Автор Тема: Dark Energy от Scifit  (Прочитано 465 раз)

Оффлайн Эдуард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Dark Energy от Scifit
« : 29 Июнь 2012, 18:03:25 »
Всем привет! Однажды не имея опыта приема ничего, кроме протеина, я решил купить креатин с транспортной системой. Пришёл в магазин спортпита, с финансами был напряг, поэтому посоветовали Dark Energy от Sci-Fit
В баночке было 250 гр, т.е 50 порций. Стоил сей продукт 1250 рублей.
Как было написано в инструкции 30 минут до тренировки развел в стакане и выпил.
По вкусу неплох, конечно так и не понял, что за вкус был.
Пока я шёл до зала, начало покалывать кожу и можно сказать настрой на тренировку повысился.
Так было только первый раз, потом кожу не покалывало.
Выносливость, бодрость прибавляет, но не так как другие предтреники(пишу уже после пробы других), пампинга вообще не было от него. Потом сильная усталость и спад настроения, даже заканчивать тренировку в лом. Во время тренировки после приема двойной дозы продукта становиться тяжело дышать, буквально воздуха не хватает и пить хочется больше, чем обычно. Признаю "отходняков" как таковых нет, но через час где-то идёт обратное действие предтреника. Вообщем я решил купить что-то другое. А Dark Energy кинул его на полку валяться. Через пару дней появились деньги и я купил хвалёный NO-Xplode от BSN. Скажу одно, он чудо в сравнении с "тёмной энергией", но со временем перестаёт действовать, тут то я и вспомнил о Dark Energy. Приняв перед тренировкой по полторы дозы каждого из предтреников, я пришёл в зал, и буквально был готов "рвать железо". Но как и писал через час стал валился с ног так, что даже домой лень идти, а прямо в раздевалке спать. Но я все же еле-еле дошёл домой, даже сон не снял неприятные ощущения, только утром прошло все. Скорее всего это из-за кофеина, т.к я не любитель кофе, и чувствительность к нему высокая.

Хотя за свои деньги он может и не плохо работает(где-то в интернете видел за 800 рублей продают), но я бы не стал покупать это "чудо" ещё раз.
Лучше добавить денег и купить что-то другое например

А вот и заявленный состав
Смесь DarkEnergy – 4,48 г:
Аргинин альфа-кето-глутарат,
цитруллин малат
бета-аланин
Kre-Alkalyn
L-тирозин
L-тирозин тирозин альфа-кето-глутарат
кофеин 225 мг
RaspberryKetonesL-гистидин
теобромин
1,3-диметиламиламин (Из DarkEnergy уже убрали эту добавку)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 17:33:24 от Эдуард »