Автор Тема: Как закалялась сталь  (Прочитано 1223 раз)

Оффлайн Илья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как закалялась сталь
« Ответ #30 : 16 Апрель 2012, 16:47:50 »
Молодец!
Прирост в результатах хороший.
Удачи!!!

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как закалялась сталь
« Ответ #31 : 19 Апрель 2012, 17:42:08 »
Молодец!
Прирост в результатах хороший.
Удачи!!!
Спасибо большое

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как закалялась сталь
« Ответ #32 : 20 Апрель 2012, 09:32:42 »
В Самаре открылась частная клиника, одно из отделений базируется на спортсменах. Вчера там был знакомый, очень интересно поговорил с врачом, сделал моментально необходимые анализы и прошел обследования. Там даже есть специалист по спортивному питанию, который предложил в следующий раз купить другой протеин и другие добавки. Очень помог врач с витаминами. В понедельник пойду я, так как давление видимо у меня, голова иногда болит, но в большинстве случаев она просто тяжелая. :) Надеюсь выпишут что-нибудь понижающее давление и отпустят с богом в спортзал :) :) :)

Оффлайн Михаил Михайлов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как закалялась сталь
« Ответ #33 : 04 Июль 2012, 11:11:04 »
Друзья я снова  с вами! Готов поделиться своими впечатлениями. Итак к концу мая я весил около 73,5 кг, вес немного падал...силовые не падали. В июне я ухожу в отпуск и сразу же ловлю сильнейшую ангину, врагу не пожелаешь. Есть я не мог, температура держалась 10 дней. Вообщем ад, за эти 10-12 дней болезни я потерял драгоценные килограммы так как есть не мог, с трудом бульон ел , т.е. пил. Встал с кровати я с весом около 65 кг. Стрелка на весах как приговор, столько старался и на тебе....Думал вот с сентября начну, но до сентября я не дотянул, Начал с конце июня...купил набор спортпита , а купил я следующее.. далее подробно хочу описать свои чувства о каждой банке которую приобрел, надеюсь вам будет интересно :) :) :) Да кстати спустя 2,5 недели я вешу 72,2 кг это усиленное питание и тренировки!

Оффлайн Andrey Tarnavsky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как закалялась сталь
« Ответ #34 : 16 Июль 2012, 17:28:26 »
неповезло тебе(( но то что ты востановил свою форму ето мышечная память а неусиленные треши и питание))

Оффлайн Андрей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: +44/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как закалялась сталь
« Ответ #35 : 17 Июль 2012, 18:28:58 »
Не забывай о нас, и уж тем более о зале, молодец, что начал тренироваться именно сейчас :)