Автор Тема: Дневник местного ноунейма  (Прочитано 1001 раз)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Дневник местного ноунейма
« : 17 Июль 2012, 18:17:17 »
Всем привет! На сайте я с самого его открытия, но до сих пор не обзавелся собственным дневником, и вот сейчас задался вопросом: "почему собственно не создать таковой?" :)
 Начну с того как я вообще попал в железный спорт. До начала тренировок у меня за плечами уже было 7 лет плавания, I взрослый разряд по нему же, перспектива поездки на Чемпионат России, но решил бросить все и перестать заниматься плаванием, ибо до жути надоело, а зачем делать то, чего делать не хочется? Так я оказался не при деле, только учеба и гулянки, что привело меня ко всего рода вредным привычкам и явно не здоровому образу жизни. Долгое время смотря на себя в зеркало я испытывал жуткое чувство, меня совершенно ничего не устраивало, как собственно и сейчас ;D Это было первым шагом на пути к возобновлению занятий спортом, за два года я уже не плохо подзаплыл, стал весить 84 кг при росте 179, что меня тоже очень и очень огорчало. И тут я вспомнил, что в моем городке в пригороде Екатеринбурга есть зал, где тренируются лифтеры, тогда я конечно таких слов то не знал, качки и качки, но не буду уходить от темы и вот спустя пару месяцев жутких метаний, стоит ли идти, не стоит, ведь я такой слабый, ну все как у всех и я уже стою на пороге спортивной школы. Первые дни тренировок давались мне достаточно большими разочарованиями в собственных физических способностях, но цель есть цель и отступать я был явно не намерен. Благо мне помогал человек, которому сейчас я очень и очень благодарен, как и своему тренеру по паурэрлифтингу. И вот проходит около недели, мы разговариваем с моим тренером о моих тренировках, и я ему рассказываю, какие вредные привычки я имею, на тот момент осталась только одна, я курил. После долгого разговора я пообещал своему тренеру, что раз и навсегда расстанусь с сигаретами, и после этих слов я забыл о сигаретах, прошло уже 2 года, а я все так же не курю.
 С первыми месяцами тренировок появились и первые результаты, увы тогда я не знал о каких-либо основах питания спортсмена и ел все и вся, о чем после сильно пожалел, но об этом чуть позже. А через пол года тренировок мой вес составляет 94кг да да, 94 кг! Понабрал я конечно, как бы мягко выразиться, не качественной массы, но на ошибках учатся, и вот уже лето 2011 года, я снова разочарован своим телом, хоть и сила какая никакая да появилась. Решаю как-то исправлять свое убогое положение и в июле месяце 2011 года я сажусь на низкоуглеводку, начинаю заниматься кардио утром и вечером и до жути впахивать в зале, результаты не заставляют себя ждать и вот уже через 2.5 месяца мой вес со 100кг опускается до 73, все вокруг в шоке и не понимают как так, и что произошло. Но я то знаю чего хочу, знаю, что лифтинг явно не мое, знаю для чего я пришел в зал, и понимаю что пошел немного не той дорогой.
 p.s. при весе 100 кг такие силовые: Жим 90. Присед 140. Тяга 190.  Печаль - беда :-[
 После того, как похудел, понимаю, что не обладаю нужной мне фигурой и продолжаю усиленно тренироваться и расширять свой кругозор в плане питания и тренировок. В мае 2012 года я меняю зал, и перехожу из лифтерского в фитнес зал.
В июле 2012 года мои силовые такие: Жим 100. Присед 140. Становая тяга 200. Вес 78. Возраст 17 лет.
Если кратко, то моя история выглядит примерно так, дневник будет пополняться по мере моих достижений и целей :)
А теперь немного фото:
~100кг. Июнь 2011 года.

~73кг. Декабрь 2011 года.

~76-77кг. Май 2012 года.

Есть еще куча фотографий, но эти основные :)
Всем тяжелого железа, посаны и дядечки:)
« Последнее редактирование: 17 Июль 2012, 18:22:03 от Андрей »

Оффлайн Andrey Tarnavsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #1 : 21 Июль 2012, 12:18:26 »
продолжай дальше :)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #2 : 22 Июль 2012, 19:41:17 »
продолжай дальше :)
Само собой :)
Ну и недавнее фото, качество правда хромает, ну да ладно

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #3 : 22 Июль 2012, 19:42:50 »
Очень порадовала прибавка титечек
Пару месяцев назад >:(

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #4 : 25 Июль 2012, 21:40:04 »
Сегодня цифра на весах очень порадовала,  с последнего раза набрал +1.5 кг, по-моему все осело на груди, руках, точно скажет фотография ;)

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #5 : 30 Июль 2012, 19:36:37 »
хороший результат
насчет курения, молодец что бросил, и держишься
силовые збс, но присед отстает, хотя если не лифтер, то пофигу :)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #6 : 30 Июль 2012, 23:57:44 »
хороший результат
насчет курения, молодец что бросил, и держишься
силовые збс, но присед отстает, хотя если не лифтер, то пофигу :)
спасибо)
я очень рад, что бросил и теперь не курю, да и желания больше нету, ведь давно пытался, но цели не было)
присед никогда не любил, как и большинство, поэтому прогресс соответствующий)   

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #7 : 18 Август 2012, 20:18:38 »
Очень и очень давно тут не появлялся из-за определенных обстоятельств, но тренироваться не прекращал, теперь я снова с вами и буду отписывать стабильно ;)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #8 : 19 Август 2012, 16:15:44 »
Сегодня тренировал ноги, плюс травмировал кисть руки, не знаю как буду завтра жать, что-нибудь придумаю.. :-[
Фото с мая по-моему, новое будет чуть позже, есть кое-какие планы 8)

Оффлайн Andrey Tarnavsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #9 : 19 Август 2012, 23:43:06 »
скока см ноги?

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #10 : 20 Август 2012, 10:41:40 »
скока см ноги?
62 левая, 61,5 правая, на этой фотографии :)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #11 : 22 Август 2012, 22:05:35 »
С раздолбанной кистью оочень неприятно тренироваться, с горем пополам отработал плечи, и довольный ушел домой :D

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #12 : 29 Август 2012, 17:53:17 »
Тренировка ног прошла просто отлично, присел 4х6, оочень тяжело, но о боже как я был доволен после него, потом жим ногами 4х15, разгибания 4х12, и икры :D

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2012, 12:46:58 »
По-моему, это войдет в привычку, отписываться тут только на следующий день после тренировки :)
Вчера была тренировка плеч, решил поменять жим стоя, на жим сидя гантелями, потом сделал тягу штанги к подбородку, махи, заднюю дельту, шраги и домой  ::)

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник местного ноунейма
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2012, 20:23:37 »
Спина. Последние две недели не делаю становую, потому что сильный ушиб кисти, который почти прошел, но тянуть все равно страшно, вдруг снова заболит :'(
Поэтому турник, тяга верхнего блока к груди, Т-тяга, хаммер, тяга блока к животу :P
Дальше бицепс: ЕZ-гриф, потому что на прямом опять же больно кисть при опускании, молот и подъемы гантелей на скотте ::)
Собственно все)