Автор Тема: Creatine Power Rush 3000 (Диеты чемпионов (Академия-Т))  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн Василий Минаев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет, друзья!

Сегодня расскажу о впечатлениях от, да-да, снова российского продукта от Академии-Т :D В общем, после той истории, что я описал в обзоре прота от той же Академии-Т ( http://musclehouse.ru/forummh/index.php?topic=363.0 ) мне просто стало интересно что из себя представляет креатин из той же линейки спортпита. Креатин с, так называемой, транспортной системой.
Цена баночки 180 капсул-около 500 р.
Упаковка, к моему удивлению, оказалась на сей раз нормальной :) То есть, пластиковая баночка была опечатана аж пластмассовой пробочкой. С этим всё нормально :)
Скажу сразу, что так как взял в качестве эксперимента, решил принимать не совсем так как написано в инструкции :) А написано там вот что: Принимать по 4 капсулы 2 раза в день. Один из приемов осуществлять за час до тренировки. Продолжительность приема - 4 недели. Повторный прием через 2 недели.
Я же решил начать принимать в 3 этапа:
1 этап (1-я неделя приёма). 2 раза в день, но по 3 капсулы (всего 6 в сутки). На этом этапе силовые уже слегка подросли. Сразу оговорюсь что в месяц приёма этого креатина, я делал упор на отстающую группу (у меня это грудные), а кроме того поменял программу, решив отдохнуть от базы. Таким образом, я исключил жим лёжа со штангой. Стал бомбить грудь гантелями по принципу пирамиды. Веса очень небольшие, но зато амплитуда хорошая. Таким образом, рассмотрим эффект приёма, а может это и эффект плацебо, конечно ;D на примере жима лёжа с гантелями. Итак, на первом этапе я увеличил вес на верхушке пирамиды с 26 до 27 кг (на 6 раз).
2 этап (2-я неделя). Делал всё по инструкции (2 раза по 4 капсулы (всего 8 капсул в сутки). Вершина пирамиды  с 27 кг до 28 (те же 6 раз)
3 этап (3-я неделя). 2 раза в день по 5 капсул (всего 10 в сутки). Перешёл с 28 до 29 кг.

В итоге, 3 недели= +3 кг рабочих весов. До начала приёма запоролся на 27 кг на 6 (без пирамиды). Не знаю, что помогло, эффект плацебо, смена программы или этот самый Creatine Power Rush 3000, в конце концов, но даже в тех упражнениях, принцип выполнения которых я не менял, был заметен прогресс.

Посмотрев на состав этого продукта, можно увидеть насколько тут всего мало :D

Состав  CREATINE Power Rush 3000:

Компоненты   
Содержание
в суточной дозе
(8 капсул), г
                        % РСП
Креатин   3   100
Липоевая кислота   0,02   66
Полифенолы винограда и яблока   0,08   32
L-аргинин   0,7   11
L-глютамин   1   7,4
% РСП - процент от рекомендуемого уровня суточного потребления пищевых и биологически активных веществ согласно ЕврАзЭС (приложение 5).

Всего 3 грамма креатина на рекомендуемую суточную дозу.

Таким образом, не могу сказать, что этот креатин прям мгновенно взвинтит ваши силовые показатели, но и сказать его приём совсем ничего не дал тоже как-то не справедливо :)
Спасибо за внимание и успехов!
« Последнее редактирование: 21 Июль 2012, 10:42:16 от Василий Минаев »

Оффлайн aira137 falimey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Creatine Power Rush 3000 (Диеты чемпионов (Академия-Т))
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 14:47:29 »
Trust me; the internet is one Copy Watches smart business partner that Chanel Replica you definitely want! What are Replica Chanel Handbags the CONVENTIONAL business ideas for women?