Автор Тема: Строгаль и с чем его едят  (Прочитано 2333 раз)

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Строгаль и с чем его едят
« : 19 Июль 2012, 15:26:47 »
Доброго времени суток!  :-*

Расскажу что да как. Для меня спорт начался в 4 года, то есть 15 лет назад. когда меня отвели в секцию вольбой борьбы. Достиг мастера спорта, дальше травма и я пока что делал паузу для восстановления.      Всегда была тяга к железу. Тренера говорили, что после трени нужны канаты, я же бежал - жать и приседать. Поэтому, в детве я был всегда чуть больше остальных сверстников.

Как только я начал чувствовать силы после травмы, в середина лета 2011 года, я пошел в зал, чтобы восстановить фигуру. Ха! тут то все и понеслась, братюни))  ;D Пришел в зал, сделал рожу такую важную, ну епты, грудак выпер и подошел к администратору, спрашиваю че по чем, можно ли зал посмотреть, в зал когда заходил, где тренируются ребята, воздуха в грудаке было столько, что чуть как шарик воздушный не взлетел, а рожа вся синяя была. Посмотрел, сказал, что зал утраивает мой вкус и купил абонемент в зал на год.

Мои данные были такие год назад до начала занятий в зале :


Вес 82
Бица - 37
Ноги - 62
Грудь 105


1280x853(164.29 kB)

Загрузить фото


1280x853(146.12 kB)

Загрузить фото


682x1024(97.54 kB)

Загрузить фото

Больше мозгов не было что то мерить.

Через месяц занятий купил протеин, бцаа.

Ближе к зиме подумал и взял курсач по хардкору  ;D Кажется, что я после него смог бы получить работу мед братом в больнице, так как знал уже столько и то, чему не учат в институтах.  В спорте был допинг и я знал уже многое от того времени, был в теме всей движухи. Так что подобрал курсач себе, если кому интересно напишу постом ниже, он длился около 2 месяцев, через месяц после него курсанул еще раз
и мои параметры были такие на май 2012 года :

ВЕС - 108 кг
Бица - 46
Нога 74
Грудь 120
Икра 45
Талия 97
Предплечие 35


682x1024(148.76 kB)

Загрузить фото


768x1024(116.49 kB)

Загрузить фото



Но почему я курсил, да еще для новичка так часто? Я всегда питал любовь к железу, но как я вкусил это полной грудью, я смотрю на себя как на пластилин и леплю, что я хочу, как я вижу идеальное тело, самое большое удовольствие увидеть результат тренировок, стараний, боли. Есть такое, что замеры говорят о том, что ты растешь. Но, вы знаете, что ты видишь только, то, что нужно расти и прибавлять, то есть то, ты дрыщара, грубо говоря, но окружающие замечают прирост больше, чем ты. :'(

ЭТО БОРЬБА, БОРЬБА ВНУТРИ ТЕБЯ!

Сейчас лето, к этому времени уже примерно представляю, что нужно для соревнований, что да как вообще там делается. Да, можно дать в ебычь и выиграть, как я делал и говорил мне тренер 15 лет, но в ББ нельзя так, нужно покрасоваться на подиуме и победить.
Сейчас я вешу 93 кг, слил воду и жирка, скоро буду набирать уже.


 В дневнике буду писать , что да как у меня идет. Методы тренировок, свои мысли, переживания. Писать буду регулярно.
Почему я делаю это? Думаю, что будет полезно почитать ребятам, которые, тоже хотят работать над собой, которые сомневаются, что у них у одних такие же проблемы.

Собственно, пока все, старт дан! Удачи всем, кто читал, успехов, вместе растем, вместе выстоим! Вы сделали правильный выбор -  это спорт для настоящих мужчин! Все анаболизма! :P
Мистер Угарная Качалка

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #1 : 21 Июль 2012, 17:34:27 »
Нихуя прибавил, жму руку :o
Больше блинов на штангу ;D

Оффлайн Миша Маваша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #2 : 21 Июль 2012, 21:29:38 »
Так какой там курс у тебя был говоришь?
Расписывай, коль уж заговорил :3

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #3 : 24 Июль 2012, 14:41:59 »
Перед тем, что хочу излить, напишу про курсачи.


Сразу по делу, буду считать только те, которые я начал с момента тренировок, то есть с октября 2011 года. Да, кстати, когда начинаешь разбираться в препаратах, то как то назвать то, что ты делаешь - КУРСОМ язык не поворачивается. Ко мне обращаются люди за советом, что то в роде, бля-бля я на курсе тестостерона и я очкую, что мой член не будет стоять и яички как изюм будут после курса. В роде парень прав, что очкует, но, какой это курс? У нас 80% дедов покупают виагру, чтобы бабке показать куськину мать (тестостерон) и что, они тоже на курсе и их можно химиками назвать? И это только если брать пример один препарат. Курс для меня - это блеать гармонь с винстролом и примой, вот это курс по-хардкому ;D

Так вот, мои курсы были такие :

1 курс -
Болд (менты подкинули)
Суст (менты подкинули)
Инсулин (актрапид из аптеки)

Инсулин каждый день по 15 единичек в пузо
Суст + болд раз в 4 дня по 1 мл

где то дней 35 это дело продолжалось.


Второй курсач от моего братки был привезен из теплого городка

Сжс
гхрп2
гхрп6
тесто любое, похуй уже, хоть сиалекс (10 капсул (реально на долго хватит))

Тесто каждые 3 дня по 1 мл
30 дней все смешивал три пептида и ставил по 3 раза в день, каждого по 5 единиц. Сжс 2 раза в день.
Мистер Угарная Качалка

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #4 : 24 Июль 2012, 23:19:15 »
Едем дальше... :P

Сначала думал, вести дневник по порядку, с самого начала и постепенно доходить к моменту настоящему, но нефига не получается. Будет интереснее, считаю, если я разделю блог на две части :

1 - это тренировки, какие-то ежедневные мысли и думки на счет тренировок и питания (строго по теме)
2 - в общем плане, что и как представляю подготовку в соревнованиям юношеским, глобальные планы и курсы.


Я сейчас напишу о дне прошедшем.

Сегодня пришло время собираться на тренировку, радостный я собирал сумку, форма, аминки, протык, решил сегодня не хавать предтрен, так как у меня на него жуткая аллергия, причем на все)) перед каждой треней я его жру, но, довольный чувствуя сижу, я ебашу на полную. Дам совет, что очень помогает такой рецепт, кому не подходит кофеин или предтрен - литр воды, лимонный сок и ложка меда, очень офигенная смесь, кто разбирается, знает, что заряд штука даст!

Я как всегда пытаюсь найти что-то новое для себя, какой то толчок дать организму, чтоб епта рос все таки, а не стоял на месте. Все из вас умные, умеют качаться, ходят в зал и думают, что все правильно делают... НЕ ФИ ГА! Вы поймете о чем я, многи из вас делают хуету полную, поэтому и не растете нормально, а могли бы и больше вырасти. Когда работаете на тренажере, да, можно ощущать боль, уже не не хватает сил, но главное - ЧУВСТВОВАТЬ как мышца работает,тащит вес, не кровь нагоняете, а именно мыщца работает и напрягается! я советую всем почувствовать этот сладкий момент. Чтобы, каждый, каждый повтор был на пике возможности вашей! Это и есть - но пейн, но гейн ;)


Кстати, о тренировке!

Сегодня делал ргудь-трицепс, сочетание для меня новое относительно, до этого делал грудь с бицепсом, а спину с трицой.

Делаю по 4 подхода, 8 повторений. Такое среднее количество повторений, опять же, для меня новое, до этого делал по 6.

Как поставил цель для себя, что хочу в будущем выступить, я начал после тренировки добавлять некоторые моменты :

уделять время растяжке и прессу.

Это еще больше выматывает. Поэтому хочу подключить тестостерон (суст взял), чисто, немного помочь себе. Я считаю, что как я начал серьезно уделять времени телу и организму, так чувствую отдачу, чего не видел ранее или же просто не замечал. Впереди много работы, но становится легче, когда знаешь, что делать! И вам советую наметить план, по которому вы идете, а не бездумно гонять кровь в организме
« Последнее редактирование: 24 Июль 2012, 23:30:00 от Aleksander Strogalev »
Мистер Угарная Качалка

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Добро должно быть с кулаками!!!
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #5 : 26 Июль 2012, 08:08:05 »
А силовые то какие?сколько на разы жмешь,тянешь и приседаешь?

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #6 : 26 Июль 2012, 10:02:51 »
Можно поподробнее о рецептике, литр воды, ложка меда, а лимонный сок? тоже литр? ;D

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #7 : 26 Июль 2012, 13:19:00 »
Можно поподробнее о рецептике, литр воды, ложка меда, а лимонный сок? тоже литр? ;D

Лимонный сок? Сколько вштырит)) Шучу, половинку лимона)
Мистер Угарная Качалка

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #8 : 26 Июль 2012, 13:20:04 »
А силовые то какие?сколько на разы жмешь,тянешь и приседаешь?

Было максимум вот такие силовые :

190 жим, присед 245, становая 260

Сейчас :

 жим 160, присед 200, становая 220
Мистер Угарная Качалка

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #9 : 26 Июль 2012, 14:25:29 »

Лимонный сок? Сколько вштырит)) Шучу, половинку лимона)
А если бы я не дочитал и побежал скорее делать? Считай чисто твоя вина бы была ;D
Спасибо, думаю надо попробовать самодельного)

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 16:26:15 »
Как я писал в группе, сегодня перед тренировкой выпил 2 таблетки супрастина и 3 ложки x-plode 2.0.
Ну не вставляет ни хрена, что ни говорите...) Ну да, немного сердце биться началось немного, но никакой силы или еще что-то я не почувствовал. Из всех предтренов, я чувствовал РЕАЛЬНЫЙ прилив силы от джека :o

На тренировке долбил бицу и спину с трапой. Все стандартно : по 3 упражнения на каждую группу, подбираю повторения разные для каждого упражнения, 4 подхода. Учтите, что нет алгоритма, нет универсальной программы тренировок, все это заблуждение. Возьмите вы программу, но все равно, нужно под себя ее подгонять. Не смотрите никому в рот, вы сами себе бог  и скульптор своего тела!

Что еще хотел написать. Я всегда думал над этим, раз меня кто-то читает, то я мнение все же напишу  ;)

Я считаю, что бодибилдеры - самые физически развитые люди. Сейчас объясню. почему!
Да, боксеры, борцы - у них техника боя, это не обсуждается, их стихия.
Гимнасты - гибкие, ловкие, жилистые - их плюс

Билдеры же - мало то того, что ВСЕ группы развиты, так еще у выступающих ББ гибкость должна быть ой ой какая распрекрасная! Не все ББ техничны в бою, но речь о том, какие они развитые физически.
Это прекрасный вид спорта, развивает со всех сторон, химозы знают, что еще и умственное развитие продолжается  ;D ;D ;D

Все, ребятки, дерзайте, тренируйтесь, блины не снимайте со штанги, будьте дерзкими! Анаболизма!

Подумываю, может видеоблог вести... Кто что думает на этот счет, напишите в комментариях

Мистер Угарная Качалка

Оффлайн Павел

  • Новичок
  • *
  • Творожок
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #11 : 27 Июль 2012, 17:04:07 »
Давай, попробуй, если самому понравится, почему же и нет?  :) :) :)

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #12 : 01 Август 2012, 11:11:29 »
Всем привет, это Строгаль и у меня растут сиськи.

Была вчера тренировка, не успел отписать, зато успел сфотографироваться .

444x1024(77.99 kB)

Загрузить фото

Были сиськи и трица.

Большое внимание уделял молочным железам, так как они у меня отстают и меня просто без сисек никуда не пустят, а я как знаете, хочу через год выступить.

В зале все стандартно для груди :

жим
жим на наклонной
разводка

Делал 4 по 8, но жим сделал 6 по 8. И самый перец в том, что перед последним подходом, я уже ложусь под штангу, подходит сис-админ и говорит о том, что мой абонемент закончился аж 3 дня назад.
Настроение в сраку уже, думал, сейчас буду зал громить, ну почему нельзя просто взять и сообщить это после подхода?!

В целом, тренировка прошла прекрасно. А, вот! Я 8 числа уезжаю в Крым, может сходку проведу,
посмотрим сколько народа. Буду там 3 недели, чтобы не было скучно, я заказал себе курсач, правда, он больше чем на месяц, но не важно, повеселюсь и дома еще ^_^

Кур-кур :

тренболон
винстрол
мастерон
турик оральный


Подробнее о нем напишу позже. Удачи ;)
Мистер Угарная Качалка

Оффлайн Daniyar Bikchentaev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #13 : 01 Август 2012, 11:27:57 »
Всем привет, это Строгаль и у меня растут сиськи.
Кур-кур :
тренболон
винстрол
мастерон
турик оральный


Подробнее о нем напишу позже. Удачи ;)
братишка, ты не охуели ли треболон юзать?

Оффлайн

  • Строгаль
  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 35
  • Карма: +65535/-0
    • Просмотр профиля
Re: Строгаль и с чем его едят
« Ответ #14 : 01 Август 2012, 11:31:57 »
Всем привет, это Строгаль и у меня растут сиськи.
Кур-кур :
тренболон
винстрол
мастерон
турик оральный


Подробнее о нем напишу позже. Удачи ;)
братишка, ты не охуели ли треболон юзать?

Поясни))
Мистер Угарная Качалка