Автор Тема: Ваши вопросы Роману.  (Прочитано 6188 раз)

Оффлайн Lorenzo Becker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #105 : 10 Сентябрь 2012, 16:59:10 »
Роман добрый день,хотел бы поинтересоваться для того чтобы работать тренером в тренажорном зале что нужно?
Спортивное образование, достижение в спорте в плане (кмс,мс и т.д ) ,или просто спортивная фигура ? буду очень благодарен ответу.

Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #106 : 16 Сентябрь 2012, 19:16:10 »
Что можете сказать о программе Шейко Б. И. для разрядников? хочу начать по ней заниматься, нужен совет

Оффлайн Худой Лифтер Лифтеренко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #107 : 06 Октябрь 2012, 21:35:37 »
Доброго времени суток Роман!

Мне 20, рост 176, вес 83. Раньше занимался качем и плохо восстанавливался, тем не менее набрал немного мяска(особенно на ногах) и увеличил силовые подкурсив метаном и станазололом орально + пропионат. Дозу как я понимаю у меня были мизерные: 100 табов метана, 80 станазы на 40 дней + пропионат по 400мг на неделю. Все было круто, собрал в зале 1 розряд (220/150/210).
Сейчас решил с осени попробовать циклировать нагрузку, пока "русский цикл" на 9 недель.
Вопрос: стоит ли делать и куда втыкнуть дожимы, тягу в раме, присед в раме и другие довольно тяжелые упражнения в неполную амплитуду и с какой периодичностью делать если заниматься на сухую? А если на фарме?

Раньше делал разные тяги довольно часто с небольшими весами, можно сказать "задрачивал" каждый день. Вроде как не перегружался, но 4 тяги в неделю как-то многовато сейчас. В русском цикле тяга идет один раз в неделю по средам. Тяну в классике, есть желание делать тягу на прямых ногах в тот же день, есть ли смысл?

Что посоветуете на второй курс? Первый был еще перед новым годом, думаю в октябре-ноябре сделать еще один, цель - сила.

Из добавок пока ничего не принимал ибо денег не было, сейчас запасся протеином и креатином моногидратом от ON. Стоит ли начать жрать креатин в начале цикла или подождать до средины? По процентам в начале должно быть не сложно.
Прежде чем делать то или иное упражнение задайтесь вопросом для чего оно нужно? А затем нужно ли его мне его делать вообще? Например дожимы нужны чтобы пройти когда не можешь выйти на новый вес в жиме когда стопоришься на "мертвой точке" и не можешь выжать штангу. А если с этим проблем нет то и не стоит перегружать себе лишней работой лучше больше подходов пожать чем делать дожимы. Поэтому подумайте какие дополнителные упражнения вам действительно нужны, а какие нет.
Не нужно тянуть с прямых ног это упражнение на заднюю часть бедра используется в бодибилдинге ваша же цель большая тяга, лучше делайте тягу с плинтов в тот же день либо гиперэкстензию с весмо либо пресс с весом.
На 2 курс можно попробовать тестетерон энантат 500 мг в неделю + 20 мг метана в день.
Креатин лучше пропить после курса чтобы минимизировать "откат" так как он отличный антикатаболик.

Здравствуйте еще раз. Вот и пришел октябрь, энантата к сожалению не раздобыл, зато есть метан и пропионат. Курс 8 недель. 400мг пропионата в неделю + от 10 до 30мг метана. Подозреваю что без станазолола зальет сильно. Так ли это? Может что-то с этим можно сделать с использованием аптечных препаратов? Из прикорма хочу взять КСБ 80%, Креатин Моногидрат, БЦАА, Глютамин.  Креатин решил есть и во время и после. Стоит ли брать коллаген? Вроде должен помочь от растяжек, потому как у меня есть несколько, и чувствую могут появится еще. Нужно ли что добавить или выкинуть за ненадобностью? Чорт, боюсь выпасть из 83, хотя сейчас 79.

Собираюсь работать по ощущениям, но план примерно следующий:

Первая цифра подходы, вторая повторения
Понедельник:
Приседание - 6х3 - тяжело
Жим - 5х5 - легко
Разгибания ног - 3х8 - легко
Жим под углом 45 градусов - 5х5 - легко
...другая подсобка для ног по настроению

Среда:
Тяга классика 2х3,2х3,2х3 тяжело
Жим узким 5х5 средне
Тяга с плинтов 6х3 тяжело
Гиперэкстензия
...другая подсобка для спины

Пятница:
Жим 6х3 тяжело
Приседание 5х5 легко
Жим сидя 5х5 легко
Подтягивания - (была травма, потому без веса и как получится)
Бруски
...другая подсобка для груди или рук


Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #108 : 17 Октябрь 2012, 23:30:39 »
Привет Ром :) скажи пожалуйста как лучше тренировать мост для жима ? чтобы сильнее прогибаться.
Лично я не делаю специальных упражнений для развития гибкости в спине и улучшения моста. Я просто стараюсь начиная с разминочных подходов максимально прогибаться в спине и сводить лопатки мост становится лучше со временем.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #109 : 17 Октябрь 2012, 23:33:25 »
Роман добрый день,хотел бы поинтересоваться для того чтобы работать тренером в тренажорном зале что нужно?
Спортивное образование, достижение в спорте в плане (кмс,мс и т.д ) ,или просто спортивная фигура ? буду очень благодарен ответу.
Нужно в первую очередь спортивное образование (физкультурное например). Ну и конечно же желательны собственные достижения в спорте будь то звания или победы в соревнованиях. И конечно же клиента больше привлечет тренер с хорошей фигурой нежели худощавый или полный тренер.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #110 : 17 Октябрь 2012, 23:34:10 »
Что можете сказать о программе Шейко Б. И. для разрядников? хочу начать по ней заниматься, нужен совет
Я не приветсвую программы шейко я уже об этом писал в теме поищите.

Оффлайн Роман -

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #111 : 17 Октябрь 2012, 23:38:41 »
Доброго времени суток Роман!

Мне 20, рост 176, вес 83. Раньше занимался качем и плохо восстанавливался, тем не менее набрал немного мяска(особенно на ногах) и увеличил силовые подкурсив метаном и станазололом орально + пропионат. Дозу как я понимаю у меня были мизерные: 100 табов метана, 80 станазы на 40 дней + пропионат по 400мг на неделю. Все было круто, собрал в зале 1 розряд (220/150/210).
Сейчас решил с осени попробовать циклировать нагрузку, пока "русский цикл" на 9 недель.
Вопрос: стоит ли делать и куда втыкнуть дожимы, тягу в раме, присед в раме и другие довольно тяжелые упражнения в неполную амплитуду и с какой периодичностью делать если заниматься на сухую? А если на фарме?

Раньше делал разные тяги довольно часто с небольшими весами, можно сказать "задрачивал" каждый день. Вроде как не перегружался, но 4 тяги в неделю как-то многовато сейчас. В русском цикле тяга идет один раз в неделю по средам. Тяну в классике, есть желание делать тягу на прямых ногах в тот же день, есть ли смысл?

Что посоветуете на второй курс? Первый был еще перед новым годом, думаю в октябре-ноябре сделать еще один, цель - сила.

Из добавок пока ничего не принимал ибо денег не было, сейчас запасся протеином и креатином моногидратом от ON. Стоит ли начать жрать креатин в начале цикла или подождать до средины? По процентам в начале должно быть не сложно.
Прежде чем делать то или иное упражнение задайтесь вопросом для чего оно нужно? А затем нужно ли его мне его делать вообще? Например дожимы нужны чтобы пройти когда не можешь выйти на новый вес в жиме когда стопоришься на "мертвой точке" и не можешь выжать штангу. А если с этим проблем нет то и не стоит перегружать себе лишней работой лучше больше подходов пожать чем делать дожимы. Поэтому подумайте какие дополнителные упражнения вам действительно нужны, а какие нет.
Не нужно тянуть с прямых ног это упражнение на заднюю часть бедра используется в бодибилдинге ваша же цель большая тяга, лучше делайте тягу с плинтов в тот же день либо гиперэкстензию с весмо либо пресс с весом.
На 2 курс можно попробовать тестетерон энантат 500 мг в неделю + 20 мг метана в день.
Креатин лучше пропить после курса чтобы минимизировать "откат" так как он отличный антикатаболик.

Здравствуйте еще раз. Вот и пришел октябрь, энантата к сожалению не раздобыл, зато есть метан и пропионат. Курс 8 недель. 400мг пропионата в неделю + от 10 до 30мг метана. Подозреваю что без станазолола зальет сильно. Так ли это? Может что-то с этим можно сделать с использованием аптечных препаратов? Из прикорма хочу взять КСБ 80%, Креатин Моногидрат, БЦАА, Глютамин.  Креатин решил есть и во время и после. Стоит ли брать коллаген? Вроде должен помочь от растяжек, потому как у меня есть несколько, и чувствую могут появится еще. Нужно ли что добавить или выкинуть за ненадобностью? Чорт, боюсь выпасть из 83, хотя сейчас 79.

Собираюсь работать по ощущениям, но план примерно следующий:

Первая цифра подходы, вторая повторения
Понедельник:
Приседание - 6х3 - тяжело
Жим - 5х5 - легко
Разгибания ног - 3х8 - легко
Жим под углом 45 градусов - 5х5 - легко
...другая подсобка для ног по настроению

Среда:
Тяга классика 2х3,2х3,2х3 тяжело
Жим узким 5х5 средне
Тяга с плинтов 6х3 тяжело
Гиперэкстензия
...другая подсобка для спины

Пятница:
Жим 6х3 тяжело
Приседание 5х5 легко
Жим сидя 5х5 легко
Подтягивания - (была травма, потому без веса и как получится)
Бруски
...другая подсобка для груди или рук
Чтобы не выпасть из категории ограничивайте себя в питании урезайте углеводы сладкое и мучное. Курс сам по себе "водинистый" и плюс сюда еще креатин который хорошо задерживает воду в мышцах ... зачем? думаю креатин лучше убрать а купить побольше аминокислот и витаминов. С программой тренировок все в порядке.

Оффлайн Кирилл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ваши вопросы Роману.
« Ответ #112 : 17 Октябрь 2012, 23:58:36 »
Что можете сказать о программе Шейко Б. И. для разрядников? хочу начать по ней заниматься, нужен совет
Я не приветсвую программы шейко я уже об этом писал в теме поищите.
А какой можете посоветовать силовой цикл достойный?