Автор Тема: Optimum Nutrition Liquid L-Carnitine 1000  (Прочитано 1202 раз)

Оффлайн Олег Мирошниченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Optimum Nutrition Liquid L-Carnitine 1000
« : 30 Июнь 2012, 12:45:17 »
                               

Optimum Nutrition Liquid L-Carnitine 1000-Ну что могу сказать про этот  L-Carnitine,начнем с того как он работает . Любой L-Carnitine будит работать только если вы будите уделять время Кардио тренировкам , так он вам ничем не поможет!L-Carnitine в месяц может вам помочь сжечь 2-4 кг ,ну как я думаю не больше ,это с тем расчетом что вы будите уделять время Кардио тренировкам и особого эффекта от него не ждите, он может только помочь но все остальное он за вас не сделает !
Принимая Liquid L-Carnitine-вы качественно ускорите жировой обмен, тем самым быстро и, самое главное, эффективно активизируете самый мощный энергетический запас в вашем теле.
L-Carnitine всегда лучше брать в жидкой форме так как он считается одной из самой быстрой в усвоении  это очень важно.
Optimum Nutrition Liquid L-Carnitine 1000- как по мне так он лучший среди всех L-Carnitine .проблем с желудком из-за него нет, хорошо работает , вкус Корица , единственное очень приторный , но это можно исправить если развести его водой. Я предпочитал его пить просто по 3 ложки  и хорошо себя чувствовал .
Состав
Optimum Nutrition Liquid L-Carnitine 1000:

вкусовое дополнение: корица;
1000 мг чистейшего L-карнитина;
один из самых быстрых источников L-карнитина.
Содержание питательных веществ в одной порции (2 столовые ложки или 30 мл):

Калории – 60 ккал
Углеводов – 14 г (5% суточной нормы)
Пантотеновая кислота – 20 мг (200% суточной нормы)
L-карнитин – 1000 мг
Ингредиенты: трижды очищенная вода, глицерин, лимонная кислота, калия сорбат, натрия бензоат, натуральный ароматизатор, L-карнитин.
Рекомендации по применению Optimum Nutrition Liquid L-Carnitine 1000:
Перед употреблением данной добавки желательно хорошо её встряхнуть. В день принимайте по одной порции (30мл или 2 столовые ложки Liquid L-Carnitine 1000), в дни тренировок непосредственно перед тренировкой за 30 минут. После первого открытия бутылки рекомендуется хранить ее в холодильнике.
Добавлю _Принимать можно от 2 до 4 граммов и все будит отлично .

L-Carnitine Абсолютно безопасен .

Optimum Nutrition Liquid L-Carnitine 1000 - Советую как дополнение к вашей диете и при сушке !
В Харькове я его брал за 180 грн.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 13:06:13 от Олег Мирошниченко »