Автор Тема: prolab creatine monohydrate  (Прочитано 558 раз)

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
prolab creatine monohydrate
« : 29 Июнь 2012, 22:51:57 »

Креатин моногидрат - наиболее эффективная и популярная форма креатина, используемая атлетами для увеличения мышечной массы, силы и выносливости. Химически эта форма представляет собой молекулу креатина и воды.
Креатин моногидрат выпускается как спортивная добавка в виде порошка, таблеток и капсул, часто входит в состав предтренировочных комплексов и другие сложносоставные спортивные добавки, предназначенные для повышения силы и увеличения мышечной массы.
Именно поэтому,Первый мой, и действующий, креатин – это prolab creatine monohydrate. Цена очень приемлима  - 350 руб. за 400 грамм. Изготовители рекомендуют нам использовать систему  с фазой загрузки. Что же, применив её, я получил +3 кг в массе за неделю. Усталости на тренировках не чувствовал. Упражнения выполнял легко. Но если не использовать «загрузку», а действовать по схеме 5 грамм до и после тренировки, то креатин будет расходоваться экономичнее. При такой системе я получил 3,5 кг в массе за неделю.  Мышцы ,и в правду, выглядят более округлыми, накаченными, что заметно сразу. Всем советую данный продукт.