Автор Тема: Ваши вопросы Роману.  (Прочитано 6188 раз)

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #90 : 27 Август 2012, 13:44:58 »
Отойду от темы.
Можешь посоветовать что-нибудь на 2-й курс, первый был метан-соло, начало беспокоить уплотнение в левом соске, вот теперь думаю чего бы взять такого, с малой ароматизацией) нужна сила, силовые ниже-плинтуса :)
Второй курс могу предложить тестетерон энантат + метан. От гино поможет кломид или тамоксифен.

Оффлайн ssss ssss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #91 : 29 Август 2012, 11:35:39 »
Отойду от темы.
Можешь посоветовать что-нибудь на 2-й курс, первый был метан-соло, начало беспокоить уплотнение в левом соске, вот теперь думаю чего бы взять такого, с малой ароматизацией) нужна сила, силовые ниже-плинтуса :)
Второй курс могу предложить тестетерон энантат + метан. От гино поможет кломид или тамоксифен.
Какое ПКТ грамотно сделать?

Оффлайн Никита Антонов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #92 : 29 Август 2012, 13:30:52 »
Роман,мне интересно чем ты питаешься на работе,когда нет времени для полноценного приёма пищи?догоняешься протом,аминками,или с собой берёшь?Если с собой то что?

Оффлайн Федор

  • Новичок
  • *
  • Сделай свое тело достойным своего духа
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #93 : 31 Август 2012, 16:06:29 »
Роман, спасибо тебе за внимание!
Интересует такой момент:
Хочу использовать русский цикл в тренировках, но возникает вопрос - как использовать его при планировании тренировок в экипировке (IPF). То есть как рассчитывать максимум - брать максимум в экипе и тренироваться в ней на каждой тяжелой тренировке, а средние и легкие делать без экипы, или рассчитать программу без экипы, а в тяжелые тренировки увеличивать веса и надевать экипу?
Есть ли у тебя какие-нибудь наработки в этом?

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #94 : 31 Август 2012, 16:48:39 »
Привет Ром , у меня тут такая программка двух дневная 1 день тяж присед + тяж жим+подсобка , 2 день тяга + подсобка , чередую тяжелую тренировку с легкой . ну тоесть отработал первый день тяжелый потом эту же тренировку делаю с 60-70% весом от тех рабочих , а потом делаю второй день  тягу и потом эту же тренировку тоже делаю с 60-70% весом. нормально как ты считаешь?
1 день
становая 3х5 2х3
Гиперэкстензия с весом  3х10
Верхний блок к груди 3х6
Нижний блок к поясу 3х6
Бицуль со штангой 3х6

2 день
Присед 3х5 2х3
Жим 2х5 2х3 1х2
Присед со штангой на груди 3х6
Брусья с весом в трицепс стиле 3х6
Жим сидя на плечи 3х6

в легкие дни ещё пресс добавляю
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2012, 08:37:43 от Сергей »

Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #95 : 31 Август 2012, 16:49:04 »
Здравствуйте Роман. Хочу задать вопрос по поводу питания, как питаться , чем и сколько раз в день для роста силы при минимальном наборе массы? Понимаю что нужно отдавать предпочтение белковой пище, но углеводы тоже должны присутствовать , в каком количество только вопрос. При том что легко набираю вес за счёт жира, поэтому стараюсь максимально правильно составить диету. Заранее спасибо за ответ!!!

Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #96 : 31 Август 2012, 18:02:54 »
И тут же вопрос по тренингу распишу свою программу , прошу внести коррективы если имеет место
Понедельник:
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
Среда:
Становая тяга(классика) 5х8
Подтягивания широким хватом (подходы не считаю в сумме делаю по 40 раз)
тяга гантели в наклоне 3х10-12
тяга штанги в наклоне 3х8
жим стоя или сидя 4х12-15
(потом подсобка на плечи с гантельками, в конце пресс)
Пятница(повторение понедельника):
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
вот и вся программа, проблема в том что каждый раз в базовых упражнениях даю на максимум усилий, т.е. веса большие , вот с зала посоветовали чередовать как то тяжелые треньки, но сам не могу составить качественную программу. всё время хочется пахать не давая себе отдыха, посоветуйте пожалуйста , как лучше изменить программу для максимального роста силы.
Заранее благодарю за ответы!!!

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #97 : 07 Сентябрь 2012, 20:05:39 »
Отойду от темы.
Можешь посоветовать что-нибудь на 2-й курс, первый был метан-соло, начало беспокоить уплотнение в левом соске, вот теперь думаю чего бы взять такого, с малой ароматизацией) нужна сила, силовые ниже-плинтуса :)
Второй курс могу предложить тестетерон энантат + метан. От гино поможет кломид или тамоксифен.
Какое ПКТ грамотно сделать?
Последние 2 недели курса гонадотропин каждый 3 день по 1000 ед + после курс апровирон по 2 табы в день 10 дней.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #98 : 07 Сентябрь 2012, 20:08:12 »
Роман,мне интересно чем ты питаешься на работе,когда нет времени для полноценного приёма пищи?догоняешься протом,аминками,или с собой берёшь?Если с собой то что?
Работаю в тренажерном зале поэтому могу питаться полноценно. Еду ношу в контейнерах (мясо, рыба, рис, гречка, яйца, творог). Прот и амино тоже беру и пью между приемами пищи.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #99 : 07 Сентябрь 2012, 20:12:29 »
Роман, спасибо тебе за внимание!
Интересует такой момент:
Хочу использовать русский цикл в тренировках, но возникает вопрос - как использовать его при планировании тренировок в экипировке (IPF). То есть как рассчитывать максимум - брать максимум в экипе и тренироваться в ней на каждой тяжелой тренировке, а средние и легкие делать без экипы, или рассчитать программу без экипы, а в тяжелые тренировки увеличивать веса и надевать экипу?
Есть ли у тебя какие-нибудь наработки в этом?
Когда я занимался и выступал в экипировке у меня все тренировки были в экипировке. Только часть разминки я делал без экипы но потом всегда залазил в комбез или майку. Соответсвенно и веса росли в экипе. Так же не вижу смысла заниматься без экипы а потом в нее залазить. В экипе нужно тренироваться всегда чтобы научиться ей грамотно пользоваться и хорошо с нее "ловить" в приседе и жиме.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #100 : 07 Сентябрь 2012, 20:14:54 »
Привет Ром , у меня тут такая программка двух дневная 1 день тяж присед + тяж жим+подсобка , 2 день тяга + подсобка , чередую тяжелую тренировку с легкой . ну тоесть отработал первый день тяжелый потом эту же тренировку делаю с 60-70% весом от тех рабочих , а потом делаю второй день  тягу и потом эту же тренировку тоже делаю с 60-70% весом. нормально как ты считаешь?
1 день
становая 3х5 2х3
Гиперэкстензия с весом  3х10
Верхний блок к груди 3х6
Нижний блок к поясу 3х6
Бицуль со штангой 3х6

2 день
Присед 3х5 2х3
Жим 2х5 2х3 1х2
Присед со штангой на груди 3х6
Брусья с весом в трицепс стиле 3х6
Жим сидя на плечи 3х6

в легкие дни ещё пресс добавляю
На первый взгляд вполне нормальная программа. Если у тебя по ней есть прибавка и ты растешь то продолжай заниматься по ней.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #101 : 07 Сентябрь 2012, 20:27:40 »
Здравствуйте Роман. Хочу задать вопрос по поводу питания, как питаться , чем и сколько раз в день для роста силы при минимальном наборе массы? Понимаю что нужно отдавать предпочтение белковой пище, но углеводы тоже должны присутствовать , в каком количество только вопрос. При том что легко набираю вес за счёт жира, поэтому стараюсь максимально правильно составить диету. Заранее спасибо за ответ!!!
Нужно убрать из рациона все жирное, мучное, сладкое и крахмал. Есть 2-3 гр белка на 1 кг массы тела и 4-5 гр углеводов на 1 кг массы тела. Из углеводов: гречка, рис , геркулес, овощи, фрукты.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #102 : 07 Сентябрь 2012, 20:30:48 »
И тут же вопрос по тренингу распишу свою программу , прошу внести коррективы если имеет место
Понедельник:
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
Среда:
Становая тяга(классика) 5х8
Подтягивания широким хватом (подходы не считаю в сумме делаю по 40 раз)
тяга гантели в наклоне 3х10-12
тяга штанги в наклоне 3х8
жим стоя или сидя 4х12-15
(потом подсобка на плечи с гантельками, в конце пресс)
Пятница(повторение понедельника):
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
вот и вся программа, проблема в том что каждый раз в базовых упражнениях даю на максимум усилий, т.е. веса большие , вот с зала посоветовали чередовать как то тяжелые треньки, но сам не могу составить качественную программу. всё время хочется пахать не давая себе отдыха, посоветуйте пожалуйста , как лучше изменить программу для максимального роста силы.
Заранее благодарю за ответы!!!
За место жима ногами советую вставить еще 1 присед легкий. Не надо делать каждый раз все по максимуму иначе наступит перетренерованность. Найди любую лифтерскую процентную программу цикл и позанимайся по ней, там нагрузка будет грамотна распределена и на предельные веса ты выйдешь только к концу цикла.

Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #103 : 08 Сентябрь 2012, 11:19:15 »
И тут же вопрос по тренингу распишу свою программу , прошу внести коррективы если имеет место
Понедельник:
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
Среда:
Становая тяга(классика) 5х8
Подтягивания широким хватом (подходы не считаю в сумме делаю по 40 раз)
тяга гантели в наклоне 3х10-12
тяга штанги в наклоне 3х8
жим стоя или сидя 4х12-15
(потом подсобка на плечи с гантельками, в конце пресс)
Пятница(повторение понедельника):
Присед 5x8-10
Жим ногами 3х12-15
Жим лёжа 5х6-8
брусья с весом 8-10
французский жим лёжа 8-10
(иногда по настроению добавляю бицепс, в конце пресс)
вот и вся программа, проблема в том что каждый раз в базовых упражнениях даю на максимум усилий, т.е. веса большие , вот с зала посоветовали чередовать как то тяжелые треньки, но сам не могу составить качественную программу. всё время хочется пахать не давая себе отдыха, посоветуйте пожалуйста , как лучше изменить программу для максимального роста силы.
Заранее благодарю за ответы!!!
За место жима ногами советую вставить еще 1 присед легкий. Не надо делать каждый раз все по максимуму иначе наступит перетренерованность. Найди любую лифтерскую процентную программу цикл и позанимайся по ней, там нагрузка будет грамотна распределена и на предельные веса ты выйдешь только к концу цикла.
спасибо за совет!!

Оффлайн Сергей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #104 : 08 Сентябрь 2012, 12:47:02 »
Привет Ром :) скажи пожалуйста как лучше тренировать мост для жима ? чтобы сильнее прогибаться.