Отправить сообщение
8 (931) 3000643
MuscleSkype
Добро пожаловать в группу: Угарная Качалка или Любители Пожрать Творог
Открытая группа

В нашей группе мы обсудим:
- Новости в мире бодибилдинга, пауэрлифтинга, силового экстрима, кроссфита
-Питание для набора массы.
-Питание для сушки.
-Системы тренировок (силовые,рельефные,кардио).
-Секреты техник.
Поделимся фотографиями наших успехов или попросим совета.

В чём сила БРАТ?
- А вот в чём: в ТВОРОГЕ вся сила, брат!

Жрем творог, пьем рягу, делаем становую тягу!!

Участники группы
Галереи группы
активность: 1 мес., 3 нед. назад

Я писака! (записей: 52)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Вячеслав Минбалеев - 1 г., 3 мес. назад:

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Обажаю группу "Угарная качалка" и посещаю ее по нескольку раз в день! А с  чего же  все началось? С детсва веду здоровый образ жизни, никогда в жизни не пробовал курить, а уж  тем более пить, но мой вес все не давал мне покоя-62 кг. при росте 180 см. Хотелось как-то исправить ситуацию, начал ходить в зал, но тогда я понимал, что с активным ритмом жизни-учеба и работа, не получается много кушать и часто. Решение-спортивное питание. Первым моим спортивным питанием была баночка креатина и гейнер, с помощью этого "арсенала" я набрал целых 15 кг! Да, именно 15 кг, я просто был удивлен, когда встал на весы! Радости не было предела, друзья стали называть меня этим "гордым" словом " "качок", было очень приятно.

    Смотреть полностью

  • Камиль Кузахметов - 1 г., 3 мес. назад:

    Всем жим, мужики и няшки!

    Никогда не умел писать о том, чего не знаю, поэтому хочется рассказать именно о том, что прочувствовал сам, на своей шкуре методом проб и ошибок, дабы те остальные, кто прочитает эту статью, не совершали больше таких промахов.

    Эта проблема уходит корнями в мое детство, хотя и сейчас я еще молод, но суть не в этом. Итак, жил-да-был мальчик по имени Камиль. Жил он, поживал, пока однажды не понял, что его бьющееся о ноги пузо и жировые ушки совсем не привлекают девочек, мешают бегать и всячески мешают нормальному существованию. Да и ко всему, у толстых людей обильное потовыделение, даже в детстве и юности. 

    Призадумался тогда мальчик Камиль - что же делать?

    Смотреть полностью

  • Аватар Дмитрий Гриценко - 1 г., 3 мес. назад:

    вот, начинал заниматься в зале условий просто нету, из инвентаря пару штанг да гантели, но все же скажу спасибо и на том!заниматься очень нравиться, хожу в зал с тремя хорошими людьми.да вот я искал и пробовал много различных программ на увеличение массы и силы, большинство программ не подходило из-за того что просто не было специальных станков (тренажеров) и вот мы начали комбинировать.смотрели различные видео с участием Дж. Катлера, Франко Коломбо и конечно Арни....много чего узнали нового, а тоисть новых упражнений и техники их исполнения, и вот после того как набрался чуток опыта попробовал написать себе программу, поскольку занимаюсь уже в нормальном зале.

    Смотреть полностью

  • Алексей Сафонов - 1 г., 3 мес. назад:

    Честно говоря, долго сомневался, стоит ли выкладывать это в массы, но тем не менее) Не исключаю, что написаное не подходит под сам формат проведения конкурса, однако, это все же текст о любимом деле, и как это вижу я) Возможно, немного подталкиваюший им заниматься. В общем, буду надеяться, что бурю негатива это не вызовет, поэтому выкладываю)

    P.s. текст был написан дня 2 назад, просто перед сном одолели эмоции :) Прикрепленные файлы, по моему мнению, сильно мотивирующие. Даже не столько сами картинка с видео, сколько слова.

     

    Какого это для меня? Ходить в зал и, как говорят некоторые, «убиваться»? Примитивно. Правда примитивно и очень обидно слышать такое. Да, возможно убиваться, по мнению некоторых калечить себя. Но наступает момент, когда это становится чуть более, чем просто хобби или времяпрепровождение. Так наступило и со мной. 
    Сейчас я просто уже не представляю свою жизнь без зала. Это не просто тягать железки, что бы козырять в маечке своей биткой. Мое тело уже просто само просит нагрузок в то время, когда у меня тренировки. Когда я по каким либо причинам их пропускаю, мне правда грустно. Когда я травмируюсь и не могу заниматься, это, пожалуй, одно из самых поганых чувств, которое я могу испытывать в жизни. 
    С моей стороны было бы слишком громко называть тренировки в качалке смыслом жизни. Потому что я счастлив и в других областях жизни, которые с точки зрения адекватности, гораздо важнее. И я это понимаю. Но так же я понимаю, что без зала я не представляю ни себя, ни свою жизнь. 
    Это непередаваемые чувства, идти на тренировку, войти в зал, увидеть там своих друзей по железу. Кстати, железо еще и очень сильно сближает людей. Не каждому ты можешь доверить страховать себя любимого. Или обсудить свои результаты, где тебе еще надо прибавить. Только к советам своих братюнь по залу ты прислушиваешься по настоящему и считаешь только их единственно верными. Нет, серьезно, я люблю и уважаю всех своих «металлбразерс». Но не надо думать, что каждый, кто находится в зале, таковым для меня является, так же как и я не являюсь таким для всех. 
    Благодаря тренажерке, я стал не просто сильнее физически. Характер, сила воли… Все это так же тренируется, с каждым упражнением, с каждым подходом и повторением. Когда спустя неделю от прошлой тренировки по определенной программе, ты поднимаешь на одно повторение больше, это становится настоящим поводом для отличного настроения. 
    Зал задает темп моей жизни. Да, возможно я травмируюсь, возможно я изматываю свой организм. Но, поверьте, я гораздо больше приобретаю. И это в разы лучше, чем я изматывал бы свой организм пьянками, дебошами и так далее. 
    Что именно я приобрел? Более лучшие очертания своего тела (все познается в сравнении), стал сильнее физически, нашел хобби своей жизни, по-настоящему сдружился с ребятами в зале, сделал свой характер сильнее. А сейчас я дописываю это, а в голове одно: пожать бы завтра хорошо.

    Sorry, site not recognized

  • Аватар Андрей Францужан - 1 г., 3 мес. назад:

    Доброго времени суток уважаемые пользователи, впервые решил себя попробовать в качестве автора статьи,поэтому не судите строго:) Вобщем из перечисленных администрацией тем, я бы хотел выделить одну проблему, но очень актуальную  в наше время, такую как  "Разогрев перед тренировкой"

     

     Как бы это  абсурдно не звучало, но без достаточного уделения времени на разминку, вся тренировка пойдет коту под хвост. Естественно я более чем уверен, что каждый кто занимается в зале сталкивался с тем что получал травму,хотя даже не замечал этого, и это все не потому что в упражнении была "корявая" техника, или же недостаточно сил чтобы поднять тот или иной вес( В результате надрыв той области на которую было оказано напряжение ), а фундаментом этой проблемы является недостаточно интенсивный разминочный процесс.

    Смотреть полностью

  • Валерий - 1 г., 3 мес. назад:

    Конкурс для Качат, как и обещали, начинаем новый!!!

    Приз победителю: Банка CREATION ANN, банка GLUTION ANN и банка BCAA ANN!!!
     
    Условие простые:
    1 Зарегистрироваться на нашем сайте, если вы еще не зарегистрировались! А если зарегистрировались, то смело идем ко второму и главному пункту)

    Конкурс для Качат, как и обещали, начинаем новый!!!

    Приз победителю: Банка CREATION ANN, банка GLUTION ANN и банка BCAA ANN!!!
     
    Условие простые:
    1 Зарегистрироваться на нашем сайте, если вы еще не зарегистрировались! А если зарегистрировались, то смело идем ко второму и главному пункту)
    2 Ваша задача писать интересные статьи по: фармакологии, спортивному питания, тренингу, диетам для похудения или для набора массы, что вам ближе, ваш личный опыт, отзывы, любая интересная и полезная информация по описанным тематикам или еще чему-то схожему, например (рассказать про какие-то соревнования, типа отчета) или про то как травму получили и что советуете, чтобы такого не было, другим. Вообщем все, Что вы посчитаете важным и интересным!!!
     
    ГЛАВНОЕ: ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ИМЕННО ВАШИ АВТОРСКИЕ СТАТЬИ!!! Мы все проверим через программу плагиата!!!
     
    Так что можете попробовать себя в статусе корреспондента или писателя статей! Самые интересные статьи и соответственно их авторы будут выдвинуты на финальное голосование здесь, через 2 недели, соответственно так и определим самую интересную статью и ее автора!!!
     
    Вперед качата, начинайте пробовать себя в новом АМПЛУА и ВЫИГРЫВАЙТЕ ПРИЗ!!! Всем удачи!
    p.s. старайтесь все делать красиво, прикрепляйте фото и видео с ютюба к статьям и постам, можно также загружать видео прямо на сайт!
    Смотреть полностью

  • Валерий - 1 г., 3 мес. назад:
    Сюда можно загружать все статьи по различным темам, но только вашего личного авторства! Никакого плагиата!



ОГРАНИЧЕНИЯ:

САЙТ:

СЕТЬ:

МАГАЗИН:

КОНТАКТЫ:

 Дисклаймер
 Пользовательское соглашение
 Лицензии
 Новости
 Статьи
 Видео
 Фото
 Поиск тренера
 Подбор клуба
 Обзор сети
 Активность
 Пользователи
 Группы
 Медиа
 Форумы
 Связь с администрацией
 Все товары
 Подобрать для меня
 Каталог
 Виды товаров
 Скидки и акции
 Статус заказа
 Корзина
 Общие вопросы
 Рекламный отдел
 Техническая поддержка


MuscleHouse © 2010-2012 Все права защищены