Автор Тема: NANO VAPOR MuscleTech  (Прочитано 204 раз)

Оффлайн Михаил Медведев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
NANO VAPOR MuscleTech
« : 10 Сентябрь 2012, 21:17:08 »
MuscleTech NANO VAPOR
           

Когда собирался заказывать, был удивлён, что на него нету отзыва. Предтрен довольно популярный на просторах интернета, а тут его не оказалось.

                    Как принимать Nano Vapor
Начните принимать Nano Vapor с 1 порции (1 мерная ложка - 25 г), размешивая в 150 мл воды, за 15 минут до тренировки. По желанию, понимая силу эффекта от Nano Vapor, можно постепенно увеличить потребление до 2-3 мерных ложек, смешивая их с 250-350мл воды. Для большего эффекта Nano Vapor лучше принимать на пустой желудок.
Не следует принимать Nano Vapor более 3 мерных ложек в течении 24 часов.
Не трясите банку, она должна быть неподвижна 10-15 секунд, перед тем, как ее открывать.
Не держать банку открытой более 30 секунд. Наночастицы не заметны невооруженным глазом и могут улетучиваться.


Что касает двух последних пунктов - банку и правда лучше не трясти. Кстати говоря, глаз оказался у меня вооружённый и как мой предтрен съёбывается по воздуху было отчётливо видно.

Принимать его начал с одного черпачка. После ковшей лежащих в банках протеина, этот смотрелся педиковато и несерьёзно. Мне стало его жалко. И через неделю я стал сыпать по 2 черпачка. Немного не понятно, почему производитель, рекомендуя размер порции, не ссылается на вес атлета. Для моих ущербных 70 килограмм потребовалось 2 черпака этой дури.

Судя по тому, что написано на банке, можно догадаться, что заказывал я вапор со вкусом фруктового пунша. Если честно на вкус не очень. Нихуя это не пунш. Шейкеру после него тоже не збс: во первых красители там похоже не пищевые, а масляные для внтуренних работ - хуй просто так отмоешь; во вторых запах никак не вымывается.

          Заявленные эффекты Nano Vapor MuscleTech:
  • стимуляция и ментальная концентрация
  • сжигание жира
  • мышечный рост
  • пампинг
  • вызывает мощный выброс тестостерона

Пиздёж! Жирный и толстый.
Стимуляция. Тут у нас с маслтечем видимо разные ассоциации возникают. Никто мне ничего под конец трени не стимулирует.
Ментальная концентрация. Вот что есть то есть. Только не ментальная, а ректальная. Потому что из-за резкого и хлёсткого, как т******ен, скачка давления, я боялся упасть посреди зала в обморок и обосраться.(было только при первом приёме) Если серьёзно, то во время подходов всё внимание предельно сконцентрированно на каждой мышце. Хотя это скорее всего не чудо формула порошочка, а плацебо. Или гандон одногруппник, который не хочет ливать с пар в зал, и не отвлекает меня на трене.
Памапинг дико ебенейший. Я когда бицуху покачаю, то могу дотянуться до плеча только большим пальцем. После вапора рука в локте вообще меньше прямого угла не сгибается.

Про остальное ничего сказать не могу. Что же касается мощного выброса тестостерона - не почуствовал. Могу предложить маслтечам работающий вариант, но тут надо вернуться к пункту о стимуляции и вложить немного другой смысл.

Частые побочные эффекты Nano Vapor
  • Головная боль
  • Ощущение пульсации в голове
  • Колебания артериального давления
  • Расстройство пищеварения
  • Возбудимость
  • Красный дерматографизм (покраснение кожи)

Редкие побочные эффекты Nano Vapor
 
  • Боль в области сердца
  • Бессонница
  • Жжение кожи лица
  • Аллергия
  • Инсульт (потенциальная возможность)
  • Инфаркт миокарда (потенциальная возможность)

Из всего, как я уже говорил, беспокоило только давление. И то разово. Ну и покалывания на спине. Но это у меня от всех предтренов.

Вкус 3/5

Пампинг 5/5

Выносливость 4/5 (это наверное побочный эффект "возбудимость".м/у подходами стал отдыхать не больше 30-40 секунд)

Сила 0/5(прибавку в силовых не заметил)

Заказывал с бб.кома, стоил 32$ + 20% скидка. 40 порций.
Таможенники, редиски, похоже открывали баночку. Приехала полуоткрытая. Печенью чую больше половины наночастиц съебало. Может поэтому нету Мощного! выброса тестостерона.