Автор Тема: Drenbuterol  (Прочитано 2852 раз)

Оффлайн Астамур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Drenbuterol
« : 17 Июль 2012, 00:57:15 »
Немножко науки для тех кому лень искать в интернете)

Мезолимбический бета агонист жиросжигающий агент
Подавляет аппетит
Эксклюзивный бета-метокси фенилэтиламин
Исследователи называют открытие эксклюзивного нового соединения бета метокси-фенилэтиламина более значительным и многообещающим даже по сравнению с эфедрой и кленбутеролом. Ученые наблюдают основную форму бета фенилэтиламина (также называемого Бета-PEA) в течение многих лет, но, к сожалению, короткий период жизни этого соединения не позволял ему стать достаточно эффективным. Первой попыткой преодолеть это ограничение стало сочетание Бета-PEA с ингибиторами МАО, однако это тоже оказалось неэффективным. Бета метокси-фенилэтиламин стал главным соединением в войне против жира, кроме того, он был усилен еще несколькими полезными ингредиентами для тотального уничтожения упрямой подкожной жировой ткани.
Количество питательных веществ в одной порции (1 капс.) продукта:
DRENBUTEROL – 409 мг
Mesolimbic Beta Agonist Complex [кофеин, L-5 гидрокситриптофан, бета метоксифенилэтиламин и йохимбин HCl]
Другие ингредиенты: желатин (капсула), мальтодекстрин, диоксид кремния, магния стеарат.
Принимайть по 1 капс. в день.

Из всех жиросжигателей которые я пробовал, лучший!
Самое неприятное это побочка - тошнота, тремор, бессонница, тахикардия, потоотделение...
Но сам эффект...
Принимал я его часов в 6 вечера. Ну и спокойно садился за компьютер. Минут через 40-60, меня как будто кто то за шкирку хватал и пинками заставлял работать. Я едва успевал включить в телек какую-нибудь киношку и сесть на велотренажер. После чего остановиться было просто не возможно. 80-90 минут беспрерывной работы в очень хорошем темпе, никакого чувства усталости, и отсутствие желания останавливаться... Слезал я с тренажера только когда появлялась боль в коленях.
Принимал я его через сутки, потому что нормально спать после него ооочень сложно, и это мне, человеку который может на ночь вточить большую бутылочку редбулла и спокойненько завалиться спать.
Опять же очень не советую есть перед приемом. Меня очень жестко тошнило.
В последствии пробовал пить его перед работой с железом. Ни от одного предтреника, энергетика и прочих гуаран с лкарнитинами такого мощного эффекта я не видел.
Мне тяжело судить о том запускает ли он процессы жиросжигания, но могу сказать точно, что качество работы над собой с помощью дрена возрастает в разы. Реально не хотелось останавливаться, усталости я не чувствовал вообще.
Мой личный результат 22 кг в минус и полностью протертое кресло у велотренажера)))))

Для сравнения я пробовал гидроксикат и липо 6х, клен... Первые два не заметил эффекта и результата в принципе, третий только на вершине пирамиды давал схожий эффект и то, больше в части побочек...
« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 01:05:08 от Астамур »

Оффлайн Wassa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Drenbuterol
« Ответ #1 : 17 Июль 2012, 05:09:31 »
мне он тоже понравился, с него работать хочется, глаза по 5 копеек)) в общем - жороший ЖЖ особенно по началу, пока привыкания не произошло и не пришлось дополнительно кофеин закидывать.

Оффлайн Alex Deadmarsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Drenbuterol
« Ответ #2 : 17 Июль 2012, 08:17:02 »
пффффф... амфетамин + МДМА и на танцпол на всю ночь...  2-3 кг за ночь как с куста 8)

минусы: запрещено УК РФ, угнетение сна и аппетита

плюсы: отличное настроение и запас телефонов прекрасного пола на неделю/две вперед))) ;)