Отправить сообщение
8 (931) 3000643
MuscleSkype
Добро пожаловать в группу: Угарная Качалка или Любители Пожрать Творог
Открытая группа

В нашей группе мы обсудим:
- Новости в мире бодибилдинга, пауэрлифтинга, силового экстрима, кроссфита
-Питание для набора массы.
-Питание для сушки.
-Системы тренировок (силовые,рельефные,кардио).
-Секреты техник.
Поделимся фотографиями наших успехов или попросим совета.

В чём сила БРАТ?
- А вот в чём: в ТВОРОГЕ вся сила, брат!

Жрем творог, пьем рягу, делаем становую тягу!!

Участники группы
Галереи группы
активность: 1 мес., 2 нед. назад

Я писака! (записей: 52)

← Форум группы   Все форумы
  • Валерий - 1 г., 2 мес. назад:

    ВНИМАНИЕ!!!
    Правила для девушек, которые встречаются с качками:
    1) Никогда не ставь его между выбором -ты или зал. Он выберет зал. Так как ни одна нормальная девушка не поставит его перед таким выбором.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Правила для девушек, которые встречаются с качками:
    1) Никогда не ставь его между выбором -ты или зал. Он выберет зал. Так как ни одна нормальная девушка не поставит его перед таким выбором.
    2) Никогда не говори ему: "может хватит? Поддерживай просто форму". Чаще всего он знаком со спортом гораздо большее время, нежели знает тебя. Далее см. п. 1.
    3) Будь готова следить за своей фигурой. Неужели ты думаешь, что парень на которого обращают внимание все на улице, у которого в зале занимаются девочки с шикарными попками и все такое, будет встречаться с тобой, если ты не влезаешь ни в одни джинсы? Будем реалистами, встречают по одежке, вся любовь это уже потом.
    4) Билдеры открытые и добрые люди. Им необходима забота и внимание. Возможно в большей степени чем ты привыкла давать своему бывшему рядовому парню.
    5) Ты должна оказывать поддержку. Большую поддержку! Он будет в депрессии, он будет злиться, он будет рвать и метать из-за переизбытка тестостерона-ты должна быть рядом. Если тебя не будет рядом-зачем ты тогда вообще нужна?
    6) Ты должна уметь готовить. Вопрос , думаю, риторический, верно?
    7) 90% он захочет чтобы ты стала ходить в зал (если не ходишь). 50% что он станет твоим тренером. Ты, конечно, можешь себя считать идеальной, но давай опять будем реалистами-со стороны виднее. Если же он разделяет твою точку зрения-он захочет укрепить твой успех, чтобы совсем уж классно все было.
    8) На него будут смотреть другие девушки!
    9) Никогда не вздумай спросить: "а ты тоже пьешь эти всякие ПРОТЕИНЫ и прочую химию?". DANGER,ОПАСНОСТЬ! Смена выражения лица, настроения, вздутие вен и мысли в его голове "бляяя, опять объяснять все с самого начала что вредно а что нет, и ведь ещё нихера не поймет." а может просто см. п. 1
    10) Никогда не вздумай говорить: "Не пей ПРОТЕИНЫ и прочее" см.п.9
    11) Он будет часто носить тебя на руках, он может заниматься с тобой сексом на весу, держа тебя одной рукой и все такое, показывая ,что ты не более чем маленькая девочка в его руках
    12) Он будет задевать косяки, биться вечно обо что нибудь, а ты должна при этом мило хихикать.
    13) Если ты придешь к нему в зал-ты должна выглядеть на все 100, но не перекрасившись, чтобы братья буйволы оценили его выбор.
    14) Не вздумай говорить своему шкафчику фразы в стиле: "Ой, смотри какой у того мальчика пресс, а у тебя не такой рельефный". Ну да, когда тот мальчик весит 50 кг, а рядом с тобой метр в плечах, руки как ноги у того мальчика, а проноги можно вообще молчать. Нужен тот пресс-см.п.1, или дождись сушки ,если твой избранный не обладает достаточным рельефом от природы.
    15) Если тебе не нравятся его ноги/спина/если ты считаешь, что то слишком большим-не тешь себя надеждами-тебе вряд ли это вдруг станет нравиться-а он будет стремиться вперед.
    16) Ты ОБЯЗАНА потратить 4 минуты и прочитать ЭТО и у тебя отпадет много вопросов касательно его сексуальной ориентации, сексуальной силы, что у него обвиснет а что нет и прочее.
    17) Стань его боевой подругой, соратником, опорой и поддержкой моральной. Тогда он станет твоей крепостью, которая оградит тебя от всех проблем и сделает для тебя абсолютно все. Ведь культуристы очень чуткие, чувственные и добрые люди!

    Смотреть полностью

  • Админ Админович - 1 г., 2 мес. назад:

    тестируем ответ


  • Аватар Павел - 1 г., 2 мес. назад:

  • Тимур Вагапов - 1 г., 3 мес. назад:

    Разнообразие в тренинг спины!

    Я думаю никто не сомневается в результативности тяжёлого, базового тренинга с 2-3 тренеровками в неделю. Также как никто не сомневается в силе базовых упражнений, с коих составляются эти комплексы.

    Но согласитесь, существует полно упражнений кроме "золотой троицы" пауэрлифтинга. К ним относятся: подтягивания, отжимания на брусьях, армейский жим, тяга штанги в наклоне, жим ногами. Это самые эффективные из непривилигированных упражнений, которыми не брезгают пользоваться как проффесионалы, так и новички, имевшие удачу послушать советов умных людей (плюю на глянцевые журналы).

    Итак, перехожу непосредственно к теме поста, спине!

    Смотреть полностью

  • Alexey Plotnikov - 1 г., 3 мес. назад:

     

    Немного о мотивации

     

     

     

    Дорогие друзья, я думаю вы часто замечали такую картинку. Когда на каком ни будь мероприятии находятся ветераны. Когда ветеран берёт в руки микрофон, он говорит речь, но самое главное что они говорят это:

     

    - Мы надеемся что мы с гордостью отдаём будущее страны в руки молодёжи, что молодёжь эта та сила которая будет только двигаться вперёд и делать только добро.

     

    А теперь задумайтесь, сколько ваших знакомых думают об этом? Да и вообще они о чём ни будь думают кроме компьютерных игр, выйти побухать с братанами, покурить, не спать всю ночь и пойти в клуб что бы понюхать травы.

    Смотреть полностью

  • Аватар Артем Желещиков - 1 г., 3 мес. назад:

    Восстановление после курсов. Гонадотропин.

     

    Пожалуй, все согласятся что проблема актуальная) И кто время от времени курсит, всегда с некоторым опасением ожидает той даты, когда применение стероидов следует исключить. Никому не хочется терять достигнутые результаты.

    Я не хочу повторяться с интернет-ресурсами, поэтому буду краток.

    В организм вносится экзогенно (извне) доза андрогенного полового гормона или его аналога. Как реагирует организм? Подавляет выработку собственного (эндогенного).  В физиологии это называется принципом отрицательной обратной связи.

    Смотреть полностью

  • Alexey Plotnikov - 1 г., 3 мес. назад:

    Приветствую вас дорогие качата и милые фитоняшки!

    Я думаю вы знаете много аптечных препаратов которые положительно влияют на вас при занятии в тренажёрном зале.

    Сегодня я хочу вам посоветовать то, что очень эффективно и не дорого стоит.

    Что бы стать более рельефнее, и немножко сбросить лишнего веса.

    Кофеин и зелёный чай перед тренировками.

    Что они помогают сделать:

    + Увеличить количество энергии

    Приветствую вас дорогие качата и милые фитоняшки!

    Я думаю вы знаете много аптечных препаратов которые положительно влияют на вас при занятии в тренажёрном зале.

    Сегодня я хочу вам посоветовать то, что очень эффективно и не дорого стоит.

    Что бы стать более рельефнее, и немножко сбросить лишнего веса.

    Кофеин и зелёный чай перед тренировками.

    Что они помогают сделать:

    + Увеличить количество энергии

    + Хорошо действуют на апптетит

    + Хорошо сжигают жир.

    + Хорошо действуют вместе с кардио тренировками.

    Употребляйте кофеин до тренировок, затем зелёный чай.

    Зелёный чай просто очень хороший для здоровья и он продлевает эффект кофеина и сам оказывает жиросожигащий эффект, он усиливает метаболизм и продливает действия.

    Очень полезно и не дорого!


     

    Смотреть полностью

  • Alexey Plotnikov - 1 г., 3 мес. назад:

     

    Приветствую всех друзья.

     

    Ceгодня постараемся вникнуть в духовное состояние спортсменов во время тренировок.

     

    Вы ходите в зал, вы видите множество людей занимающихся в зале. Люди разные. Но конкретно я хотел бы затронуть психологическое состояние людей когда они занимаются.

     

    У меня в зале занимаются две подруги, одна худая и тонкая вторая немного пухленькая, но как говориться это не важно, главное то что люди собрались изменить себя, за что им большая похвала. Но всё же за множество тренировок я смог их полностью прочитать, может быть я хорошо научился за жизнь читать людей, так как хороший психолог а может быть просто так. В общем эти женщины были подруги, и как я понимал они даже работали вместе. Так вот они приходили в зал как и все люди, разминались, потом выполняли свою программку. Вы спросите ну и чем же они необычные? А я вам отвечу.

     

    Во первых они почти на каждой тренировки жевали жевачки, это жуткое зрелище когда выполняешь присед или становую и жуёшь, но ладно суть не в том, кроме того они

     

    частенько разговаривали, и что меня удивляло больше всего разговаривали они прямо на тренажёрах, вот одна выполняла сгибание ног а вторая разгибание, и прямо выполняя подходы они разговаривали, ржали на весь зал что было не очень приятно окружающим. В общем суть такова что эти люди они как бы пошли в зал, да они молодцы, но занимаются они без желание, все ими выполненные подходы были сделаны без вложения души, я не знаю как это назвать, очень сложно выразить, они как роботы приходили делали, даже не с желанием а просто как будто их заставляли прийти быстро сделать и уйти. Также их отношение, разговоры и прочая фигня.

     

    Как стоит заниматься в зале.

     

    Вы должны идти в зал с удовольствием, вы должны хорошо знать что делаете это вы не для тёти Люси из соседнего подъезда а для себя! Идём дальше, вы должны выкладываться на тренировке не только физически но и душевно, ведь недаром говориться что спорт зал это то место где человек отдыхает и телом и душой. Вы поставили цель, вы идёте на пути к цели, нету дороги назад, вы должны радоваться каждому подходу потому что именно он делает вас ближе к вашей же цели. Вы радуетесь и улыбаетесь, потому что вам нравиться это. Не стоит забывать и о своём здоровье, прежде всего вы улучшаете свой организм, разве при улучшении организма надо быть безразличным? Уничтожайте весь негатив, вы должны быть счастливы что вы выбрали этот путь, что таких как вы можно сосчитать на пальцах, вы не серая масса. Вас крепко можно назвать победителем!

     

    Идите вперёд к своей мечте и главное делайте всю с любовью!

     

     

    Смотреть полностью

  • Александр Потылицин - 1 г., 3 мес. назад:

    Добрый день или вечер решать вам)))

    И снова я, ваш покорный слуга железа и стали!

    5 выход статьи.

    Расскажу вам немного истории о бане и полезных ее свойств!

    Как нам сообщают письменные источники "Баня" впервые  упоминается на Руси в 5-6 веке, в других источниках она известна как мыльня, мыленка, мовница.

    Добрый день или вечер решать вам)))

    И снова я, ваш покорный слуга железа и стали!

    5 выход статьи.

    Расскажу вам немного истории о бане и полезных ее свойств!

    Как нам сообщают письменные источники "Баня" впервые  упоминается на Руси в 5-6 веке, в других источниках она известна как мыльня, мыленка, мовница.

     

    Баня играла основную роль в различных церемониях или обрядах. Основном бани по тем временам топились один раз в неделю, т.е. в субботу, у них суббота была банным днем и ни кто не работал. 

     В одном из древних источников говорилось о десяти преимуществ бань:

    1. ясность ума 

    2. свежесть 

    3. бодрость 

    4. здоровье

    5. силу

    6. красоту

    7. молодость

    8. чистоту 

    9. приятный цвет кожи

    10. внимание красивых женщин.

    Человек который ходит часто в баню чуствует хорошее функционирование органов, хорошо развит обмен веществ, развита имунная система. Объяснить это можно благоприятным воздействием тепла и потения на сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую систему. 

     Постройку бань на Руси, могли себе позволить абсолютно все желающие у которых были земли. В домашнюю баню основном ходили всей семьей. В общественных банях разрешалось ходить как мужчинам, так и женщинам вместе в один день и в одно время. Только после указа который был принят в 1743г, запрещалось находится мужчинам и женщинам вместе в общественной бане, и были созданы мужские банные дни, и женские банные дни.

      В начале 19 века в Москве было уже построено 1500 частных и 70 казённых бань. В начале 20 века при каждой больнице и лечебнице имелась парная баня, которую прописывали больным, страдающим ревматизмом, подагрой, водянкой, ожирением и т.д.

    Теперь рассмотрим вопрос: нужно ли ходить в баню после тренировки? 

    На мой взгляд это обязательная процедура! Если нет возможности ходить в баню после каждой тренировки, то раз в неделю себе сходить в баню, позволить нужно!  Достаточная температура   улучшает кровообращение, рассасывается молочная кислота в мышцах. После банных процедур советую контрастный душ, чтоб сосуды и мышцы привести в тонус.

    Но существует и другая сторона: Учеными доказано, что посещение бани после тренажерного зала в 38 случаях из 47 приводит к образованию тромбов в сосудах и, как следствие в 70 случаях из 120 к нежелательным инсультам.
     Так же  60% спортсменов, участвовавших в исследовании, посещавших сауну после тренировки, было отмечено снижение мотивации и аппетита.
     

    Прочитав статью, делайте выводы, стот ли ходить в баню после каждой тренировки, или все же лучше ходить один раз в неделю, чтоб полностью востановиться перед предстоящими тренировками!

    Желаю вам хороших банных дней!!!

     

    Смотреть полностью

  • Олька Эйнардт - 1 г., 3 мес. назад:

     

    Здравствуйте,
    Все пишут и мне вот захотелось…
    Скажу сразу я любитель..,но (что, возможно, вызовет у вас недоумение) не бодибилдинга,и даже не творога и уж точно не «банок»(так я спортпит называю).
    Я любитель(точнее любительница) своего молодого человека,который занимается бодибилдингом,а уж что значит для него творог - я промолчу,если не убить,то поколотить может за него(это,естесственно, шутка).,ну,а «банки» -это само собой…
    Смотреть полностью

  • Александр Потылицин - 1 г., 3 мес. назад:

    Добрый добрый добрый вечер всем всем всем)))

    И снова я, ваш покорный слуга железа и стали)

    4 выход статьи

    В этой статье мы рассмотрим вопрос "вреден ли пауэрлифтинг или бодибилдинг для девушек?"

      Многие специалисты и противостороники пауэрлифтинга и бодибилдинга (ББ) утверждают, что силовые нагшрузки вредны для девушек. Но так ли это?

    Добрый добрый добрый вечер всем всем всем)))

    И снова я, ваш покорный слуга железа и стали)

    4 выход статьи

    В этой статье мы рассмотрим вопрос "вреден ли пауэрлифтинг или бодибилдинг для девушек?"

      Многие специалисты и противостороники пауэрлифтинга и бодибилдинга (ББ) утверждают, что силовые нагшрузки вредны для девушек. Но так ли это?

     Если вы видите, что девушка занимается пауэрлифтингом или  ББ, то ваша реакция может быть как нормальной, так и: "Ты что творишь, это вредно для твоего организма, детей не будет" . Если девушка знает что делает, то она может ответить вам блином по щечину). 

     И так многие врачи говорят, что девушка не сможет иметь детей, появятся боли в суставах, рука отвалится, ослепнет, в плоть до ампутиования конечностей), но все это не так.... Многие профессиональные спорцменки в области пауэрлифтинга и ББ сообщают нам обратное, им было легче рожать, переносить послеродовой период, делать дела по дому, ходить по магазинам и нести огромные тяжелые сумки и после трудового рабочего дня они с легкостью выполняли тренировочные нормативы. Естественно мы знаем, что как раз штангистки, у которых хорошо развиты мышцы брюшного пресса, трудностей при родах не испытывают. Более того, многие женщины-тяжелоатлетки после успешных родов возвращались в большой спорт и добивались неплохих результатов.

     Вообще чаще всего о вреде Пауэрлифтинга и ББ берутся судить те, кто не имеет к ней никакого отношения. Именно с помощью упражнений с отягощением лечат множество самых страшных заболеваний спины, а все это связанно с отрофированием мышц спины.

    Ходят слухи, что при занятии ББ  у девушки начинает отвисать грудь.  Грудь у девушек отвисает совсем по другим причинам, не связанным со спортом. Деформация груди в течение жизни девушки имеет причиной либо вялость кожи, либо недостаточно сильную поддержку молочной железы грудными мускулами. Ведь грудь — это прежде всего железа, от расположения и упругости которой зависит ее форма. Так что девушки смелее идите в зал и жмите штангу!

    Самый большой плюс у девушек ББ скорее всего в том, что при приеме анаболических препоратов увеличивается клитор. И по опросу выяснилось, что им это доставляет огромное удовольствие, как во время занятия секса, так и при касании клитора об одежду))) Двойная радость!!! 

    Так какие выводы мы сделаем, это уже решает каждый сам за себя, но я скажу что: Занятия пауэрлифтингом и ББ для девушек не вредны, нет еще ни одного точного исследования чтоб это подтвердилось. Тем более силовые занятия укрепляют сердечную систему, повышается процент содержания минералов в костных тканях, а суставы становятся намного устойчивее и прочнее, можно отредактировать проблемные зоны и сформировать крепкое и упругое тело.

     

    Желаю вам девушки отличной тренировки и красивых детишек!!! 

      

    Смотреть полностью

  • Аватар Сергей Ескин - 1 г., 3 мес. назад:

     «О реальных потребностях организма и о возможности их удовлетворения»
     
    Эпилог : Данная статья написана для людей страдающих паранойей и для тех кому снятся кошмары о протеиновых свечах и последующих проблемах с импотенцией в виду применения спортивного питания. Однако я считаю что и достаточно «зрелые» в данном вопросе люди смогут почерпнуть что либо из нее, или хотя бы внесу некоторую ясность в работу нашего организма

    Небольшое введение в курс:

    И так мои сладенькие, давайте поговорим об этом.

    Смотреть полностью

  • Александр Потылицин - 1 г., 3 мес. назад:

    Добрый вечер билдерята, лифтерята, любители, фитоняшки и спорцмены!!!

    Это уже моя 3-я статья и в ней я расскажу о пользе перепелиных яиц.

      Полезные свойства перепелиных яиц стали известны людям давным давно. Упоминания встречаются в египетских папирусах, рецептах китайской народной медицины. 

     Перепелиное яйцо обладает антибактериальными, иммуномодулирующими, противоопухолевыми свойствами. Перепелиные яйца содержат множество микроэлементов и витаминов, и все это - при полном отсутствии в них холестерина!

    Смотреть полностью

  • Александр Потылицин - 1 г., 3 мес. назад:

    Добрый вечер билдерята, лифтерята, любители, фитоняшки и спорцмены!!!

    Эта стать будет содержать мои первые шаги в спорт и первые достижения!

    Отчет о спортивной жизни!

       Разрешите представиться, меня зовут Александр, это уже моя вторая статья, так скажем предистория! 

      Самый мой первый шаг в сторону спорта был сделан в 7 лет, возможно это покажется забавным, но я начал заниматься шахматами =). В игру шахматы меня научил играть мой дядя  Иван.

    Смотреть полностью

  • Сергей Викторович - 1 г., 3 мес. назад:

     

    Вижу ,что нравятся народу нашему эксперименты ,обзоры и кто ,да что проверил на своей шкуре :) И так ,специально для вас,да-да,именно вас , решил сделать обзор таких «старческих» добавок как Аминокислоты :) ну и BCAA ,и как дополнение витаминки Opti Man .

    Сразу скажу,что сначала написания статьи подразумевалась просто борьба аминокислот 2222 от ON и Amino Tabletten от Power System ,но решил сделать небольшой ,скажем,обзорчик и других добавок :) И так преступим :)

    Разрешите вам представить :)

     

    Вижу ,что нравятся народу нашему эксперименты ,обзоры и кто ,да что проверил на своей шкуре :) И так ,специально для вас,да-да,именно вас , решил сделать обзор таких «старческих» добавок как Аминокислоты :) ну и BCAA ,и как дополнение витаминки Opti Man .

    Сразу скажу,что сначала написания статьи подразумевалась просто борьба аминокислот 2222 от ON и Amino Tabletten от Power System ,но решил сделать небольшой ,скажем,обзорчик и других добавок :) И так преступим :)

    Разрешите вам представить :)
    1)- Таблетка аминокислот 2222 от ON (Далее просто ON)

    2)- Таблетка Amino Tabletten от Power System (Далее просто PwS)

    3)- Таблетка витамин Opti Man от ON

    4)- Капсула BCAA от AST (из банки 4500 BCAA от AST)

     

     

     

     

    И так давайте проведём сравнение :

     

    ON больше по размеру чем PwS

    ON тяжелее проглотить чем PwS

    ON дешевле чем PwS

    По заявленным характеристикам аминокислот больше в ON ( в ON – 2222 , в PwS — 1600 (на таблетку)

    ON на вкус намного вкуснее чем PwS

     

     

     

    Далее подробнее :

    От PwS банку другу отдал :( придёться взять картинку

     

    На таблетке ON выдавлена разделительная черта,кто не в курсе ,если на таблетке есть разделительная черта,значит её можно делать на 2 и есть первую часть,а потом вторую,что очень удобно при таких размерах таблетки. На таблетке PwS такой разделительной черты нету,но и таблетка сама подлиннее и поуже ,и кстати легче глотается (по крайней мере мне)

     

    Рассчитывал стоимость одной таблетки исходя из цен в интернет магазинах (ещё пришлось поискать магазины,где есть эти два продукта,обычно PwS не было )

     

    И вышло,что средняя цена за таблетку ON- 2.50р PwS- 5.50р

     

    О_О - ваши глаза сейчас :)

     

     

    Сначала опишу вкус,а потом перейдём на состав и вы всё поймёте ;)

    Вкус у ON молочный,вкусный,приятный.

    Вкус у PwS — Не советую никому разгрызать,вкус напоминает на пивные дрожжи,в перемешку с чем то противнющим,

    и немного отдаёт молоком,совсем чуть-чуть, я их проглатываю так что они во рту неуспевают задерживаться .

     

    Состав :

     

    ON :Ингредиенты: концентрат сывороточного протеина, изолят соевого протеина, фармацевтическая глазурь, стеариновая кислота, кроскармеллозный натрий, оксид кремния, гидролизованные сывороточные пептиды, тартрат L-карнитина, гидрохлорид L-орнитина.

    PwS: 98 % гидролизат сывороточного протеина, ингибитор комкования, диоксид кремния и стеарат магния.

     

     

     

    Я не сторонник высказываний «Да это прессованый протеин!! » и т. п. ,просто достались продукты очень и очень дёшего ,а так бы не купил их . Зачем переплачивать за Аминокислоты,когда можно купить протеина,хряпнуть его,а организм сам разложит его как надо.

    Я думаю среднему любителю,да и вообще любителю они никчему,вот профессионалам,они нужны,т.к. Они не каллорийные ,чем и обусловлена такая популярность аминок.

    (Вспомните 1 серию Американской мечты,вам там говорят про это ;) )

     

     

    Наверно действуют,так как расту :) Ем перед последним упражнением на тренировке по 5-6-7 таблеток, не очень удобно 6 штук таких здоровенных глотать :)

     

     

     

    Уффф,с аминокислотами разобрались :) Хотя не совсем,но я и не химик ядерщик смотреть таблетки под микроскопом :)

     

     

     

    1. Витаминки Opti Man от ON !

      Классные витаминки,хороший состав для занимающихся железным спортом людей :)

     

    Сами посмотрите ;)

     

     

     

     

     

    В общем опишу так -

     

     

    Открыл банку — запах больничный,пахнет йодом и какой-то больничной дрянью :) Но запах не отпугивает,а наоборот вселяет какое-то доверие :) Попробовал 1 таблетку вместе с едой,часов в 21.00 по Москве,и в рот компот,не мог уснуть до 2-3 ночи,поймал с них бодряк.(спорт пита за день не употреблял и не тренировался,и ничем мозг был не перегружен,т.к. Вывод что бодряк с витаминок ,очень точный )

     

    Когда писаешь после них моча когда какая,то ярко жёлтая,то немного зеленоватым отдаёт,интересный такой цвет,веселит:) Ну что сказать — витамины водорастворимые,вот и выводятся те которые ни к чему организму,с мочой,этого бояться не стоит :)

     

    Кстати их по-моему запретили в Россиии из-за большого содержания витамина B6 ,хотя иньекционный продаётся в аптеке без рецепта. Это так,для справки :)

     

    Витаминки понравились,буду и дальше брать,и дольше хватит и дешевле чем Animal Pak.

    Которые я ставил под сомнения другой статье :)

     

     

     

     

    1. Капсула BCAA от AST (4500mg BcaA AST) (Далее просто «капсула»)

     

    Чистые BCAA ,но дорогие выходят по соотношению цены за грамм.

    Хорошие,работают,тренировался без них — болели мышцы будь здоров,с ними намного легче,

    Но есть один маленькиц минус,их много надо есть,в 7 капсулах содержиться 4500 BCAA , вот что бы хотябы до 9 грамм выходить нужно есть 14 капсул,до и после тренировки :)

     

    Не советовал раскрывать капсулу и пробовать порошок на вкус,вкус противный .

     

    Кстати ,интересно вам будет узнать,что я ставил и под сомнение из чего делаеться капсула,вчера взял капсулу,раскрыл,запил противный порошок молоком ,капсулу положил в стакан и залил холодной водой, она начала размякать ,не сразу.

     

    Потом вспомнив что в желудке темпиратура выше,долил немного горячей воды и о чудо,

     

    капсула растворилась,стала похожа на медузу, при разминании между пальцами как слизь,

    На вкус нейтрально. - следовательно желанин или его производные 100% :)

     

    Так что вот ,друзья мои :)

     

    Всем спасибо :)

    Если что ещё интересует ,пишите в комментариях,отвечу :)

    С Уважением,Сергей Дмитриев .

     

     

    Смотреть полностью



ОГРАНИЧЕНИЯ:

САЙТ:

СЕТЬ:

МАГАЗИН:

КОНТАКТЫ:

 Дисклаймер
 Пользовательское соглашение
 Лицензии
 Новости
 Статьи
 Видео
 Фото
 Поиск тренера
 Подбор клуба
 Обзор сети
 Активность
 Пользователи
 Группы
 Медиа
 Форумы
 Связь с администрацией
 Все товары
 Подобрать для меня
 Каталог
 Виды товаров
 Скидки и акции
 Статус заказа
 Корзина
 Общие вопросы
 Рекламный отдел
 Техническая поддержка


MuscleHouse © 2010-2012 Все права защищены