Автор Тема: 100% monohydrate creatine SkiTec  (Прочитано 609 раз)

Оффлайн Сергей М.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
100% monohydrate creatine SkiTec
« : 15 Июль 2012, 21:47:58 »
 
  Решил я попробовать что же такое есть креатин и как он работает. По приходу в магазин началиразбегаться глаза , но в итоге выбор пал на скай , т.к. дешего и сердито. За 300грамовую банку отдал 486р. Банка стандартная , этикетка тоже , присутствует информация о производителе , сообщение о креатине самом , и способ употребления. Черпачек в баночке отсутствует , сам креатин - безвкусный белый очень мелкий порошок , пил с водой , по ощущениям не отвратительный , изжоги и других проблем нет.
   Теперь собственно о его действии. Начал его пить.
1неделя - загрузка (20г) : по ощущениям действия 0 , рабочие те же масса та жа .
2неделя - поддержание (10г) : если честно , то удивился , причем не хило. Занимаюсь 3 раза в неделю , и соответственно на 4 тренировке накинул +5 кг к становой и на 5ой +2.5 к жиму . Штанга идет легче , сил больше.
далее :  рабочие уже не так сильно , но стремятся вверх.
 Креатин уже кончается , но воды я с него набрал от силы 1кг ... Что странно, т.к. начитался о магических губчатых свойствах креатина.
   В целом покупка себя оправдала , незнаю как в других городах , но его я покупал далеко не в самом дорогом магазине города , так что цена хорошая.
   Оценка 5 т.к. полностью справился со своей работой + никаких побочек
   Следующий креатин будет пожалуй от Скай...
« Последнее редактирование: 15 Июль 2012, 21:50:18 от Сергей М. »

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100% monohydrate creatine SkiTec
« Ответ #1 : 08 Август 2012, 15:39:54 »
Поддержу автора :) Это мой первый креатин который я попробовал и на данный момент беру только его. По ощущениям - не думаю что нужно пить его с фазой загрузки. Пробовал и так и так, эффект лучше когда равномерно пил по 5-7гр в день на протяжении одного месяца :)
Всем успехов! :)

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: 100% monohydrate creatine SkiTec
« Ответ #2 : 08 Август 2012, 15:41:34 »
Да ещё, будет лучше если разводить креатин в напитке - сок, изотоник и т.д. :)