ниацин – 50 мг
 Витамин В6 – 5 мг
 Фолиевая кислота – 400 мкг
 Витамин В12 – 10 мкг
 Биотин – 300 мкг
 Пантотеновая кислота – 25 мг
 Кальций – 680 мг
 Железо – 9 мг
 Фосфор – 410 мг
 Йод – 187 мкг
 Магний – 155 мг
 Цинк – 15 мг
 Селен – 70 мкг
 Медь – 1.6 мг
 Марганец – 2 мг
 Хром – 120 мкг
 Молибден – 75 мкг
 Натрий – 400 мг
 Калий – 1520 мг
 Моногидрат креатина – 1 г
 L-глютамин – 500 мг
 Глютаминовые пептиды – 500 мг
 Холин (битартрат холина) – 250 мг
 Инозитол – 250 мг
 PABA (пара-аминобензойная кислота) – 5 мг

Другие ингредиенты данного спортивного питания  от Optimum Nutrition : Мальтодекстрин, протеиновая смесь (концентрат сывороточного протеина, казеинат кальция, яичный белок, молочный белок), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, витаминно-минеральная смесь (дикалий фосфат, аспартат магния, дикальций фосфат, цитрат кальция, аскорбиновая кислота, ниацинамид, цитрат цинка, бета каротин, дикальций пантотенат, диальфа токоферил сукцинат, селенометионин, глюконат меди, фумарат железа, марганец аминокислотный хелат, тиамин мононитрат, пиридоксин гидрохлорид, рибофлавин, полиникотинат хрома, фолиевая кислота, биотин, молибден аминокислотный хелат, холекальциферол, иодид калия, цианокобаламин), ацесульфам калия, триглицериды со средней цепью.

Рекомендации по применению: Добавляйте из расчета две ложки Serious Mass на 680 мл холодной воды или молока. Лучше использовать блендер. В течение первой недели можно употреблять только половину порции.
 - При весе до 80 кг — 1 ложка × 3 раза в день
 - При весе 80–100 кг — 1–1,5 ложки × 3 раза в день
 - При весе свыше 100 кг — 2 ложки × 3 раза в день

Сразу скажу, что, если принимать, как написано нет смысла, тем более для веса 60 кг. 2 мерные ложки – это пиндец как много, принимал по половине в течении дня, и полной (до и после трени). Первый вкус был банановый, просто божественен (остальные вкусы тоже прекрасны), размешивался легко, сразу чувствовалось насыщение. За три недели поднял вес до 69 кг, при чем только мышц (учитывая мой обмен веществ) Пока допил первый мешок – вес вырос до72 кг, бицепс с 27 до 30 что визуально было заметно. Потом купил таки Маскл джус с креатином – результат ноль ! Как перешел снова на Serious Mass, вес опять начал набираться ! Почему ? Потому что в данном продукте идеально сочетаюся угли с разным ГИ и протеины – тоже мультикомпонентные + небольшая доза креатина и конская доза витаминов дсделали для меня продукт № 1 для набора веса. За 2 года принимал только этот гейнер, еще иногда протеин брал (результата ноль) и креатин (результат был), итого вешу 93 кг, хоть этого и мало для меня. Закидываю фотки, чтоб видели реальный результат Серьезной Массы )

 Очень калорийный гейнер, идеально сочетающий углеводы и мультикомпонентный бело плюс полный витаминно-минеральный комплекс. При этом содержит всего 1% жиров и малое содержание сахара. Есть о чем подумать. Можно посоветовать для тех, у кого проблемы с весом, реально помогает набрать килограммы массы.Рекомендую для эктоморфов-дрыщей вроде меня, угли для которых (80% в этом гейнере) играют самую важную роль.
ПС Он даст вам массу, энергию и, скорее всего, зилу Земли )
« Последнее редактирование: 20 Июль 2012, 12:23:20 от Игорь Уарабей »

Оффлайн tana Le

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обзор гейнера Serious Mass
« Ответ #1 : 20 Июль 2012, 11:55:14 »
отличная статья , заслуживаешь победы ;)

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обзор гейнера Serious Mass
« Ответ #2 : 02 Август 2012, 13:22:48 »
 Обзор не плох, но вес мог пойти не только от гейнера. Основной залог массы это режим, правильное питание и тренировки. Без этих составляющих никакой гейнер не поможет. Поэтому набор мышечной массы нельзя полностью списывать на данный продукт.

Оффлайн Аскар Самархан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обзор гейнера Serious Mass
« Ответ #3 : 20 Сентябрь 2012, 11:34:51 »
Обзор не плох, но вес мог пойти не только от гейнера. Основной залог массы это режим, правильное питание и тренировки. Без этих составляющих никакой гейнер не поможет. Поэтому набор мышечной массы нельзя полностью списывать на данный продукт.
да ты прав, потомучто я его пил с CGT 10 набрал 2 кг) :D