Голосование

Что вы принимаете из спортпита?

Можно выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?  (Прочитано 1560 раз)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2012, 17:08:58 »
Hemo-Rage Black от Nutrex видимо интересная тема. Джек меня если честно не зацепил - что есть, что нет.  Дозу наверное увеличу. Но честно говоря как то не торкает.

Попробуй, реально как боди-зомби) Чего такое туда кладут - черт его знает)

Оффлайн Станислав

  • Новичок
  • *
  • Аллах Акбар
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2012, 09:05:23 »
Однозначно поэкспериментируем. Но уже не знаю в каком месяце =0). Надо допить Джека. Потом креатин, а уж потом уже дойдем до хемо =))

Оффлайн Виктор Синицын

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2012, 14:47:34 »
Игорь, расскажите пожалуйста как именно вы питались во время набора массы и программу тренировок с рабочими весами, если можно. Только интересует именно то время, когда вы только начинали с Вишневским. Как я понимаю вы были не самым богатым человеком, и меня интересует, как удавалось наращивать мясо) Очень нравятся ваши видео с тренировок, лучшие из всех чот я видел. Хотелось бы побольше) Заранее спасибо)

Оффлайн Sergey Shramko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2012, 00:05:58 »
Игорь, расскажите пожалуйста как именно вы питались во время набора массы и программу тренировок с рабочими весами, если можно. Только интересует именно то время, когда вы только начинали с Вишневским. Как я понимаю вы были не самым богатым человеком, и меня интересует, как удавалось наращивать мясо) Очень нравятся ваши видео с тренировок, лучшие из всех чот я видел. Хотелось бы побольше) Заранее спасибо)
Присоединяюсь.!

Оффлайн Никита Яковлев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Игорь.
Всего один вопрос. Загнался последнее время. Так влияет ли такая добавка как креатин неблагоприятно на почки или не влияет? я бы плюнул на этот вопрос да и купил бы не задумываясь, если бы у меня с почками все было отлично, но инстинкт самосохранения меня тормозит)
Очень много искал инфы в интернете, но все очень противоречиво, а знающих людей рядом нет... в основном, конечно, пишут что не влияет. Но комменты и 30% статей про креатин от общего числа говорят что есть побочные эффекты

Оффлайн Никита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спортпит - а стоит ли тратить на него деньги?
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2012, 23:03:31 »
Из всего спортпита, как по мне, самая действенная категория - предтреники, да и то не все.

Из обычной пищи всё прекрасно набирается. :)
Стоит килограммовая пачка КСБ pureprotein, неспешно поглощается уже в течение месяца, ибо применение, которое я ему нашёл - сразу после тренировки, либо с утра, чтоб голод загасить, если жрать больше нечего.
От креатина эффекта не прочувствовал вообще, правда пил только dymatize и pureprotein. Но, что пил, что газетку читал.

Из спортпита мелатонин еще забавная штука, особенно "совам", типа меня, он нужен. :)