Автор Тема: креатин "ФОРМУЛА ТРЕНЕРА" – лучшая добавка для тяжелоатлетов  (Прочитано 503 раз)

Оффлайн корбен даллас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
именно так написано на официальном сайте изготовителя. а врут они или нет решать вам, господа спортсмены. но расскажу прежде всего о своём опыте. всё началось с того, что я пошел в магазин за продуктами. и вот, блуждая мимо стелажей в поисках пряников я наткнулся на баночку чудо-порошка "формула тренера, 99% креатина моногидрат от джефа белла". "нихрена себе!" - подумал я, "да это же тот чел, который играл томми хатчера в хулиганах", непонятно было только одно, почему на картинке был изображен абсолютно левое рыло, ну я подумал, вдруг это один из его учеников, потому как сам томми не особо здоровяк, ну думаю, сапожник без сапог. да и потом, не мог мне ведь случайно попасться креатин в продуктовом магазине, "это судьба" - подумал я, взял и купил, тем более по деньгам это было дешевле, чем прокатиться на такси. вечером пришел домой и решил попробовать эту формулу, разбодяжил его с вишнёвым соком, хоть он и не охотно бадяжился - "ну это же моногидрат, блять" - подмуал я и выпил как есть, в итоге было такое чувство, будто я ложку с песком проглотил, и я наверное всю эмаль на зубах стер, ну да ладно, подмуал я, зато сегодня зубы чистить не буду. главное, что днище не прорвало. зато ночью я проснулся, во-первых прихватило так сильно, будто я огурцы молоком запивал, плюс к тому ещё и песчинка какая-то  горло драло, в итоге я минут 15 просидел в толчке издавая ужасные звуки - громкий кашель и не менее громкий пердёжь, перебудив всех я наконец успокоился, выйдя из туалета со слезами на глазах от разодранного горла поспешил в кроватку, чтобы отдаться в объятия морфия и забыть об этом кошмаре. через 2 дня я решил ещё раз попробовать сию добабвку, как раз была тренировочка, особых изменений в интенсивности тренинга я не заметил, на разминочных не придавило - и то хорошо. если подытожить, то креатин очень хороший, за такие деньги получить такой бесценный опыт - это отличный результат, что же касается силы и(или) массы - то этот креатин предназначен не для этого, во всех же остальных случаях, если вы дурак или вам нужна баночка для карандашей - то вы наверняка останетесь довольным )