Автор Тема: Отзыв MHP Dark rage  (Прочитано 844 раз)

Оффлайн Anna Lyakh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отзыв MHP Dark rage
« : 30 Июнь 2012, 17:25:19 »
Мой первый отзыв на этом форуме. Вообще тренируюсь уже 4 год, работаю в магазине спортивного питания и люблю пробовать разные интересные добавки) Сегодня хочу рассказать про Dark rage от MHP.
 
Дарк рейдж есть в двух вариантах-в пакетиках (без углеводов и в банке (30 гр углеводов на порцию).  Мне было сложно подобрать предтренировочный комплекс,т.к на меня мало что действует, вот такой у меня прожженый организм. Но вдруг случайно мне достался пакетик дарк рейджа и тут я поняла, что это точно мой предтренник! Выпила за 20 минут до тренировки, уже разминаясь на дорожке, почувствовала по всему телу тепло и внезапное обострение внимания. Тренироваться как никогда было легко,пампинг был отличный! Советую обязательно всем попробовать дарк рейдж! Единственный минус (хотя этот минус только лично для меня ввиду частых тренировок) его можно пить 2-3 раза в неделю. Состав очень мощный) Дарк рейдж для меня определенно предтренник № 1!

Копирую на всякий случай состав:

    Энергетическая ценность 130 ккал
    Углеводы 30 г 10%
    в т.ч. сахар 1 г
    Витамин А (натуральный бета-каротин) 1678 МЕ 34%
    Витамин С (аскорбиновая кислота и кальция асклобат) 300 мг 500%
    Витамин D (холекальциферол) 600 МЕ 150%
    Витамин E (ди-альфа-токоферол ацетат и смесь токоферолов) 60 МЕ 200%
    Тиамин (тиамина мононитрат) 25 мг 1667%
    Рибофлавин (рибофлавин и рибофлавина 5-фосфат) 25 мг 1471%
    Ниацин 25 мг 125%
    Витамин B6 (пиридоксина HCI и пиридоксала 5-фосфат) 25 мг 1250%
    Фолат (Hemafolate™:(фолиевая кислота и 5-формил-тетрагидрофолат) 400 мкг 100%
    Витамин B12 (метилкобаламин, цианокобаламин, дибенкозид) 150 мкг 2500%
    Пантотеновая кислота (ди-кальция пантотенат) 25 мг 250%
    Кальций (кальция цитрат и кальция аминокислотный хелат) 75 мг 8%
    Железо (железа фумарат и железа аминокислотный хелат) 18 мг 100%
    Магний (магния цитрат и магния фосфат) 4 мг 1%
    Цинк (цинка цитрат, цинка аминокислотный хелат, цинка аскорбат) 15 мг 100%
    Селен (селена аминокислотный хелат) 150 мкг 214%
    Медь (меди цитрат и меди аминокислотный хелат) 15 мг 75%
    Натрий (натрия цитрат и натрия фосфат) 58 мг 2%
    Калий (калия карбонат, калия бикарбонат, калия цитрат, калия фосфат) 495 мг 14%
    Патентованный комплекс DARK RAGE 38 г **
    EPODROL™: EPO стимулятор красных кровяных телец плазмы крови: полимеры глюкозы, кроветворный комплекс витаминов и минералов, арахидоновая кислота, наттокиназа, эхинацея, портулак, глицерина моностеарат, альбумин, кобальт, никель
    HemaSTEM™: стимулятор стволовых клеток: цианофиты экстракт, дягиль китайский, гинкго, смесь зеленого, черного и красного чая, черника.
    VasoSHOCK NO™: стимулятор окиси азота:
    L-аргинина AКГ, ди-аргинина малат, аргинин этил эфир, L-аргинин, экстракт коры сосны, экстракт гиностеммы пятилистной, Cnidium Monnier, NAD, экстракт красного вина, цитрулин, икариин, триглецериды со средней цепочкой, hemafolate™ (фолиевая кислота и 5-формил-тетрагидрофолат)
    MyoVOL- ATP™: передовая матрица мультифазной транспортировки креатина и увеличения мышечной клетки:
    креатинол о-фосфат, связанный глюкозой креатина глюконат, MIcroTein™ (микрокапсулированный креатина моногидрат с постепенным высвобождением), гликоциамин, GuaniPro™(гуанидинопропионовая кислота), TMG BetaEndur™: бета-аланин/pH буферная система для увеличения выносливости: бета аланин, бета аланин этил эфир, BCAA, цитрат натрия, фосфат натрия, бикарбонат калия, цитрат калия, фосфат калия, гистидин, цитрат магния, фосфат магния, таурин
    PsychoRAGE™: регуляторы энергии и сосредоточенности: глюкуронолактон, кофеин безводный, 1-амино-2-фенилэтан, бета метаксифенилэтиламин, тирозин, йохимбина HCl, гиперазин А, винпоцетин, теобромин.