Автор Тема: Михаил Малек отвечает на ваши вопросы  (Прочитано 2060 раз)

Оффлайн Timur Khairullin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Михаил Малек отвечает на ваши вопросы
« Ответ #30 : 19 Июль 2012, 00:12:24 »
Добрый вечер. У меня артрит коленных суставов, вроде слабенький, но всё же есть. Как мне качать ноги?

Оффлайн Александр Кузнецов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Михаил Малек отвечает на ваши вопросы
« Ответ #31 : 29 Июль 2012, 18:48:54 »
Здравствуйте Михаил) Подскажите креатин какой фирмы лучше брать? Может посоветуете какой вам нравится? Брал креатин моногидрат на развес , никаких результатов не видно, ни массы и ни силовых не заметил.

Оффлайн Антон Красильников

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Михаил Малек отвечает на ваши вопросы
« Ответ #32 : 02 Август 2012, 16:04:09 »
ЗДравствуйте , Михаил.
Меня зовут Антон. Возраст почти 20, Вес 71, рост 184-186.
Цель набрать массу.
Занимаюсь не первый раз и бросаю.
Сейчас с августа опять начал серьезно. Пока лето питаюсь очень хорошо 4-6 раз в день, гречка, творог, яйца, картошка, мясо и т.д , никаких чипсов кол и т.д.
По спорт питу Приобретал Weider mega mass 4000 кол-во сахара в нем ужастнуло, перестал принимать. Решил по отзывам приобрести up your mass от MHP , пока не жалуюсь оч нравиться. Принимаю его перед и после тренировки ( баночк маленькая, поэтому дабы сэкономить в нетренировачные дни питаюсь weider (ом) , затем пью креатин Pure Weider 3 раза в день в дни без трени, и 3 шт перед тренировка непосредственно, думаю купить BCAA от оптим нутрин ( если посоветуете стоит ли брать их вообще и не помешают ли они приему гейнера и креатина?)
Тренировки 3 раза в неделю пн ср пт.
ПН: Присед ( не макс вес , боюсь за спину ) делаю с поясом , + трапеции и дельты + пресс ( Все по 5-6 подходов.
СР: Жим лежа ( сейчас 80 кг максимум ) + трицепс + бицепс + пресс(2подхода) остальное так же по 5-6
ПТ: Становая тяга ( делаю 1 раз в 2 недели ( в 1 неделю заменяю снова приседами )) + упражнение на икры + ( не знаю на какую часть тела еще можно сделать) , т.к занимаюсь дома и тренажеры ограничены.
Вот подскажите пожалуйста Правильно ли я составил программу , замечания с удовольствие выслушаю ,
и по спорт питу и питанию тоже замечания . P.S - хотел взять NO-XPlode или Nitrix или Данабол но судя по побочкам это только вредит здоровью, хотя эффект не плохой.

Оффлайн илья обиднев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Михаил Малек отвечает на ваши вопросы
« Ответ #33 : 17 Сентябрь 2012, 23:17:41 »
Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста сколько раз в неделю можно тренироваться,и сколько раз в неделю можно тренировать каждую мышцу? Заранее спасибо)

Оффлайн Sergey Shramko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Михаил Малек отвечает на ваши вопросы
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2012, 16:29:28 »
НОГИ
1.Присед 12х12х10х8
2.Мертвая тяга 4х10
3.Разгибания ног сидя 3х15
4.Сгибания ног сидя 3х12
5.Икры

Грудь
1.Жим гантелей 30гр. 4х12
2.Жим штанги на горизонтальной скамье 3х10
3.Разводка 3х12
4.Пресс 3хmax

СПИНА
1.Подтягивания 4х10
2.Тяга штанги в наклоне 3х10
3.Тяга гор. блока 3х12
4.Гиперекстензия 3х20

Руки, дельты
1.Жим гантелей сидя 3х12
2.Махи (ср.дельта) 3х12-15
3.ПШНБ 4х12
4.Фр.жим 3х12

Что скажешь о кол.повторений  и подходах?
Ну и как в обшем программа?стоит заниматся по ней?