Автор Тема: N.O.-Xplode  (Прочитано 810 раз)

Оффлайн Игорь

  • Новичок
  • *
  • Уже не юнлинг но падаван
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
N.O.-Xplode
« : 23 Июль 2012, 12:57:18 »
Несмотря на то, что заметка про N.O.-Xplode уже была, напишу свои впечатления.

Попробовал такой вот шотик перед треней.

Субъективные ощущения такие, как будто хочется разорвать штангу на*уй, выносливость тоже как будто повысилась, жим сразу подрос - 90 кг на 6 раз вообще без поддержки и седьмой раз уже помогали (до этого жал 80 на столько же. Вообще следует пояснить, что я с умом занимаюсь относительно недавно, потому пока что веса еще небольшие. Да и сама заметка старовата, сейчас 90 для меня уже рабочий без энергетика). Очень мощно. Перерывы между упражнениями и подходами сокращаются за счет того, что просто терпеть уже сил нет - так и тянет сделать еще один подход как можно скорее. Еще есть очень приятный эффект "увеличение ментальной фокусировки" - реально во время тренировки я думал только о тренировке, во время жима - только конкретно о жиме, ни одной посторонней мыслишки: только тренировка, только хардкор! И заставлять себя не приходилось: мысли просто сами по себе фокусировались именно на том, на чем нужно.

После тренировки, когда действие заканчивается, понимаешь, что вот теперь-то ты выжал из себя максимум, сил сделать что-то уже не остается.

Конечно, некоторый эффект плацебо присутствует, особенно после первого употребления, об этом все отзываются, но тем не менее, реальный эффект неоспорим.
Итог: доволен этой штукой полностью, через некоторое время буду брать себе баночку, только попробую версию 2.0 и без кофеина.

В общем всем NO-XPLODE посоны!

Есть один неприятный эффект, во всяком случае у меня: когда действие энергетика подходит к концу, в пальцах и на коже ощущаются некоторые покалывания, такое ощущение, что их может разорвать, правда не настолько сильные. Эффект проходит по мере привыкания к комлексу, равно как и сила положительных эффектов снижается - нужно увеличивать дозу. Через некоторое время эффект пропадает вовсе и надо от данного комплекса отдыхать, отвыкать.

Резюмирую: комплекс отличный, эффект хорошо чувствуется, на тренировках выкладываюсь значительно сильнее.