Автор Тема: Китайский протеин.  (Прочитано 310 раз)

Оффлайн Моно Гидрат

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Китайский протеин.
« : 31 Июль 2012, 15:51:14 »
по случаю друзья привезли из Китая местного протеина. Да ёпта!!! Китай производит свои протеиновые смеси и весьма хорошего качества. Мне привезли комплексный прот. Судя по заявлению производителя в составе смеси 90% сывороточного концентрата, остальное-казеин, ароматизаторы и немного углей. Всего производится два вкуса- ваниль и шоколад. В банку расфасовано стандартное количество прота- 2 217 гр. Банка с защитной плёнкой, внутри мерная ложка на 30 гр.
Ел его весьма активно. Никакого дискомфорта, вздутия, газов, диареи. Мешается хорошо, вкус приятный, хотя Синта6 вкуснее.  Каких-то особых изменений в силовых или объёме не заметил, но то что они не стали ниже-это точно.
Производитель: Пекин, "Кан Укус ". вообще, данная фирма производит множество спортивных добавок, включая витамины и средства для суставов.
Не думаю что кому-то обзор пригодится фактически, но для расширения кругозора думаю вполне ))

Оффлайн Михаил Медведев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Китайский протеин.
« Ответ #1 : 30 Август 2012, 17:44:22 »
а друзья не сказали сколько, в рублях, эта баночка стоила?  :)

Оффлайн Моно Гидрат

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Китайский протеин.
« Ответ #2 : 30 Август 2012, 19:07:02 »
что то порядка 1500 руб. за банку. в период распродажи цена банки была 300 юаней. 1 юань = 5,06 рублей )) вполне бюджетно так )))