Автор Тема: MuscleMeds Carnivor обзор  (Прочитано 670 раз)

Оффлайн Алекс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
MuscleMeds Carnivor обзор
« : 24 Июль 2012, 12:40:55 »
Когда Я был маленьким мальчиком, мне довелось стать свидетелем одной прекрасной для меня, возможно, для других ужасающей картины. Я нашел этот видео фрагмент «общения с арбузом» от великого и добродушного Кая Грина, посмотрев ролик, в моей голове возникла гениальная мысль: «Этот дядька крут! А то, что он творит с арбузами просто высший пилотаж! Придет день, буду таким же здоровым как он!». Я только позже узнал, что этот парень является лицом одной прекрасной фирмы под названием “MuscleMeds”. “Аха!” – подумал Я. Это то что мне нужно что бы стать чемпионом))

 Первой и не самой приятной новостью для меня стало известие о том, что данной фирмы нет на российском рынке. Окай, подпольный магазинчик в моем дворе давай до свиданья. Бб.ком – найс ту мит ю)). (сейчас на самом деле такой проблемы нет, по всей видимости видос посмотрело еще кучу народу и все сразу захотели стать как мр. Грин – то есть фирма «MuscleMeds» хлынула к нам на прилавки). Второе, что оказалось для меня наверно чем-то просто фантастическим а именно – говяжий протеин! Нет реально пацаны, сама идея, что теленок который пару дней назад кушал травку, смотрел на солнышко и чпокал коровок уже сегодня питает мои мышцы высококачественным белком с неповторимым вкусом 1. Ванильной карамели 2. Шоколада 3. Фруктового пунша  4. (Аллилуйя) вишневой ванили – сея амброзия не снилась даже богам с Олимпа. Настолько восхитительный вкус, который погрузил меня в состояние экстаза, далее вынес в астрал где сам дядя Кай благословил меня и дал парочку советов. (Я кстати, во время сеанса задал ему еще один нескромный вопрос: - «А почему нет со вкусом арбуза?». Но он расцвел в улыбке и связь прервалась. Пришлось вернуться к себе на землю так и не познав всех великих тайн мироздания… ).  И так, давайте все таки посмотрим, что сам производитель говорит о составе, пока меня под действием вишневой карамели совсем не унесло))

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 33 г):
Калорийность – 116 ккал
Жиры – 0 г
Холестерин – 0 мг
Углеводы – 6 г
    в т.ч. Пищевые волокна – 0 г
    в т.ч. Сахары
Протеин – 23 г
Витамин A (из говяжьего белка) – 2547 МЕ (51%)
Витамин C (из говяжьего белка) – 25 мг (41%)
Тиамин (из говяжьего белка) – 0,1 мг (6%)
Рибофлавин (из говяжьего белка) – 0,2 мг (11%)
Ниацин (из говяжьего белка) – 8,2 мг (41%)
Витамин B6 (из говяжьего белка) – 6,5 мг (325%)
Витамин B12 (из говяжьего белка) – 100 мкг (1666%)
Кальций (из говяжьего белка) – 23 мг (2%)
Фосфор (из говяжьего белка) – 20 мг (2%)
Магний (из говяжьего белка) – 2 мг (<1%)
Натрий (из говяжьего белка) – 44 мг
Калий (из говяжьего белка) – 6 мг


Что странно производитель не указывает сколько грамм креатина содержится в данном продукте, но в описании активно употребляет и многократно повторяет данную фразу «Содержит овер до пупа креатина» и чуть ниже состава делает сноску - мол креатин имеется, а сколько грамм хз.
Вот ей богу, если бы этот прот был пустышкой и не вдохновлял меня на новые свершения в тренажерном зале, покупал бы его только из-за вкуса. Но святые арбузы! 2 черпака после трении и в моей крови бурлит состав, «который использовал Кай для подготовки к Арнольд Классик в 2009году». А вы его видели тогда? О да! Восстанавливался Я быстрее, тяжелые тренировки проходили на ура, у меня даже получалось тренироваться 4 раза в неделю. Сил хватало на все. (не подумайте что это мой первый протеин и воссияв под новыми впечатлениями хвалю его. На момент приема этого шейка мой стаж составлял почти 4 года, поэтому попробовать пришлось много чего от российского питания до заморских яств. Поэтому мог отслеживать положительную или отрицательную тенденцию от приема той или иной добавки.). Я наверно уже надоел, поэтому потихоньку подвожу вас к орг…то есть к заключению). С помощью этого протеина (и конечно напутствия Грина) мне удалось выйти из застоя и перескочить рубеж в 100 кг в свой массе. Поэтому однозначно могу рекомендовать сей продукт и сказать «Это твой БРО.»

А для тех, кто решил не читать мою писанину - коротенько о главном)))
Вкус вишневая ваниль 11/10 – этот вкус просто не с чем сравнивать, поможет вам обрести нирвану. Думаю и остальные вкусы достойны вашего внимания. (сам купил себе 3 банки)
Растворимость  8/10 может у меня просто шейкер без сеточки)))
Эффективность  9/10 один балл оставляю… мало ли, попробую что-то еще более эффективное.
Цена – дорогой. Ну а что вы хотели? Хочешь быть большим - не жалей на это денег.

П.С. – Я не наркоман) и Кая очень люблю. Надеюсь именно он будет чемпионом.
Всем по арбузу пасаны)))
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 10:41:11 от Алекс Петров »