Автор Тема: Multicomponent gainer от Pure Protein  (Прочитано 1650 раз)

Оффлайн Искандер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Multicomponent gainer от Pure Protein
« : 13 Июль 2012, 18:19:45 »
Всем доброго времени суток! Сейчас я хочу немного рассказать о гейнере Multicomponent Gainer от фирмы Pure Protein. Я покупал его примерно 3-4 месяца назад, так что за это время появились новые вкусы этого гейнера, а также немного изменился сам пакет. На тот момент был только ванильный вкус, так что пришлось брать его. Вот фото:



СОСТАВ НА 1 ПОРЦИЮ (75гр):
320 ккал
белки – 15 г
жиры – 3 г
углеводы – 48 г

Впринципе состав довольно скромный. Решил я купить 2кг этого продукта на пробу... Пил немного другими порциями:
в дни отдыха: по 100-150гр, 2 раза в день между приемами пищи.
в дни тренировок: по 100-150гр, после тренировки и еще 1 прием между приемом пищи. (разбавлял на 300-350мл молока)
Что могу сказать по поводу самого гейнера:
1) Вкус: довольно приятный, но очень быстро приедается... пил его около недели (может чуть больше), но уже к недели он мне приелся
2) Растворяимость: Растворялся он плохо, постоянно оставались комочки... приходилось опять доливать молоко и опять усердно трясти этот долбанный шейкер около 30секунд чтобы ничего не оставалось на дне.
3) Усвояимость: Усваивался он нормально, не сказать чтобы с этим были какие то проблемы.

В последние дни его приема пил через силу (вкус очень быстро надоел и стал невыносим), но для каждого это индивидуально, так что советую сразу брать несколько вкусов. По сути, вполне хороший гейнер за свои 300-350рублей (за 1кг). с этих 2ух кило гейнера, набрал около 1.5кг. В общем не считая что вкус быстро приедается и размешиваеться не очень (имхо), этот мультикомпонентный гейнер довольно качественный и подойдет тем у кого кошелек не набит деньгами :) На мой взгляд и все остальные продукты этой фирмы довольно качественные и проверенные (еще брал протеин и казеин этой фирмы, был доволен)
« Последнее редактирование: 01 Август 2012, 13:47:13 от Искандер »