Автор Тема: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)  (Прочитано 2635 раз)

Оффлайн Копперфильд Адамович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« : 25 Июнь 2012, 23:01:38 »

   Каждый неповоротливых качок мечтает, чтобы после тяжёлой тренировки его дома ждала фитоняшка с сиськами.
   АХАХА СКАЖУ Я ВАМ.
   При аццком катаболизме сиськи уходят на второй план. Полметровый бицачок требует восстановления. . Но вот незадача: из пустой банки синты\оптимута\диматаза доносится "давай до свидания", а баблинских на новую нету.
   И на помощь крутому парню приходят пратеины отечественного приготовления.

Это творение Щучинского маслосырзавода атлант концентрат сывороточный белковый с 80% содержанием белка.
http://skeletov.net/forum/attachments/post-18-1262697599.jpg
Цитировать
Концентрат сывороточный белковый изготавливается высушиванием концентрата молочной сыворотки, полученного методом ультрафильтрациия.Концентрат упаковывается в бумажные мешки с мешками-вкладышами по 15кг, хранится при температуре от 0 до 20 0С и относительной влажности воздуха не более 85%. Срок годности концентрата при указанных условиях хранения 6 месяцев с даты изготовления (с)sportswiki
   Конечно, да, без витаминок, без усилителей вкуса. По поводу вкуса: если бодяжить на тёплом молоке с добавлением мёда и какао\несквика - получается просто божественно, заходит как желудочный зонд: резко, без лишних слов.
  И теперь самое приятное - цена. На данный момент 1кг КСБ в Беларуси стоит 11-13$. Мешок 15кг обойдётся в 165$.
  Всем анаболизма, пацаны!

   



Оффлайн Олежка Гантелькин

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Карма: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #1 : 25 Июнь 2012, 23:56:05 »
а с днищем как? :) не пробивает? :)

Оффлайн Копперфильд Адамович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #2 : 25 Июнь 2012, 23:59:23 »
У меня нифига. Мягко зашёл, мягко вышел.

Оффлайн Максим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #3 : 26 Июнь 2012, 07:11:42 »
Крутой прот...сам всё время его только и ем

Оффлайн Копперфильд Адамович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #4 : 26 Июнь 2012, 22:44:10 »
По поводу качества и количества белка:
Домашние тесты белок проходит(сворачивается в кипятке, липнет к дёснам). В лабораторию тоже носили, результаты подтверждают.
Из этого концентрата в Беларуси делается всё детское питание, всё спортивное питание. Думаю, контроль за качеством высок.

Оффлайн Федор

  • Новичок
  • *
  • Сделай свое тело достойным своего духа
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #5 : 26 Июнь 2012, 22:46:04 »
Пробовал его. Продукт хороший, полностью соответствует написанному на этикетке. Я бы сказал, что это минимально возможная цена для протеина как такового (если не брать в расчет Атлант, Медведь, Зубр и т.д. - что по сути, протеином не является). Да и вообще, является минимумом по качеству (т.к. увы - имеет упрощенный аминокислотный состав). Как сказал автор - если денег нету на нормальный - то лучше взять это.

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #6 : 27 Июнь 2012, 00:15:25 »
третий 3 наминаю, вещь рабочая))))

Оффлайн Саня Л

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #7 : 27 Июнь 2012, 08:14:11 »
Отпил 15кг в прошлом году. Вроде не плохой. Но очень легко портиться. С мешка отсыпал в банки из под прота. Когда портиться - пить не возможно, превращается в манную кашу при бодяге с молоком или водой (ошметки на дне, больше ничего) В среднем из 2х кг (в банке) 1/3 или 1/4 всегда у меня портились. Не знаю причин. В мешке вроде как всё ок было.

Оффлайн Максим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #8 : 27 Июнь 2012, 09:45:24 »
Пробовал его. Продукт хороший, полностью соответствует написанному на этикетке. Я бы сказал, что это минимально возможная цена для протеина как такового (если не брать в расчет Атлант, Медведь, Зубр и т.д. - что по сути, протеином не является). Да и вообще, является минимумом по качеству (т.к. увы - имеет упрощенный аминокислотный состав). Как сказал автор - если денег нету на нормальный - то лучше взять это.

аминокислотный профиль всегда можно дополнить порцией БЦАА в принципе

Оффлайн Вовка Кач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Щучинский КСБ 80%(Беларусь)
« Ответ #9 : 25 Июль 2012, 19:15:49 »
Хороший продукт,правда на вкус не очень