Автор Тема: Ваши вопросы Роману.  (Прочитано 6188 раз)

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #75 : 09 Август 2012, 00:02:07 »
Роман,ты в межсезонье заметно сбрасываешь,это такая сушка или чисто твоя физиология?И вобще в сезон соревновательные статы ты набираешь за счёт АС,или обходишься спорт питом и обычным питанием?Будь добр подскажи план своей сушки в межсезонье.
Это был разовый эксперимент после сезона соревнований в 2011 году я провел сушку. Была строгая диета, считал углеводы и белки. При этом программа  силовых тренировок осталась (жим, присед, тяга) но с значительно меньшими весами и большим числом повторений. После резкой смены нагрузки на мышцы, в следующем сезоне был хороший скачок в силе. А так вообще и в сезон и в межсезонье я обычно залитый и большой.

Оффлайн Никита Антонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #76 : 09 Август 2012, 13:20:31 »
А можешь подсказать с помощью чего заливаешься,просто я в шоке от такой заливки.Креатин + АС или что нибудь другое?И какой курс считаешь больше всего даёт силу в базе.Распиши,если не сложно.

Оффлайн Федор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #77 : 13 Август 2012, 05:15:46 »
Здравствуй, как считаешь: лучше в течении дня пить аминокислоты или бсаа? Вопрос возник из-за того, что по сути аминки - это просто прессованный протеин и его там не особо много. Или все-таки лучше и то и другое пить?
Заранее спасибо

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #78 : 13 Август 2012, 20:11:03 »
А можешь подсказать с помощью чего заливаешься,просто я в шоке от такой заливки.Креатин + АС или что нибудь другое?И какой курс считаешь больше всего даёт силу в базе.Распиши,если не сложно.
Если ты хчоешь чтобы залило то курс на 8-10 недель дека + тест энантат (500мг в неделю) + метан (20мг в день) идеальный вариант.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #79 : 13 Август 2012, 20:15:50 »
Здравствуй, как считаешь: лучше в течении дня пить аминокислоты или бсаа? Вопрос возник из-за того, что по сути аминки - это просто прессованный протеин и его там не особо много. Или все-таки лучше и то и другое пить?
Заранее спасибо
Приветствую, БЦАА это есть аминокислоты незаменимые (то есть те, которые мы получаем из вне из пищи) еще есть комплексные аминокислоты. Лично я рекомендую БЦАА в больших количествах.

Оффлайн Никита Антонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #80 : 14 Август 2012, 21:11:40 »
Неподскажешь как залечить больные суставы и связки,из аас и может что нибудь, из спортпита?
И интересно,какие у тебя антропомерические данные?ну основные,бедро,грудь,биц,предплечье.?
« Последнее редактирование: 16 Август 2012, 21:51:38 от Никита Антонов »

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #81 : 17 Август 2012, 14:48:09 »
Неподскажешь как залечить больные суставы и связки,из аас и может что нибудь, из спортпита?
И интересно,какие у тебя антропомерические данные?ну основные,бедро,грудь,биц,предплечье.?
Дека помогает при болях в суставах, актовегин внутримышечно при мышечных травмах и надрывах, хондралон для хрящевой ткани. Из спорт пита знаю только энимал флекс.
Грудь я не мерил никогда. рука 49 холодная, бедро 74, предплечье около 40

Оффлайн Александр Кузнецов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #82 : 17 Август 2012, 14:58:29 »
Привет Роман! Расскажи пожалуйста какой спортивное питание ты принимаешь и какой фирмы . И можешь еще рассписать когда и что ты принимаешь в тренировочные и нетренировочные дни

Оффлайн Глеб Паньшин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #83 : 17 Август 2012, 17:21:34 »
Роман, спасибо за хорошие ответы!
Много нового и интересного узнал из топика

Оффлайн Никита Антонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #84 : 17 Август 2012, 22:25:38 »
Роман,в а какой у тебя рост и в какой весовой выступаешь?так же интересен вес в межсезонье.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #85 : 22 Август 2012, 14:19:50 »
Привет Роман! Расскажи пожалуйста какой спортивное питание ты принимаешь и какой фирмы . И можешь еще рассписать когда и что ты принимаешь в тренировочные и нетренировочные дни
Кератин моногидрат от san, аминокислоты БЦАА, протеин, глютамин, витамины комплексные. фирма производитель для меня не сильно важна. что я и как пью уже расписывал подробно.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #86 : 22 Август 2012, 14:22:08 »
Роман,в а какой у тебя рост и в какой весовой выступаешь?так же интересен вес в межсезонье.
рост около 190см выступаю в категории до 125 кг. Максимальный вес был 128кг. Вес держится 120-121 кг ниже не падает. Сушился до 106 кг прошлым летом.

Оффлайн ssss ssss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #87 : 24 Август 2012, 03:31:15 »
Здравствуй Роман!
В теме ты написал, что у тебя две межпозвоночных грыжи. Играют ли они роль в твоих тренировках? Возможно делаешь какие-то упражнения?(Я, например, занимался на доске Евминова). Из-за этого диагноза пришлось исключить становую, сейчас добавил присед - очень хорошо пошло(без дискомфорта), вот думаю рискнуть становую начать делать.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #88 : 24 Август 2012, 22:42:55 »
Здравствуй Роман!
В теме ты написал, что у тебя две межпозвоночных грыжи. Играют ли они роль в твоих тренировках? Возможно делаешь какие-то упражнения?(Я, например, занимался на доске Евминова). Из-за этого диагноза пришлось исключить становую, сейчас добавил присед - очень хорошо пошло(без дискомфорта), вот думаю рискнуть становую начать делать.
Я закачивал спину с малыми весами и огромным числом повторений. Становая тяга ( на время 3 минуты), гиперэкстензия, всевозможные наклоны с гирями гантелями и грифами. Дальше начал работать с весами на свой страх и риск. Иногда беспокоят боли но к врачу не обращался.

Оффлайн ssss ssss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #89 : 24 Август 2012, 23:59:15 »
Отойду от темы.
Можешь посоветовать что-нибудь на 2-й курс, первый был метан-соло, начало беспокоить уплотнение в левом соске, вот теперь думаю чего бы взять такого, с малой ароматизацией) нужна сила, силовые ниже-плинтуса :)