Автор Тема: C4 Extreme от Cellucor  (Прочитано 700 раз)

Оффлайн Константин Охотин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
C4 Extreme от Cellucor
« : 31 Июль 2012, 14:26:47 »


До этого из предтреников пробовал Эксплоуд и Гипер от БСН. Вот честно - от второго вроде ничего и не случилось, а второй был просто омерзителен на вкус (если нужно кому - могу запилить обзор).
И тут у меня получилось купить этот продукт, у которого вроде и рейтинг неплохой (8.8 на ББ), и в России его еще вроде нету. В общем - нужно все попробовать, ведь предтреник - вещь индивидуальная.

Для начала состав :



Теперь о самом продукте:

Открыв банку немного был ошарашен - предтреник пахнет как Комэт для унитазов и ванн. Ну думаю - была не была. Сыпанул в кружку 1 скуп и выпил. Но перед этим выпил не натощак, так как с утра принял протеин.  Вкус Pink Lemonade - действительно лимонад фиолетового цвета. В отличии ГиперФХ не пенится в стакане (тот пенился просто ужасно). Собрался на тренировку и вышел из дома. Пока ехал, почувствовал покалывания сверху кистей.

Тренировка прошла веселее, чем обычно. Мне не хотелось рвать штангу, мне просто хотелось заниматься, хоть на улице и +30. Тренировал грудь. На следующий день принял 1.5 скупа и тренировал руки. Опять весело позанимался. Но к концу дня стал чувствовать, что у меня начинает болеть грудь. На утро она болела как после первого посещения зала.

В общем, нужно попробовать принять его 2 скупа натощак и отписаться здесь, чем завтра и займусь. А так считаю, что вещь рабочая, ведь это пока что первое, что меня зацепило, хотя и пробовал то всего ничего  :)

Оффлайн aira137 falimey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: C4 Extreme от Cellucor
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2012, 14:48:15 »
Automation: I love that when I sleep there is someone in Fake Watches another time zone upping their business game by watching my award winning video series. I love that Replica Chanel when I’m grocery shopping someone signs up for my mailing list, interacts with my products and invests in Fake Chanel Handbags my offerings. Is your current business idea filling your bank account when you’re snuggled up in bed?