Автор Тема: Дневник начинающего спортсмена  (Прочитано 228 раз)

Оффлайн Игорь Биенышев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет :) Я занимался и занимаюсь на турниках (к сожелению пока нет возможности заниматься в качалке,но в скором времени появится) Мой вес составляет 63кг при росте 173см. Подскажите как набрать мышечную массу и увеличить объем мышц? Реально ли это пока что на турниках?

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник начинающего спортсмена
« Ответ #1 : 31 Июль 2012, 10:30:24 »
Всем привет :) Я занимался и занимаюсь на турниках (к сожелению пока нет возможности заниматься в качалке,но в скором времени появится) Мой вес составляет 63кг при росте 173см. Подскажите как набрать мышечную массу и увеличить объем мышц? Реально ли это пока что на турниках?
Если онли турник, то однозначно нет, ты станешь ловким, быстрым и резким, но не жоским посаном, вот такие перспективы, а если скажешь, что вон какие большие мальчики на видео подтягиваются, то заранее отвечу эти мальчики не занимаются такой лажей типо только турники и все такое, они ходят в зал и вообще они молодцы, так что давай в зал ???

Оффлайн Игорь Биенышев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник начинающего спортсмена
« Ответ #2 : 01 Август 2012, 17:53:02 »
Понятно. Спасибо за совет

Оффлайн Никита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник начинающего спортсмена
« Ответ #3 : 01 Август 2012, 18:14:46 »
Всем привет :) Я занимался и занимаюсь на турниках (к сожелению пока нет возможности заниматься в качалке,но в скором времени появится) Мой вес составляет 63кг при росте 173см. Подскажите как набрать мышечную массу и увеличить объем мышц? Реально ли это пока что на турниках?

Из личного опыта:
Набрать мышечную массу на турнике можно, НО только работая с утяжелителем в небольшом диапазоне повторений :)
Хотя в тренажерке за схожее время результат в целом будет лучше.

Оффлайн Игорь Биенышев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник начинающего спортсмена
« Ответ #4 : 02 Август 2012, 13:26:45 »
буду знать)спасибо))