Автор Тема: Atro-Phex от BSN (обзор)  (Прочитано 1328 раз)

Оффлайн Николай Потапов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Atro-Phex от BSN (обзор)
« : 25 Июнь 2012, 14:16:21 »


Хочу сделать краткий обзор жиросжигателя Atro-Phex.

Проснувшись как-то прекрасным весенним днём, подойдя к календарю и увидев, что уже апрель месяц, а в зеркале стоит 88 килограммовое тело, с залитыми водой и жиром мышцами, которые перед летом очень хочется привести в приличное состояние...Рука потянулась к интернету, где я и провел первую половину дня, размышляя на тему: витаминки или обычные жиросжигатели, если второе, то гидроксид или липо6. Брать-ли Л-карнитин. Как менять тренинг и питание (но это уже не для этой темы). Вообщем, в конце концов почитав протеречивые отзывы о продукте от компании BSN, решил взять маленькую баночку на 48 капсул. Что же я получил, за 2 недели приёма и 1200 горячо мною любимых Российских денег...


Состав одной капсулы:
•Витамин В6 (пиридоксин HCL) - 6,25 мг.
•Фолат (витамин В9) - 100 мкг.
•ATRO-PHEX - экстремально мультифункциональная технология постепенного высвобождения энергии и контроля веса (специальная смесь) - 724 мг.
- Жиросжигающая и увеличивающая энергию матрица

ATRO-EFX TM научно-разработанное соотношение: бета-фенилэтиламин HCL, бета-фенилэтиламин малат, горденин HCL, метилксантин (источник кофеина), i-FAS50 TM (точное и синергическое соотношение высокоэффективных ингибиторов синтазы жирных кислот: зеленый чай (листья), Tuber Fleeceflower (корень) и китайская омела (стебель)), DL-фенилаланин, Razberi-K TM (4- (4-гидроксифенил) бутан-2-один), горький апельсин 99% нарингин (фрукт), Advantra Z (горький апельсин 30% синефрин (фрукт), Bioperine (черный перец 95% пиперин) (фрукт), йохимбин HCL

- Оптимизаторы настроения и умственной работы

N-ацетил-L-тирозин-этил-эфир моногидрат, витамин В6, барвинок общий 99 % винбурин, 99 % винпоцетин, 99% винкамин (цельное растение), фолат

- Матрица выводящая воду Aqua-Retic

экстракт ягоды можжевельника (ягода), одуванчик (листья), любисток (корневище и корень), европейский золотарник (наземная часть)

- Поддержка выработки инсулина и контроль веса тела

Cinnulin PF (экстракт водной корицы) (кора)

- Cтимуляторы работы щитовидной железы

7-Keto (3-ацетил-7-оксо-дегидроэпиандростерон), DicanaTM (заявка на патент изомера дииодотироуксусной кислоты)

Другие ингредиенты: стеарат магния, FD&C Blue # 1, FD&C Red # 40, диоксид титана и желатин. Содержит: фенилаланин, молоко, соевые бобы, молюсковые, рыбу и пшеницу. ©(http://www.bodybuildingrussia.com)

Способ применения:
Рекомендуют принимать по 1 капсуле до завтрака за 30-45 минут. Постепенно увеличивая дозировку до 4 капсул в день (2 до завтрака за 30-45 минут, 2 до обеда, так же за 30-45 минут).

Начало приёма:
День 1.
Вставать раньше на работу для меня подобно смерти, так что, было принято вставать позже, закидывать капсулу и ехать на работу, где плотно кушать свою быстрорастворимую кашку. Что, собственно я и сделал.
Начитавшись, что будет потовыделение, учащённое сердцебиение, будет скакать давление и много-много всего нехорошего, в первый день испытывал даже какой-то страх. НО, в первый день, я ничего не почувствовал...вообще ничего. Идём дальше.

День2-4.
Всё так же, одна капсула сразу после сна, завтрак на работе. И...нулевой эффект.

День 5.
Решил, что так я далеко не уеду, и перейду из дозировки 1 капсула, сразу на 3. 2 сразу после сна, и 1 до обеда. Так я в этот день и сделал. Принял 2 капсулы и поехал на работу. До обеда опять же, кроме потных ладоней никакого эффекта не почувствовал.

Контрольное взвешевание стрелка (а точнее циферки) на весах неуклонно стояли на отметке 87 килограмм (о чудо, минус кило) при том, что я уже начал придерживаться диеты (исключил бОльше половины сахаров, хлеб и прочие мучные продукты...в диету я вхожу потихоньку, а не так, что сёдня ем всё, а завтра не ем ничего). И 2 аэробных дня в неделю (хотя, вся аэробика у меня сводиться к быстрой часовой ходьбе).

День 6-10.
ТЫСЯЧИ ЧЕРТЕЙ!!! Хочу больше и быстрее 2 до завтрака, 2 до обеда.
Но, опять, будь он проклят, ничего. Ни жжения в желудке, ни сердцебиения, давление как у космонавта 120-80. На тренировках потел как обычно.
И всё так же, один эффект от всего этого, ладони чуть больше, чем обычно, потеют. Особенно, когда сидишь за рулём, руль аж скользкий становился.

Дальше, полностью разочаровавшись, я допил эту баночку в течении следущих 5 дней (осталось пару таблеток, которые я так и не выпил).
Где-то на 15-16 день (уже точно не помню). Произвёл я контрольное взвешивание, весы показывали 85 килограмм. К тому моменту моя диета (сушка) подошла к более существенной отметке, и даже началось белково-углеводное чередование... Мысли о жиросжигателях были отодвинуты подальше...Может организм такой, может препарат поддельный, а может просто от него пользы не более чем никакой...

Выводы
На своём примере понял, что препарат Атро-Фекс от БСН, абсолютно не рабочий. Ни визуального, ни, что самое обидное, физического изменения от него я не почувствовал. Вообще никакого. Другие жиросжигатели я не пробывал, но, думаю, вскоре воспользуюсь чем-то подобным. Но это, скорее всего, к следующему лету!

Всем анаболизма, пацантре!

Оффлайн Юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Atro-Phex от BSN (обзор)
« Ответ #1 : 26 Июнь 2012, 12:12:39 »
По-моему, ты слишком уверовал в действие жиросжигателя. может быть, не до конца выкладывался на тренировках ( взять хотя бы фразу "аэробика - это час ходьбы) толку от такой ходьбы мало.
А диета какая была?

Оффлайн Алексей

  • Новичок
  • *
  • Aleshka13
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Atro-Phex от BSN (обзор)
« Ответ #2 : 26 Июнь 2012, 13:51:51 »
как основной жиросжигатель никакой! я такую же баночку маленькую брал, но чтобы полегче выйти с сушки, немного концентрации дает и уменьшение аппетита, но чуть-чуть. вообще разочаровала меня эта фирма, не только этим продуктом. дорого, а эффект средний-это если вообщем рассматривать.

Оффлайн Николай Потапов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Atro-Phex от BSN (обзор)
« Ответ #3 : 26 Июнь 2012, 13:55:05 »
Юрий, нет, я представляю, что такое термогенетик, и что это далеко не ЭКА или подобные препараты. Просто я общался с людьми, которые так же принимали подобные препы (в основном Липо6 и Гидроксид, ну и отзывы о подобных на этом форуме). Люди чувствуют хоть какие-то изменения (повышеная потливость, жжение в желудке etc). Я же, при максимальной дозировке, не чувствовал ровным счётом ничего...
Про тренировки: было добавлено 2 аэробных дня (ходьба + пару суперсетов на прес). Ну, и естественно, полностью изменена тренировочная программа (по 10-12 повторений, вместо 4-6, и повышена интенсивность).

Про питание: в первую неделю я исключил сахар по-максимуму, так же мучное. Углеводы кушал только до 6 часов. Потом, когда организм привык, я перешёл на белково-углеводное чередование, 2 дня вообще углей по-минимуму, 1 день до 350 углей в день. 

Зная свой организм, могу сказать, что я скидываю достаточно быстро, так же, как и набираю. Так что, 3 кило за 3 недели для меня далеко не предел (к тому же, что жирка лишнего было не мало).


П.С Я не претендую на истину в первой инстанции, просто написал именно свои ощущение от приёма.