Голосование

Что вы принимаете из спортпита?

Можно выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Итак, как многим уже стало известно, спортпит я до этого сезона не ел. 3 соревновательных сезона (за исключением 1-го, где я ел дешевый протеин и дешевые аминки), а это и чемпионаты Питера, России и Восточной Европы и даже чемпионат Мира, я не употреблял спортпит ни в каком виде, так как руководствовался тем, что спортпит нельзя почувствовать, проконтролировать его работу и нельзя со 100% уверенностью знать то ли на коробке написано, что находится в банке, это и из-за самих производителей, из-за возможных подделок, несертифицированного товара и т.д. и т.п. Проще говоря я зажабил деньги на все эти порошки. Короче выбор пал на натур продукты, которые можно купить в продуктовом магазине. И к моему удивлению и удивлению окружающих, результаты от сезона к сезону были все лучше и лучше (см. фото ниже). Соответсвенно весь спортпит был послан куда подальше и не тратил я на него ни копейки.
Но, одна хорошая компания, недавно появившаяся на нашем рынке любезно предложила мне контракт, эта компания PureProtein и я стал пробовать, нахаляву и уксус сладкий как говорится. Контракт, в принципе уже закончился, так что мои мнения будут полностью соответствовать действительности.

Итак, по мере возможности, буду описывать некоторые продукты, которые приглянулись моим глазам и моим мышцам.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
...

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Итак, больше всего опробовано питание PureProtein, пройдемся...
Яичный протеин - вкус отвратительный (нейтральный), пенится, мерзопакостная штука
Соевый - не пил, вообще сою никак не рассматриваю
Казеин - суперский, печенюшки из него классные получаются
Сыворотка - вкус нейтральный, вполне терпимый, возможно на него скоро перейду, так как углеводов там минимум
Мультикомпонентный - отличный протеин, вкус карамели, шоколада и клубники. Больше понравился клубничный. Нет сахара, достояная штука. Пью по 3 порции в день (по 50 г)
BCAA - ужасные на вкус, как и все сыпучие BCAA, но теперь они есть со вкусом лимона - вполне даже ничего. Пью по 50 г в день. Но в наличии не всегда бывает, берите сразу побольше.
Глютамин - на вкус как запах комета. Не особо верю вообще в эту добавку.
Гейнер - очень вкусный, нет сахара. Пил по 2 порции в день, когда был набор мяска.

Больше ничего не пил и не пробовал из этой линейки. Но в целом доволен, никаких проблем с жкт не было. Не рыгалось, не перделось. Цена вообще супер.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
На данный момент пью по 2 капсулы Hydroxycut от Muscletech. По поводу жира не совсем уверен, что ускоряет процессы, но пульс поднимает и держит на уровне. Проще выполнять кардио, практически можно работать без отдыха между подходами. Так сказать бензин для сердца высококтановый)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Ребята из Fit & Health дали на пробу предтренировочник Jack 3D.
На банке написано - порция 1-3 ложки. Засыпал 2 за полчаса до тренировки переда бедра. Ощущения - через минут 20 пошли небольшие приятные покалывания по всему телу, как это иногда случается в очень хорошо сделанном подходе. Появилось ощущение налитости мышц, хотя углеводов было съедено до тренировки 22 г. Начал тренировку с приседаний. Уже разминочные подходы дали накачку в бедра и плечевой пояс! После первого подхода почувствовал, что как будто ноги стали в 1,5 раза больше. На 2-й подход добавил к обычному рабочему весу 10 кг - сделано! На 4-й подход добавил еще 10 кг веса и сделал очень легко. Пруха! Так продлилась и вся тренировка до конца, папм бешеный. Единственное негативное свойство - поднятие давления, на второй половине тренировке барабанило в голову, но давление нормализовалось спустя полчаса после тренировки (видимо 2 ложки это многовато). Бодряк ощущался до сна, и отрубило как только лег на подушку. Проснулся как ни в чем не бывало, выспался, бодр и весел.

Сегодня тренировка рук. Съем 1 ложку этого злостного вещества)

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Аллах Акбар
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Имеется ввиду Jack3d от USP Labs? Хм. Посмотрел состав - Аргинин Альфа-Кетоглутарат,Креатин моногидрат,Бета-аланин, Кофеин,1,3-Диметиламиламин (Герань) - слабый стимулятор
Шизандрол А (Лимонник) - адаптоген и какая то запатентованная смесь =0))). То есть по сути донаторы азота, креатин, мышечный восстановитель и стимуляторы.  Напрягло содержание кофеина. Игорь, как пульс?

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Имеется ввиду Jack3d от USP Labs? Хм. Посмотрел состав - Аргинин Альфа-Кетоглутарат,Креатин моногидрат,Бета-аланин, Кофеин,1,3-Диметиламиламин (Герань) - слабый стимулятор
Шизандрол А (Лимонник) - адаптоген и какая то запатентованная смесь =0))). То есть по сути донаторы азота, креатин, мышечный восстановитель и стимуляторы.  Напрягло содержание кофеина. Игорь, как пульс?

Именно он. Пульс от 2 колпачков зашкаливает. Вчера съел 1 ложку на тренировку рук. Накачка стала угасать к 2/3 тренировки, зато пульс в норме. Видимо порция для меня 1,5 ложки.

Оффлайн Петр Сергеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что сказать насчет джека 3Д , на мой взгял в нем самое главное действующее вещество это 1,3-Диметиламиламин (Герань), стимулятор, который по силе намного мощнее Фенотропила(в аптеке можно поискать настойку герани,эффект не хуже будет,опробовано на себе), вот только эффект от 1,3-Диметиламиламина чувствуется при приеме раз в неделю т.к. быстро нарастает толерантность к веществу.
Если рассмотреть весь состав до конца то бета-аланин нужно принимать хотя бы неделю ежедневно 1,8-3,6 г в день для достаточного эффекта(кстате, именно благодаря ему можно ощутить покалывание по всему телу при единоразовом приеме большой дозы),кофеин,аргинин,креатин-с ними все понятно)

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Аллах Акбар
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #10 : 14 Август 2012, 12:56:00 »
Игорь, by the way, а ты отдельно аргинин принимаешь и что по этому поводу вообще думаешь??

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #11 : 14 Август 2012, 20:53:32 »
Игорь, by the way, а ты отдельно аргинин принимаешь и что по этому поводу вообще думаешь??
Отдельно еще не пробовал,только начинаю испытывать спортпит на себе.

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2012, 04:54:22 »
Игорь, by the way, а ты отдельно аргинин принимаешь и что по этому поводу вообще думаешь??

Начал принимать по 15 г в день Аргинин от OLIMP от Fit&Health. http://www.fit-health.ru/product_info.php?products_id=1706
Делю на 4 раза. Утром, до и после тренировки, перед сном. Пронаблюдаю эффект.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2012, 04:57:14 от Игорь Гостюнин »

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2012, 05:05:29 »
Из нового...
Jack 3D закончился, взята на пробу такая тема
http://www.fit-health.ru/nutrex-hemo-rage-black-ultra-concentrate.html

Hemo-Rage Black от Nutrex
Захавал 1 ложку перед тренировкой груди. Надо сказать от Джека отличается очень сильно, это вообще разное. Включается он позже, где через 30-45 минут, но эффект длится намного дольше. И эффект этот другой. Если от Джека настроение под памп больше, такой себе на подъеме. То от Хемо-Рейджа ощутил себя безэмоциональным киборгом... просто ходишь агрессивно по залу в поисках железа, которое надо срочно и очень тяжело преодолеть. Усталости к концу тренировки - 0. Просто мышцы могут работать и работать, как батарейка Energizer)
Такое же состояние было сегодня, когда съел ложку перед кардио - просто шпаришь и ни о чем не думаешь.

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Аллах Акбар
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2012, 15:06:02 »
Hemo-Rage Black от Nutrex видимо интересная тема. Джек меня если честно не зацепил - что есть, что нет.  Дозу наверное увеличу. Но честно говоря как то не торкает.