Автор Тема: BSN N.O.-Xplode Обзор!  (Прочитано 923 раз)

Оффлайн Danil

  • Новичок
  • *
  • Казахстан.Алмата
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
BSN N.O.-Xplode Обзор!
« : 19 Июнь 2012, 15:10:44 »



BSN NO-Xplode основные ингредиенты: креатин, окись азота, специальные вещества эффективно стимулирующие работу тела и головного мозга.

Сила
Накачка
Производительность
Объем
Выносливость
Ментальная концентрация
Энергия
Интенсивность тренировок
На сегодняшний день это  одна из лучших «пред-тренировочных» спортивных добавок от производителя спортивного питания BSN (США). NO-Xplode способен быстро обеспечить значительное увеличение размера мышц, мощный прилив энергии, накачку, силу, выносливость, производительность, ментальную фокусировку тем самым поднимая интенсивность тренировок! Вы сможете сами увидите как НО-Иксплоид сразу начинает действовать в течение всего нескольких минут после его приема!

Комплекс NO-Xplode 2.0 – это обновленный вариант самого известного комплекса NO-Xplode от компании BSN, который применяется перед тренировками. В этой статье нами будут рассмотрены главные отличия между различными добавками, а также будет дана их объективная характеристика. Полное их название – это ADVANCED STRENGTH N.O.-XPLODE™ 2.0

NO-Xplode 2.0 является революционно новой предтренировочной спортивной добавкой, которая намного более мощная и лучше сбалансированная по сравнению с оригинальным NO-Xplode. И если вы оценили оригинальный NO Xplode, то NO Xplode 2.0 вам понравится еще больше. Эта добавка стала вдвое сильнее, в два раза активнее, что даст вам возможность тренироваться еще более интенсивнее и эффективнее.

В состав нового комплекса  входят несколько активных составляющих, добавленных в изначальную формулу с новейшими ранее недоступными компонентами. Говоря проще, noxplode 2.0 от компании BSN является эталоном творческих инновационных технологий в добавках, предназначенных для приема перед тренировками.

Принципиальные отличия от оригинального комплекса BSN N.O.-Xplode:

* Достигается наибольшая эффективность взаимодействия основных ингредиентов;
* Более двух граммов действующих компонентов на одну порцию;
* Четыре новых модификаций креатина (не традиционный креатин моногидрат);
* Компонент бета-аланин для буферизационных процессов ионов водорода и повышения выносливости;
* N.O.-Meta Fusion для роста мышечной накачки и продуктивности.

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BSN N.O.-Xplode Обзор!
« Ответ #1 : 19 Июнь 2012, 16:38:35 »
Привет всем качатам , фононяшкам и прочим неравнодушным к залу )
решил сделать скромный обзор предтренника NO-Xplode 2.0 от BSN)


И так , довольно привлекательная яркая баночка , которая всегда бросается в глаза на витрине , продукт является продолжением нашумевшего младшего брата NO-Xplode
По составу разница не велика , добавились новые компоненты , которые должны якобы усилить старые

следующая информация взята из спортвики , т.е. что реально в нем смогли обнаружить
состав NO-Xplode Данные взяты из реестра Роспотребнадзора

Пищевая ценность (на 100 г продукта):
креатин - 4,88 г
таурин - 3,66 г
цитруллин - 2,42 г,
бетаин - 7,32 г
L-тирозин - 4,8 г
L-аргинин - 1,17 г,
магний - 1,76 г
натрий - 0,73 г
кальций - 0,37 г
фосфор - 2,44 г,
кофеин - 0,34 г.
Как можно наблюдать , то креатина в нем не так много , но используются разные формы и новая матрица , т.е. доставляется и усваивается он у вас весь  ;)
Перейдем непосредственно к моим впечатлением от данного творения BSN
и так , что обещает производитель:
Увеличение выносливости мышечных тканей;
Повышение силового потенциала мышечных тканей;
Улучшение сопротивляемости организма к усталости;
Рост мышечных тканей;
Ментальная фокусировка, концентрация и сосредоточенность;
Оксид азота, дающий результат в виде эффективной мышечной накачки, улучшения кровоснабжения и увеличения объёма мышечных тканей;
Эффективная транспортировка кислорода и питательных веществ непосредственно в мышечные клетки;
Сжигание жира;
Поддержка организма с помощью электролитов и нормализация жидкостного баланса.

Звучит просто потрясно , как и в любой рекламе в принципе , на деле все оказалось не столь радужно
многие компоненты не устойчивы , т.е. принимать надо на голодный желудок , так же советуется ежедневный прием(сам я советую пить исключительно в тренировочные дни) , а в дни отдыха обходиться обычным моногидратом , почему ?
а)дорогое удовольствие пить каждый день
б)как и любой предтренник , вызывает быстрое привыкание
в)просто не вижу смысла закидывать в себя столько стимуляторов в день отдыха
1ый прием
ощущение было просто нечто , хотелось бежать в зал и перетаскать все , был хороший пампинг , не мог усидеть на месте , прилив сил и бодрости , тренировка прошла намного быстрее 8) однако , тренировка была вечером , так что вернувшись довольным , выпив коктельчик я думал , что сейчас упаду спать и восстанавливаться , но NO-Explode развеял , мои мысли об этом , пролежав 2 часа в кровати и не увидев сна ни в одном глазу , я осознал , что и правда не стоит пить меньше чем за 5часов до сна
минус который я отметил сразу же отвратный вкус , хотя бывает и хуже (сам я брал апельсиновый)- чем то напоминает юппи  ;)
стоит отметить , что последующие 3 приема , эффект всё снижался , 5-6 приемы , я вообще его не ощущаю
Подведем итог:
+
при первом знакомстве действительно дает результат в виде энергии
привлекающая внимание баночка  8)
хороший пампинг
-
довольно таки не дешевый продукт (я брал 50 порций за 2100 в магазине , у себя в городе)
не лучший вкус , но пить можно
принимать только на голодный желудок
быстро к нему привыкаешь , так что советую брать и другие предтренны и чередовать
требует постоянно увеличение порций
я бы оценил его на 3.5-4/5
свои функции он выполняет , финансовый вопрос у всех разный ,  а привыкание вызывают все предтренны