Автор Тема: Performance & Nanox против VPS & Gaspari  (Прочитано 236 раз)

Оффлайн Александр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Performance & Nanox против VPS & Gaspari
« : 15 Апрель 2012, 18:07:16 »
Добрый день! В своем городе(Ростов-на-Дону) встретился с такой ситуацией : продавец на одной точке всегда мне предлагает сывороточный протеин от Performance или  Nanox (2900-3000р за 2кг), мотивируя это тем что это новые супер протеины и что равных им сейчас нет, и якобы они до того вкусные что подобных протыков в природе нет. В другом же магазине мне не навязчиво предлагают Zero Carb от VPX или  MyoFusion от Gaspari(2600р за 2кг), говоря что это продукты высшего качества. На вопрос : какие лучше Зерокарб или Нанокс, отвечает что он предпочел бы Зерокарб, но Нанокс якобы тоже достаточно хороший продукт. Ваше мнение господа,

Оффлайн Artjom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance & Nanox против VPS & Gaspari
« Ответ #1 : 16 Апрель 2012, 15:07:36 »
я бы из этого списка взял zero carb...но думаю голд стандард подешевле будет...взял бы его+=

Оффлайн Александр Омельченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Performance & Nanox против VPS & Gaspari
« Ответ #2 : 06 Май 2012, 22:37:32 »
Я пил продукцию Nanox. Nanox Varcil R2(клубника) и Nanox orbilox (ваниль). Вкусные оба, но ваниль вкус примерно такой же как у Optimum Nutrition Casein 100%. А вот клубничный изолят сравнить не с чем, т.к. ничего клубничного от других производителей не пробовал.

По поводу того что "СКОЛЬКО НАБРАЛ С БАНКИ" не могу сказать, т.к. не обжирался ими, а пил только после тренировки, а казеиновый на ночь, да и то только когда не успевал творога сожрать. А так: размешивается хорошо, вкус приятный, жидкий стул не беспокоит))

Zero Carb (шоколад), тоже брал) Запах как-то не понравился, но если пить не нюхая, то вкусно.

Если сравнивать изоляты Nanox Varcil R2 и Zero Carb, то состав, конечно, лучше у Zero Carb, т.к. нет углеводов и жиров, а у Варсила есть.