Автор Тема: Чемпион всего, что только можно выиграть по классике - Игорь Гостюнин!!!  (Прочитано 29870 раз)

Оффлайн Джавид Мирзоев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Игорь
Я натурально качаюсь, но нет должного рельефа. Помогите)
Мое приблизительное меню:
прием 1 100 гр риса и 200 гр курицы
прием 2 100 гр гречки и 200 гр говядины
прием 3 100 гр овсянки и 200 гр курицы
прием 4 100 гр риса и 200гр мяса
прием 5 рыба и овощи
прием 6 творог
в двух приемах добавляю жиры из орехов или рыбий жир.Иногда на оливковое масло
не ем сладкого, жирного, мучного. Из напитков только воду и чай.
Кардио по 40 минут 5 раз в неделю на велотренажере
Качаюсь 3 раза в неделю. На каждую группу мышц 3-4 упр по 6-10 повт. Отдых между повт.- 2 минуты
ПРесс качаю один раз в неделю несолько упражнений с весом.
Заранее благодарю за ответ)

Оффлайн Максим Мишустин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, решил подсушиться с кленбутеролом.. начал с 20 мг, след день 40, след день 60, пошел качать ноги, и тут настал ужас. сердце чцть не выскочимло. пульс 160 . не смог закончить тренеровку. с тех пор прошла неделя. мое давление постоянно повышенное 160 на 80. еле получается сбивтаь го таблетками. как вы думаете, долго еще будет давлениде держаться? вызывал скорую, они вкололи горячий укол и все. сделали кардиограмму, с сердцем все нормлаьно вроде. что выпосоветуете? заранее спасибо

Оффлайн Валерий Носов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь здравствуйте.Я прекрасно понимаю,что соревновательную форму держать долго невозможно,но хотел бы спросить,как после сушки миновать резкого заливания и набора нескольких кг буквально за пару дней.Некоторые говорят,что у всех свои секреты,но есть ли они вообще?Как быть?

Оффлайн Максим Мишустин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь вот еще вопрос, знаю людей которые готовятся к соревнованиям теряя в весе за 2 недели по 15 кг и больше. сидят на безуглеводке. пьют мочегогнные, ну фарм поддержка соответствующая. у меня вот вопрос. они ведь так быстро воду теряют? а жир остается? как бы вода из жировой клетки вышла, а сам жир остался, я правлиьно понимаю?

и 2 вопрос, если челове хочет быть худым(без дировой прослойки) не для соревнований. ему получается незачем выгонять воду из себя? то есть не зачем удирать соль, молочку? достаточно просто правильного диетическоого питания, и правильных тренеровок?? тогда вес имеено на весах не такбыстро будет уходить, вода то остается. а в зеркале вид по идее должен менятся(жира меньше) я правлиьно понимаю???? спасибо!

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь, добрый день! С октября начал готовиться к весенним стартам и до конца декабря буду набирать массу. Проблема с руками в целом- отстают бицепс, трицепс и дельты. Хочу в течении полутора-двух месяцев провести специализацию на эти группы мышц. Предложенные тренером постоянные пампинговые тренировки не пренесли должно результата в прошлом сезоне. Прошу вашей помощи)

Оффлайн Игорь Гостюнин

  • Старожил
  • ****
  • Есть цель - есть результат!
  • Сообщений: 453
  • Карма: +45/-1
    • Просмотр профиля
Отвечу на вопросы в ноябре.

Оффлайн саня ботвинкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
привет Игорь.такое дело:после трен.груди,трицепс болит больше чем после его целевой тренировки...Это нормально?

Оффлайн Артем

  • Новичок
  • *
  • meshuggah
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, Игорь. Что можешь сказать по Кленбутеролу?

Оффлайн Sergey Shramko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прочитал всю темку и решил составить новую программу.
НОГИ
1.Присед 12х12х10х8
2.Мертвая тяга 4х10
3.Разгибания ног сидя 3х15
4.Сгибания ног сидя 3х12
5.Икры

Грудь
1.Жим гантелей 30гр. 4х12
2.Жим штанги на горизонтальной скамье 3х10
3.Разводка 3х12
4.Пресс 3хmax

СПИНА
1.Подтягивания 4х10
2.Тяга штанги в наклоне 3х10
3.Тяга гор. блока 3х12
4.Гиперекстензия 3х20

Руки, дельты
1.Жим гантелей сидя 3х12
2.Махи (ср.дельта) 3х12-15
3.ПШНБ 4х12
4.Фр.жим 3х12

Что скажешь о кол.повторений , а то немного не понятно мне.
Ну и как в обшем программа?стоит заниматся по ней?

Оффлайн Вова Утенков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ваще жопа растет ппц, какое упражнение бы не делал, жим ногами, гакк, присед, всегда больше всего болит на след день ЖОПА, и растет ЖОПА. че делать?

Оффлайн Вася Пупкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Игорь привет! Ты писал, что иногда делаешь становую классику на высокое количество повторений (до 50). Скажи, не влияет это на утолщение талии, тем самым, ухудшение пропорций. Ведь в билдинге нужно как можно дольше сохранить хорошие пропорции. Просто хотел включить это упражнение в программу для развития спины.