Автор Тема: "Napalm mini-gun" (Muscle Warfare)  (Прочитано 917 раз)

Оффлайн 1SCOOP

  • Новичок
  • *
  • магазин спортпита
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"Napalm mini-gun" (Muscle Warfare)
« : 29 Июнь 2012, 11:16:28 »
Герань-тестостероновый концентрат - "Napalm mini-gun" (Muscle Warfare)
Грусть и печаль.. Слёзы наворачиваются, когда снимают с производства подобные продукты.. Пробник тестил уже давно, но сейчас оставил для себя баночку.
"..Напалм похож на Hyper FX тем, что в составе д-аспаргиновая кислота для поднятия тестостерона, но напалм был первым. Плюс всякая ебатня для подъёма уровня гормона роста и конечно же сильнейший стимулятор - герань! Из-за которой продукт и был снят с производства. День дельт. Закинулся полтора скупа Напалма + 3 скупа креатиновой смеси от МаслФарм и конечно же ядерной пампилкой Гибрид! Засёк время.. Накрывать стало достаточно быстро, минуты через 3-4.. Ощутился подъём настроения, энергия по телу. Хотя день выдался сонливым и безмотивационным на тренировку, уже появилось жгучее желание скорее тягать железо! Включилась в работу дикая фокусировка (кстати, которая не отпускала почти часа 3-4). В принципе с Напалмом нет необходимости принимать его задолго до тренировки, он быстро начинает работать и можно вполне юзать его прямо в раздевалке зала! Заношу его в свой личный топ самых крутых предтренов (наряду с Мезоморфом и Д-Станнером)! Замечу очень мягкое действие. Никакого тремора и дезориентации. Тренировка выдалась очень-очень интенсивной! Я был предельно сфокусирован, собран мыслями, всё делал ровно и чётко! Никакой усталости, минимальный отдых между сетами, осиливал новые веса, но вот это меня и подстегнуло.. Напрочь убил дельты.. Со дня трени идёт уже 3 день, а у меня всё ещё сильная боль задней левой дельты.. не дай бог сустав.. перестарался с фанатизмом :( Будьте осторожнее! Силы и выносливости хватило с лихвой на всё! Даже после окончания тренировки всё ещё работала фокусировка, мысли предельно сконцентрированы только о проделанной работе.."
Оценка: 9/10. Заношу продукт в свой топ самых лучших для меня! Невероятная выносливость, предельная сфокусированность, подъём силы плюс желание брать больше и больше вес! Мягкость действия! Жаль уже снят с производства, кормимся остатками :)

Оффлайн Моно Гидрат

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Napalm mini-gun" (Muscle Warfare)
« Ответ #1 : 27 Июль 2012, 19:38:49 »
сам съел напалма 2 банки. ещё хороший бонус заключался в том, что в составе не было креатина, что критично для друзей боксёров в период подготовки к соревам. многие подходили к соревнованиям на краю весовой категории и задержка воды креатином могла бы сыграть злую шутку. А предтрен и правда был чумовой ....