Автор Тема: Power System Professional Protein  (Прочитано 6718 раз)

Оффлайн Валерий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Power System Professional Protein
« : 24 Июль 2012, 13:03:19 »
   Ну вот,я наконец решился написать свой отзыв о протеине от Professional Protein от Power System.
   Professional Protein произведен из элитного сырья и состоит из пяти функциональных белковых компонентов: молочного, сывороточного, соевого протеинов, яичного альбумина и гидролизата коллагена. Выверенный состав компонентов соответствует новейшим научным представлениям в области физиологии человека и позволяет получить универсальный продукт, сочетающий лучшие функциональные качества каждого из составляющих ингредиентов.
   Воодушевлённый такой прекрасной информацией,я пошёл и купил себе баночку сие "чуда".цена меня очень порадовала,так как за банку 1кг. я отдал 1000 рублей.Вкусов было не много(точнее только один),в связи с чем я взял вкус шоколад-нуга.
   Ну вот пришёл я домой радостный что приобрёл такой продукт по столь низкой цене,но радость была недолгой.Стоило мне толко открыть банку,как я сразу же заметил что защитная плёнка не понятно за чем прилеплена к крышке банки и всё написанно по немецки.
   На вкус Professional Protein не очень,с молоком вкус терпимый,хоть и приедается очень быстро,с водой пить его абсолютно не возможно.В шейкере растворяется довольно таки не плохо,в стакане мешать ложкой я бы не советовал,так как весь протеин останется на стенках стакана и на ложке,к тому же останется уйма комков.
  Но по качеству сырья он один из самых отменных,т.к. произведён из элитного немецкого сырья.
   Ну и на последок информация "с банки"
Количество питательных веществ в одной порции (30 г + 300 мл молока 1,5% жирности):

Калории – 253
Протеин – 34 г
Углеводы – 16 г
Жиры – 5,7 г
Натрий – 0,3 г
Витамин Е – 5,0 мг
Витамин С – 30 мг
Витамин В2 (рибофлавин) – 0,8 мг
Ниацин – 9,0 мг
Витамин В6 – 1,0 мг
Фолиевая кислота – 99 мкг
Кальций – 504 мг
Фосфор – 401 мг
Магний – 54 мг
Аминокислотный состав:

Изолейцин: 4,8 г
Лейцин: 7,9 г
Лизин: 7,1 г
Метионин: 2,0 г
Фенилаланин: 3,8 г
Треонин: 4,5 г
Триптофан: 1,2 г
Валин: 5,3 г
Аргинин: 4,6 г
Цистин: 1,1 г
Гистидин: 2,1 г
Тирозин: 3,5 г
Аланин: 5,0 г
Аспарагиновая кислота: 8,7 г
Глутаминовая кислота: 18,0 г
Глицин: 5,5 г
Пролин: 8,1 г
Серин: 5,0 г
Гидрохлорид: 1,8 г
Ингредиенты: 94 % белковой смеси (молочный белок, сывороточный протеин, изолят соевого белка, гидролизат коллагена, яичный белок), ароматизатор, карбонат магния, загуститель гуаровая камедь, краситель бета каротин, подсластители цикламат натрия и сахарин натрия, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, ДЛ-альфа-токоферол, L-аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, фолиевая кислота.

Количество питательных веществ в одной порции (30 г + 300 мл молока 1,5% жирности):

Калории – 253
Протеин – 34 г
Углеводы – 16 г
Жиры – 5,7 г
Натрий – 0,3 г
Витамин Е – 5,0 мг
Витамин С – 30 мг
Витамин В2 (рибофлавин) – 0,8 мг
Ниацин – 9,0 мг
Витамин В6 – 1,0 мг
Фолиевая кислота – 99 мкг
Кальций – 504 мг
Фосфор – 401 мг
Магний – 54 мг
Аминокислотный состав:

Изолейцин: 4,8 г
Лейцин: 7,9 г
Лизин: 7,1 г
Метионин: 2,0 г
Фенилаланин: 3,8 г
Треонин: 4,5 г
Триптофан: 1,2 г
Валин: 5,3 г
Аргинин: 4,6 г
Цистин: 1,1 г
Гистидин: 2,1 г
Тирозин: 3,5 г
Аланин: 5,0 г
Аспарагиновая кислота: 8,7 г
Глутаминовая кислота: 18,0 г
Глицин: 5,5 г
Пролин: 8,1 г
Серин: 5,0 г
Гидрохлорид: 1,8 г
Ингредиенты: 94 % белковой смеси (молочный белок, сывороточный протеин, изолят соевого белка, гидролизат коллагена, яичный белок), ароматизатор, карбонат магния, загуститель гуаровая камедь, краситель бета каротин, подсластители цикламат натрия и сахарин натрия, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, ДЛ-альфа-токоферол, L-аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, фолиевая кислота.

Рекомендации по применению: смешайте 3 полных столовых ложки (30 г) Professional Proteinс 300 мл обезжиренного (0,5%-1,5%) молока. Принимайте по одной порции 2 раза в день - после тренировки и перед сном.

  Состав довольно таки не плохой для такой цены,хоть меня он и не очень обрадовал,но всё же на мой взгляд он лучший и многокомпонентных протеинов своей ценовой категории.

Ну а теперь о результатах,лично я набрал с банки 1,5 кг сухой мышечной массы(правда ел я как слон,но сейчас не об этом),шоколадный вкус огорчил,но ещё надеюсь попробовать ванильный и клубничный, ведь Power System очень даже не плохой производитель,и очень популярен за границей,и решать о качестве протеина по его вкусовым качествам мы не в праве

P.S.Пробовал заливать одну ложку кипятком-очень даже не хило свернулся,что говорит о наличии в нём белка.     
« Последнее редактирование: 25 Июль 2012, 18:28:57 от Валерий »

Оффлайн Вовка Кач

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Power System Professional Protein
« Ответ #1 : 25 Июль 2012, 19:14:47 »
Нормас пацан так всё разъяснил :)

Оффлайн Дмитрий Романов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Power System Professional Protein
« Ответ #2 : 25 Июль 2012, 19:31:32 »
У меня такой)
Я кстати тоже пробовал заливать,свернулся,в отличии от атланта

Оффлайн рома олешов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Power System Professional Protein
« Ответ #3 : 29 Июль 2012, 23:35:39 »
Надо будет купить клубничный,попробовать ::)
« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 00:17:46 от рома олешов »

Оффлайн Пётр Первый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Power System Professional Protein
« Ответ #4 : 31 Июль 2012, 13:18:32 »
Вперёд братух,заслуживаешь победы
+1