Автор Тема: Здравствуйте, я - новичок!  (Прочитано 182 раз)

Оффлайн Всеволод Ососков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, я - новичок!
« : 03 Август 2012, 11:08:29 »
    Здравствуйте, я - новичок. Совсем недавно я впервые пришел в зал и хотел бы рассказывать вам свою историю. Но все по порядку!

Оффлайн Всеволод Ососков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте, я - новичок!
« Ответ #1 : 03 Август 2012, 11:38:30 »
   День 1.
   Мне 18 лет. Я недавно начал замечать, что девушки перестали обращать на меня внимание. Хотя они никогда на меня внимание и не обращали. Я много чем занимался - плаванием, боксом, кикбоксингом, легкой атлетикой, но, походив на секции пару месяцев, понимал, что мне надо искать свое призвание. И тут мне сообщили, что есть секция, в которую не обязательно ходить каждый день. Никто не отругает тебя, если ты пропустишь занятие, или два, или пять. (почему-то люди улыбались, говоря мне эти слова)
   И вот, я взял у папы денег и пришел в один из самых дорогих фитнесс-клубов города, который смог найти  через интернет. Стоит ли добавить, что я купил на тренировку новую спортивную сумку, дорогой спортивный костюм, как у наших олимпийцев, взял с собой Ipod Shuffle и приготовился строить свое тело.
   В зале меня сразу встретил тренер. Мужик просто огромен. Двухметровый гигант с широкими плечами способен мотивировать к тренировкам кого-угодно. Ну я так считаю. Я сразу сказал, что хочу накачать бицепс, пресс и грудь! Сразу спросил - можно ли накачаться до конца лета. Тренер улыбнулся мне и ничего не сказал. Только показал комплекс. Там были упражнения для ног, для спины. Но тренер предупредил, что они очень тяжелые. Потому я сказал тренеру, что мне уже есть 18 и я много читал в интернете. Тренер опять улыбнулся и отошел к компании огромных мужиков, сказал им что-то. Затем последовал взрыв смеха. Получается, что все качки и впрямь тупые?
   Что я дурак что-ли? Я прекрасно знаю, что ноги качаются от ходьбы! И потому заменил "приседания со штангой" на пробежку на беговой дорожке. Что такое становая тяга я даже не спросил, ведь можно подтягиваться. К тому же , можно подтягиваться с помощью тренажера, который сам направляет тебя вверх.
   Побегав минут десять на дорожке, я выпил воды и пошел подтягиваться. Подтянувшись раз 50 (никто во дворе, конечно, не поверит. И плевать, что в тренажере поставил большой вес, так что меня буквально выталкивало вверх. Решив, что спина достаточно готова, я заметил, что многие качки показывают на меня пальцем и ржут как кони. Вот тупицы. Сами наверняка на стериодах, так что я не собираюсь обижаться на кучку импотентов. (всем известно, что от  стероидов не стоит!)
   Поборов искушение спросить у тренера, как правильно делать жим лежа, я просто лег на скамью, взял штангу (довольно легкую, кстати!) и начал делать упражнение так, как было показано в интернете. Сделав раз двадцать, я успокоился и пошел искать гантели, чтобы качать бицепс.
   Большие бицепсы, как у Арнольда и Сталлоне - вот моя мечта. Идешь мимо компании девушек, останавливаешься перед ними и напрягаешь свой огромный бицепс. И все! Все девушки мои.
   Взяв в руки две гантели по семь кило я начал делать так, как было написано в интернете. Проходящий мимо качок посмотрел на меня и сказал: "Техника у тебя в порядке. Возьми больше вес!"
   Я послушался, взял десять кило. Стало ощутимо труднее. Я даже чувствовал, как растет бицепс. Сделав все таки двадцать раз, я бросил гантели. Руки, как мне казалось ощутимо выросли.
   Пресс я сделал с огромным удовольствием, возможно, "скручивания на римском стуле" станут моим любимым упражнением.
   На этом я покинул зал, переоделся и поехал поесть в Мак-Дональдс, откуда и пишу. Не подскажите мне, какие еще упражнения есть на бицепс, а то смотреть в интернете уже не хочется?
                                                                                                       
   P.S. Не судите строго, это лишь попытка что-то написать. Если вообще не смешно - удалите дневник!

Оффлайн Andrey Tarnavsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте, я - новичок!
« Ответ #2 : 03 Август 2012, 14:57:09 »
 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Всеволод Ососков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте, я - новичок!
« Ответ #3 : 09 Август 2012, 15:19:48 »
   Прошу прощения, что долго не писал. Очень болели мышцы. С непривычки, видимо.
   Сегодня в зале практически никого не было. Но потом понабежали качки и заняли все штанги, половину тренажеров и треть блинов. Так что сегодня мне пришлось довольствоваться беговой дорожкой, турником и боксерской грушей. Тренер в секции говорил, что у меня неплохой удар. И плевать, что мне тогда было 11 лет.
   Неожиданно понял, зачем качки ходят в качалку. Им уже не хочется расти. Они просто хотят там знакомиться с девушками. На моих глазах один качок познакомился в баре с девушкой просто мистической красоты. На меня она не обращала внимание, несмотря на то, что я громко, практически на весь бар, заказал себе самый дорогой бизнес-ланч! Где справедливость!?

Оффлайн Олежка Гантелькин

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 94
  • Карма: +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Здравствуйте, я - новичок!
« Ответ #4 : 31 Август 2012, 14:12:05 »
Настоящая качок в качалку должен приходить и замечать только штангу, которую нужно пожать :)))