Автор Тема: 100% whey isolate Scitec Nutrition  (Прочитано 577 раз)

Оффлайн Anna Lyakh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
100% whey isolate Scitec Nutrition
« : 20 Июль 2012, 22:01:25 »
Всем привет! Поскольку я  много тренируюсь, слежу за питанием, часто пробую новые продукты спортивного питания. Особенно часто новые протеины. Хотя на данный момент у меня все-таки есть несколько фаворитов-Syntha-6 BSN (в межсезон) и Zero Carb VPX (на сушке), все равно попадаются интересные продукты. На днях в очередной раз прикупила новую вкусняшку и на этот раз это оказался изолят от скайтека. Как бы я не любила синту, но после тренировки она для меня тяжеловата, особенно, если надо сразу покушать ввиду отсутствия времени. Раньше я пробовала несколько скайтековских протеинов (ммм делайт-это сказка,посыпаю им творог!) и всегда оставалась довольна вкусами и качеством белка. Итак, я решила попробовать банановый изолят, т.к. ни разу не покупала протеины с таким вкусом.

 Ооо.. как только я открыла банку, сразу появился изумительный насыщенный запах свежих бананов! Мешала 1,5 мерника (как раз моя норма-30 гр белка) на 250 мл воды, можно было даже на 300, т.к получилась довольно густая консистенция. По вкусу могу сравнить с синтой-не приторный, сладкий и насыщенный! В общем я очень довольна своей покупкой! Конечно, данный изолят не претендует на место самого выгодного протеина (порция-25 гр, из них 20 гр белка, маленькая банка 700 гр стоит около 1200), но вкус у него действительно отменный!

На всякий случай состав и ценность:
Supplement Facts
Serving size: 25 g (approximately 1 scoop)
Amount per serving % Daily Value*
Calories 99
Calories from Fat 9
Total Fat 1 g 2%
Saturated Fat 1 g 5%
Cholesterol 22 mg 8%
Total Carbohydrate 2 g 1%
Sugars 1 g
Dietary Fiber 0 g 0%
Protein 20 g 40%
Sodium 55 mg 3%
Potassium 172 mg 5%
L-glutamine 250 mg †

Оффлайн aira137 falimey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: 100% whey isolate Scitec Nutrition
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 14:49:25 »
Pick something you can make a lot of Copy Watches UK money at. You can buy your happiness later. Pick something that you love doing and turn it into Chanel Replica Handbags a business. It’s O.K. if you won’t make fat Replica Chanel cash ‘cause you’ll be happy.