Автор Тема: Optimum Nutrition Melatonin  (Прочитано 1547 раз)

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Optimum Nutrition Melatonin
« : 06 Июль 2012, 19:02:32 »
Всем привет! Хочу немного рассказать об Optimum Nutrition Melatonin (100 табл)



Состав на порцию (1 табл):
Кальций - 72 мг
Фосфат - 55 мг
Мелатонин - 3мг

Почему я решил купить мелатонин? В последнее время, я очень плохо засыпал, ворочился по 1-2часа, мучался и не мог заснуть... Возможно это из-за усиленных тренировок. Вообщем моей проблемой был сон! Как-то я решился взять металонин и мой выбар пал на Optimum Nutrition Melatonin. Как заявлял производитель на упаковке, 1 таблетки мне хватит для крепкого сна и тд... В первый день я выпил 1 таблетку мелатонина за 30минут до сна. Потом пошел спать. Вообщем заснул намного быстрее обычного, заснул примерно через 15мин после того как лег спать... + почему-то на утро очень хорошо помнил сон, который мне приснился, незнаю может мелатонин мне так помог его запомнить :) На следущий день я решил выпить 2 таблетки (все-таки 15мин ворочиться мне тоже не в кайф), так же выпил за 30минут до сна и после отправился на кроватку :D Заснул очень быстро примерно через 5-10мин после того как лег спать... но на утро уже себя чувствовал немного усталым и не выспавшимся... После этого все таки опять стал пить по 1 табл и нормально засыпать. Через 10-11 дней приема мелатонина я стал и без него нормально засыпать.

Итог: Хорошая вещь и я не пожалел что купил этот продукт! 
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 19:58:17 от Искандер »

Оффлайн Никита Васильев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Optimum Nutrition Melatonin
« Ответ #1 : 07 Июль 2012, 20:31:30 »
Аптечный Вита-мелатонин есть....стоит копейки....3мг мелатонина на таблетку...работает превосходно

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Optimum Nutrition Melatonin
« Ответ #2 : 08 Июль 2012, 12:00:28 »
Возможно, но я тоже отдал всего 200р за хороший сон.

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Optimum Nutrition Melatonin
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2012, 11:12:16 »
 :) а я после тренировки как убитый, достаточно голову положить на подушку и всё...